Перейти к содержимому

Фотография

продам шасси ГАЗ-69 (рама, подвеска, трансмиссия, мосты)

шасси рама мосты КПП РК двери рессоры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 bor_n

bor_n

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:21

Рама похоже ремзавод, поверхностная ржавчина, мосты "нового образца" (1972г), рессоры, КПП-3ст, раздатка ГАЗ-69 (замечаний не было), карданы, колёса (думаю, что годятся для доставки:-).  Двигатель Газ-21 в комплекте, но снят с шасси, лежит отдельно, живой, компрессия нормальная. Машина на этом шасси ездила, но замечания были. Продаётся шасси в сборе, двигатель снят.

Цена 22тыс руб за всё в комплекте. Шасси без двигателя - 19 тыс. руб. Торг есть.

Дополнительно - Есть запасные рессоры, б/у 5 тыс. руб комплект, ГБЦ (УАЗ) для двигателя. 

Самовывоз из ближнего Подмосковья ( южный край Подольска).

Транспортной компанией можно, но тогда в оплату войдёт "забор груза".

Сообщение отредактировал bor_n: 02 Октябрь 2014 - 10:25

#2 Виктор1976

Виктор1976
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:38

а фото?

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#3 bor_n

bor_n

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:43

Фото по запросу:-)

Впрочем, наверное, выложу чуть позже....неинфомативные фотки, в гараже трудно нормально сфотографировать, будут фрагменты, для полной картины надо разгрузить положенные на шасси запчасти, выкатить шасси на улицу....но если интерес появится - всё будет :-)

#4 Midved

Midved
  • Интересы:89265809479

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:09

ГБЦ Уаз какая? Нового образца(две шпильки слева под крепление насоса) или старого?

#5 bor_n

bor_n

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:11

ГБЦ УАЗ такая, чтобы на двиг. ГАЗ21 можно поставить, но с круглыми отверстиями впуска-выпуска. Аналог этой ГБЦ насколько помню на двиг ЗМЗ24 ставится. Фото могу через 10 дней сделать, в следующие выходные.

#6 Midved

Midved

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 20:48

Подожду фото

#7 bor_n

bor_n

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:22

фото шасси. Съёмка в гараже, поэтому общей картины нету, но общее состояние дел понять можно. Если что не понятно - спрашивайте. ГБЦ УАЗ дня через три надеюсь, выложу.

Есть ещё ашкины двери с приваренными надставками, 4 тыс за комплект (4шт), с торгом :-) Фото выложены.

Прикрепленные изображения

• IMG_0270.JPG
  • IMG_0271.JPG
  • IMG_0272.JPG
  • IMG_0273.JPG
  • IMG_0275.JPG
  • IMG_0259.JPG
  • IMG_0262.JPG

Сообщение отредактировал bor_n: 02 Октябрь 2014 - 10:22

#8 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:25

рама Уазкина 100%

#9 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:33

Рама УАЗ-469 старого образца, под рычажные аммо и нижние педали.

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#10 bor_n

bor_n

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 18:58

Рама газик, а не УАЗ.

Господа Smile2 LND_Inquisitor, посмотрите на УАЗораму, например, tis.kz/uaz/IMG_4547.JPG. Сравните с моим первым фото. На фотке УАЗорамы (tis.....JPG или можно поискать аналогичную) хорошо видна передняя часть уазорамы. У неё нет "домика" над рессорой, крепление передней рессоры находится перед поперечиной рамы. Кроме того, я с этой рамы снял кузов ГАЗ-69А и поставил как раз на УАЗораму :-)   Мне пришлось делать "неравномерный лифт" (разная высота лифтовочных проставок от 0 до 60мм) кузова над рамой. На этой раме кузов сидел без лифта, формы совпадали. Не говоря уже про разность баз 69 и 469. Повторю, на раме установлены КПП-69 и раздатка -69, а не уазкин моноблок, как было бы разумно для УАЗорамы.

Впрочем, прошу в гости. Кузов у меня тоже есть можно совместить:-). Да, эта (моя) рама доработана установкой кронштейнов под телескопические амортизаторы.

Рама от 69-68, возможно ремзавод, возможны и поздние добавки прежним хозяином к этой раме от рамы УАЗа, но кузов стоял как родной, и  в комплекте трансмиссия - ГАЗик :-)

Сообщение отредактировал bor_n: 06 Октябрь 2014 - 19:20

#11 bor_n

bor_n

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:09

фото ГБЦ ( с помпой в комплекте), торгуемо :-)

Прикрепленные изображения

• IMG_0311.JPG
  • IMG_0312.JPG

#12 Midved

Midved

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:52

Спасибо за фото, у меня такая же, шпилек сбоку где надо нет.

#13 bor_n

bor_n

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:03

Могу перечисленные предметы на что-нибудь поменять. Например,

запчасти к Луазу (включая кузовные части амфибии 967), ещё

интересна лебедка, даже от квадрацикла, старшие модели....впрочем, будут предложения - обсудим :-).

Ещё ремонт мотора Ветерок-8М нужен...

Если у кого что есть на обмен (или продажу) из названного - пишите.

#14 bor_n

bor_n

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:40

Ценник до нового года = 15 тыс руб за шасси в сборе без двигателя.

В комплекте: рама, мосты, раздатка, коробка, 2 кардана, 4 рессоры, рулевое управление, тормоза.

Самовывоз предпочтителен. Если кто-то вдруг думает что рама не от 69, то есть кузов 69А, можно приложить и примерить :-)

Ценник халявный, рубль падает, надо вкладывать в профильные вещи, к тому же дешевые :-)

Если что - торг есть. Возле шасси. В ближнем Подмосковье. Если кто замерзнет в пути - обещаю горячий чай с закуской  :-) Всё там, возле шасси:-)

Сообщение отредактировал bor_n: 14 Ноябрь 2014 - 00:43

#15 Михайло

Михайло
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:35

Рама газик, а не УАЗ.

Господа Smile2 LND_Inquisitor, посмотрите на УАЗораму, например, tis.kz/uaz/IMG_4547.JPG. Сравните с моим первым фото. На фотке УАЗорамы (tis.....JPG или можно поискать аналогичную) хорошо видна передняя часть уазорамы. У неё нет "домика" над рессорой, крепление передней рессоры находится перед поперечиной рамы. Кроме того, я с этой рамы снял кузов ГАЗ-69А и поставил как раз на УАЗораму :-)   Мне пришлось делать "неравномерный лифт" (разная высота лифтовочных проставок от 0 до 60мм) кузова над рамой. На этой раме кузов сидел без лифта, формы совпадали. Не говоря уже про разность баз 69 и 469. Повторю, на раме установлены КПП-69 и раздатка -69, а не уазкин моноблок, как было бы разумно для УАЗорамы.

Впрочем, прошу в гости. Кузов у меня тоже есть можно совместить:-). Да, эта (моя) рама доработана установкой кронштейнов под телескопические амортизаторы.

Рама от 69-68, возможно ремзавод, возможны и поздние добавки прежним хозяином к этой раме от рамы УАЗа, но кузов стоял как родной, и  в комплекте трансмиссия - ГАЗик :-)

А рама все таки УАЗ, на фото по ссылке рама с задними серьгами рессор, а Ваша с передними креплениями. Крепление КПП прикручено к раме, если говорить о базе её изменить не сложно, есть куча примеров в том числе и у  Smile2. В общем Вы правы рама "похоже" ремзавод. 

Теме АП. Удачи в продаже.

#16 Danila102

Danila102

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:47

Рама похоже ремзавод, поверхностная ржавчина, мосты "нового образца" (1972г), рессоры, КПП-3ст, раздатка ГАЗ-69 (замечаний не было), карданы, колёса (думаю, что годятся для доставки:-).  Двигатель Газ-21 в комплекте, но снят с шасси, лежит отдельно, живой, компрессия нормальная. Машина на этом шасси ездила, но замечания были. Продаётся шасси в сборе, двигатель снят.

Цена 22тыс руб за всё в комплекте. Шасси без двигателя - 19 тыс. руб. Торг есть.

Дополнительно - Есть запасные рессоры, б/у 5 тыс. руб комплект, ГБЦ (УАЗ) для двигателя. 

Транспортной компанией можно, но тогда в оплату войдёт "забор

Транспортной компанией можно, но тогда в оплату войдёт "забор груза".

Двери заберу. Точь в точь как мои, только целые ))). Как с вами связаться?

#17 bor_n

bor_n

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:22

Рама не УАЗовская в главном по "горизонтальному профилю", т.е. кузов ГАЗ-69А на ней стоял без "неравномерного лифта" (рама-кузов).

Как с "неравномерным лифтом" стыкуется УАЗовская рама с кузовом 69А можно посмотреть в том числе и на фотках моей построенной машины :-).

Машина 1972 года по документам, последний год выпуска газиков, т.е. рама точно не ранняя, классическая, а "предуазовская". Хотя, возможно, прошлый хозяин и менял её (заводскую) на ремзаводскую, тут гарантий никаких. При покупке эта машина смотрелась "на приличное состояние кузова и рамы". Кузов (с документами) пошел на мою машину, шасси осталось. Для примерки кузов есть, купил себе запасной кузов 69А позже, хранится там же где и шасси.

Всех интересующихся приглашаю в гости :-).

Про двери и контакты ответил в личку.

Сообщение отредактировал bor_n: 14 Ноябрь 2014 - 12:39

#18 KTG

KTG

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:40

кпп в каком состоянии, цена?

#19 bor_n

bor_n

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:51

КПП рабочая, но при покупке был момент - включились две передачи сразу. Хозяин поковырял отвёрткой, всё поехало. Я потом ездил (немного), проблем не было, все передачи включались, шума и скрежета от коробки не было. По раздатке замечаний не было.

Умный человек :-) сказал что коробка нормальная, но механизм переключения нужно посмотреть (в смысле может потребовать ремонта).

Отдал бы, скажем, за 4т.р + доставка, но пока торгую всем всборе. Если один товарищ подтвердит, что он берёт раму с мостами, то коробка - твоя. Ценник устраивает?

Сообщение отредактировал bor_n: 14 Ноябрь 2014 - 15:47

#20 bor_n

bor_n

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 16:02

За Виктор1976 бронь на неделю на раму, мосты, рессоры, рулевое, тормоза, т.е. на всё шасси без коробки, раздатки, карданов и колёс.

Есть желающие на коробку раздатку и карданы - записывайтесь :-)

Двери - бронь пока не подтверждена.

Темы с аналогичным тегами шасси, рама, мосты, КПП, РК, двери, рессоры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей