Перейти к содержимому

Фотография

Продам ручной насос для перекачки бензина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 wladbakh

wladbakh

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:14

Прикольно. и какая производительность?

Разведка доложила, что в чертеже насоса, к сожалению, отсутствуют "литры в минуту".

3339292.jpg

#22 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:56

насос? насос качает -вверх, снизу, с боку в бок, сверху на низ, сбоку вверх и тд

а данный девайс помогает перелить из одной ёмкости в другую, причем только сверху в низ

этак насосом можно и воронку назвать (ну а, что она ж помогает переливать из ёмкости в ёмкость-значит тоже насос)

а у газонов был ручной перекачивающий бензиновый ручной насос

он похож на бензонасос только сверху у него ручка подкачки (типа кистевого экспандера)

#23 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:36

насос? насос качает -вверх, снизу, с боку в бок, сверху на низ, сбоку вверх и тд

а данный девайс помогает перелить из одной ёмкости в другую, причем только сверху в низ

этак насосом можно и воронку назвать (ну а, что она ж помогает переливать из ёмкости в ёмкость-значит тоже насос)

а у газонов был ручной перекачивающий бензиновый ручной насос

он похож на бензонасос только сверху у него ручка подкачки (типа кистевого экспандера)

Олег,ты не прав.Данной штуковиной легко поднять бензин снизу вверх.Я раньше за зиму натаскивал 800л в бочки,они стояли на полу,потом из них канистрами в машину.Сначала наливал самотёком,дальше приходилось жамкать вручную.

Прошлым летом приятель освобождал гараж,предложил забрать 300л старого бенза из самодельного бака.Больше двух часов я шмыгал,но теперь для промывки у меня бенза хоть залейся.

Изображение

#24 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:07

Ну что ж - "Век живи, век учись!"

буду знать

не думал что он может вверх качать

ну тогда это насос! )

#25 wladbakh

wladbakh

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:51

Блин..., купите же уже кто нибудь шланг у Володи...!!! Всю тему ( и я в том числе ) завалили ему... )))

Марат, большое Вам спасибо, что продвигаете мой товар. Нашлись таки добрые люди. Вняли Вашим просьбам. Насос купили (с небольшой скидочкой). Правда остался еще один экземпляр-инвалид (груша с одним только длинным рукавом).

#26 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:57

Марат, большое Вам спасибо, что продвигаете мой товар. Нашлись таки добрые люди. Вняли Вашим просьбам. Насос купили (с небольшой скидочкой). Правда остался еще один экземпляр-инвалид (груша с одним только длинным рукавом).

А то....))) АПали, АПали.... Вон как старались - продавали...)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей