Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Опознание!

Рекомендованные сообщения

Разместил в "Трёпе", а там кроме Украины никто ничего не видит.Попробую здесь.

Собственно продал человеку лючок,остался у меня от нового кузова.Покупатель пишет, что не тот размер, прислал фото.Мне, сейчас не с чем сравнить, сделайте кто нибудь фото своего, тоже с рулеткой и те же параметры как на этих фотках.

 

post-6766-0-97230300-1424092498_thumb.jpg

post-6766-0-38373100-1424092511_thumb.jpg

post-6766-0-70948100-1424092523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное говорит болтается в отверстии? если да то на крышке надо правильно разогнуть усики, если оставит как на фото то конечно будет болтаться, а так крышка газиковская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное говорит болтается в отверстии? если да то на крышке надо правильно разогнуть усики, если оставит как на фото то конечно будет болтаться, а так крышка газиковская.

Всё правильно, я ещё на каплю герметика прихватывал, но нужно ещё пару примеров с фото, чтобы человек не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная крышка. Крепление без болтанки нужно регулировать подгибанием усов. чтобы работали как пружинки с натягом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр,держи для сумлевающегося.. attachicon.gif029.jpgattachicon.gif028.jpg

 

А вот и правильно согнутые усики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...