Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
domine

Вопрос для знатоков по кузовам.

Рекомендуемые сообщения

domine    0

Доброго времени суток! Купил ГАЗ-69, мучает запись в техническом паспорте "кузов № 4". Что может означать, где искать, и для чего нужна? Насколько знаю номер у кузова не бывает с одной цифрой. Спасибо.

post-28854-0-05571000-1410272714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

supostat_su    46

Привет!

Не переживаи ты так!

Всё равно на экспертизу отправят, а там глядишь и кузов без номерной будет!

domine    0

Сегодня состоялся разговор с работниками ..БДД, вопросов на свои ответы не получил. "Автомобиль старый, да ещё с таким техническим паспортом.., всё равно повезёшь автомобиль на экспертизу. Там пусть и ищут где этот номер находится!". Где должен быть написан там ничего нет, всё уже просмотрел. Может это комплектация какая-нибудь?

Доброго времени суток! Купил ГАЗ-69, мучает запись в техническом паспорте "кузов № 4". Что может означать, где искать, и для чего нужна? Насколько знаю номер у кузова не бывает с одной цифрой. Спасибо.

Номер кузова 4 цыфры. Сзади на кузове в правом углу сверху куда вставляется дуга. выбиты цыфры

@drenalin    2 968

И цвет "хакки"  пишется с одной К.   Техпаспорт недействителен.  :D

• Like 1

domine    0

Номер кузова 4 цыфры. Сзади на кузове в правом углу сверху куда вставляется дуга. выбиты цыфры

Там ничего нет.

Механник    1 835

Сегодня состоялся разговор с работниками ..БДД, вопросов на свои ответы не получил. "Автомобиль старый, да ещё с таким техническим паспортом.., всё равно повезёшь автомобиль на экспертизу. Там пусть и ищут где этот номер находится!". Где должен быть написан там ничего нет, всё уже просмотрел. Может это комплектация какая-нибудь?

Не переживай, пока все ровно.

Vantala    1

На сколько я знаю на сегодняшний момент машины где все БН не регистрируют..... халява закончилась :(

vanohin74    29

смотря где,у меня прокатило.

Михайло    529

В жизни все бывает. У нас 131 ЗИЛ был, так у него двигатель был с номером 184. В армии чего только не били и перебивали, что на кузове выбито?

Изменено пользователем Михайло
  • Like 1

Михайло    529

Шкуркой тер, под краской смотрел? Посмотри в левом углу. Да  в реальности у тебя ГАЗ 69 или ГАЗ 69 А?

kedr    154

Я был в ГАИ несколько лет назад, никто не парился особо, номер что краской нанесен на кузов проигнорировали, мол нету и все. В документах написан номер кузова и  слово табл, (перенесли со старых). И вообще тебе что за печаль, есть документ, ну и пусть переносят. Главное сам поменьше дурацких вопросов задавай. Не видел, не знаю, так надо. А когда впишут в новый документ то все в порядке. У меня была проблема что номер на двигателе самодельно набитый, (в гараже еще два таких лежат). Тут мне просто повезло. А вообще ощущение что кормушка тут если и была то кончилась, вяло осматривают без придирок и быстро.

Алекс    2 230

совершенно не факт...

у меня был кузов №163, проблем не было ни при постановке ни при снятии с учёта

Alex52    893

У  моего на кузове приварено две таблички, кусочки железа с выбитым номером, один там где тебе написали, второй на стойке водительской двери, между петлями. 

domine    0

А табличку где искать? Под капотом нет, только напоминание о том, чтобы не забывал водитель воду сливать. Да и то когда начал протирать почти всё стер.

Михайло    529

Табличка (ЗМТ) находится в правом верхнем углу моторного щита (над фильтром тонкой очистки масла), видимо у Вас её то же нет.

Изменено пользователем Михайло

kedr    154

У меня табличка на двух заклепках и на вид непонятная, ничего прокатило.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти