Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Продам документы ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

1954 г.в.

Всё б/н, табличка отсутствует, есть запись в ПТС.

Цвет зелёный.

Стоит на учёте на моё имя.

Вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бн сейчас на учет не ставят. У меня есть транзитные номера, справка экспертизы об отсутствии номера, ПТС, транзитные номера. Мне сказали, что это недвижимость. Не нужно было снимать с учета. Если у вас стоит на учете и есть номера, готов рассмотреть вопрос о приобретении данного комплекта, при условии, что вы его не будете снимать с учета ближайшие 5-7лет. Да и еще хотелось бы знать в каком регионе машина стоит на учете и стоимость комплекта. В лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых регионах еще ставят на учет все б/н без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаписАл в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бн сейчас на учет не ставят. У меня есть транзитные номера, справка экспертизы об отсутствии номера, ПТС, транзитные номера. Мне сказали, что это недвижимость. Не нужно было снимать с учета. Если у вас стоит на учете и есть номера, готов рассмотреть вопрос о приобретении данного комплекта, при условии, что вы его не будете снимать с учета ближайшие 5-7лет. Да и еще хотелось бы знать в каком регионе машина стоит на учете и стоимость комплекта. В лс

Здравствуйте.Вы не задумывались о продаже своего комплекта документов?Есть регионы где они будут живыми.Или можно поставить машину на учёт в таком регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень силен во всех возможных вариантах. Машину купил по честному. Не знал, что существуют такие проблемы. Уже собрал фактически весь комплект для сборки автомобиля. Мне бы поставить на учет на свое имя и получить номера. хочется чтоб было все легализовано. А иначе придеться все распродавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация всем желающим.Узнавайте в своих МРЭО, так как везде по разному,сейчас для продажи, с учёта не снимают, номера можно оставлять любого региона, может просто меняется владелец в ПТС и адрес.Продавать по доверенности и т. д. не буду, лучше в утиль.Цена 15000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых регионах еще ставят на учет все б/н без проблем

не подскажите где? Нельзя ли плсолействовать.

Не подскажите где? Нельзя ли посодействовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратовской области.

Без присутствия нового хозяина не поставят на учет вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Информация всем желающим.Узнавайте в своих МРЭО, так как везде по разному,сейчас для продажи, с учёта не снимают, номера можно оставлять любого региона, может просто меняется владелец в ПТС и адрес.Продавать по доверенности и т. д. не буду, лучше в утиль.Цена 15000руб. А где зарегистрирована машина. Ведь если я куплю документы, и в моем ГИБДД её не поставят на учет, она останется на старом хозяине. В этом случае мне что делать? Вы её отправите в утиль? Да кстати, а у нее номера есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле у меня указана Ростовская область. И если в первом сообщении я пишу , что машина зарегистрирована и стоит на учете на мое имя , то ясен пень , что есть и гос. номера, новые, выданные в 2013 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются! Если доки будут у члена нашего клуба, готов рассмотреть вариант, ежегодной,оплаты транспортного налога покупателем, взамен,ежегодно, буду предоставлять диагностическую карту ТО, по деньгам то на то.Опять же ОСАГО будет расчитываться по мне(собственнику) в любом регионе 3000 руб., на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. предлагаешь продать без переоформления?

А цифры на номере какие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. предлагаешь продать без переоформления?

А цифры на номере какие? :)

567 регион 161

 

Для гонок доки в самый раз, не так ли Дим?

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для гонок-то пох какие документы. Можно и совсем без них, если авто на прицепе таскать.

Этот вариант в самый раз для того кто долго собирал авто и не успел поставить его на учет, когда такая возможность еще была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы в брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажите где? Нельзя ли плсолействовать. Не подскажите где? Нельзя ли посодействовать?

У себя в ЯНАО, г.Надым поставил на учет без проблем, без присутствия хозяина. Все б/н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано.Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...