VISTER3D

Куплю Газ 69 / 69А. Москва - МО + -

15 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане! Мечтаю о Газ 69. Но боюсь сделать при покупке непоправимые ошибки. Помогите, прошу!

Зачем мне:

Как второй автомобиль, верного друга, железку в которой можно покрутить гайки в гараже ну и для полезных и развлекательных поездок на озеро, дачу, охоту.

Что хочу:

Машину хотябы на среднем ходу ( чтоб смогла сама уехать) И без Лишних колхозов нахлобучек и деревенских Внешних тюнингов. Я не ищу стоковый оригинал с консервации, но и борщь покупать не хочется.

Пусть потертую жравую дырявую машинку ( подлатаю, поварю и покрашу в удовольствие). Но ещё живую и готовую к началу второй жизни.

Понравится и жёсткая и мягкая крыша но оригинальной формы. ( не могу определиться помогите, я вижу и там и там свои плюсы).

Возможность постановки на учёт в ГИБДД.

Сколько денег:

Вторая ценовая категория по форумным меркам. Все зависит от машины и от состояния на самом деле. Рассмотрю все адекватные варианты. Буду благодарен за советы и помощь.

Изменено пользователем VISTER3D

Поделиться этим сообщением

Ну мониторил же сайты с продажами.... Покажи, что зацепило...

Забыл главное - Возможность постановки на учёт в ГИБДД.

Ну мониторил же сайты с продажами.... Покажи, что зацепило...

Я смотрю и вижу либо руины полные. Либо накрученные калхозы с уазовскими крышами, дверьми от холодильников и прочим. Есть машинки но они либо очень далеко по 1000 км + или очень дорого для меня.

Давай определимся с " дорого"...

Давай определимся с " дорого"...

Больше 100 дорого. Да и 100 дороговато будет для меня, идеально если это тысяч 70-80 . Но чувствую что я замечтался ? Или просто нужно хорошо помониторить? По спрашивать?

+1

Изменено пользователем лисс

Я смотрю и вижу либо руины полные. Либо накрученные калхозы с уазовскими крышами, дверьми от холодильников и прочим. Есть машинки но они либо очень далеко по 1000 км + или очень дорого для меня.

А я скажу, что 1000 км, это недалеко. Забирали Виллис в Коломне в прошлом году.

Гену забирал за 1170 км. Везли на телеге за пикапом. 3 дня и мечта твоя.

Если зацепит автомобиль, то и расстояние помехой не будет. Свой первый Газон забирал за 1800 км. в один конец. Обернулся за 3 дня. Отпросился на день на работе, выехал после работы в четверг в ночь и выгрузил уже на месте в 23.00 в  воскресенье. Вез в Газели. Сейчас, конечно на такую авантюру я бы не пошел. Но факт есть факт. Все реально. 

Изменено пользователем ODI72

Я купил машину за 200 пару дней назад. Начинал поиски с 50 тр... Там руки опускались... Нашел не плохой вариант  за 165 (отл тех сост, все перебрано и промазано, одеть новую резину+освежить красочку и тент), но взял другую машину и уже жалею... Могу координаты дать.

Да и до тебя он наверно своим ходом за день дойдет.

Изменено пользователем Ra Dm

Из Сочи в тверскую обл в ноябре пригнал своим ходом одному товарищу.....

и был он за 170.....

ищите и найдете....

И, самое главное.

Выгоднее купить готовый аппарат, чем делать самому. Кроме морального удовлетворения, ни экономии в деньгах, ни времени...

На личном примере - проходимца купил за 110 т.руб. Щас его себестоимость - .....короче дороже чем в 5 раз!

1000.- это не много!!!

Будешь своим ходом гнать, проверь все ли шплинты на месте! )))

Ветку поизучай http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119046-obiavleniia-o-prodazhe-na-prostorakh-interneta/page-68

Есть еще и за 70-80 достойные аппараты, к тому же готов и руки приложить!

1000.- это не много!!!

Будешь своим ходом гнать, проверь все ли шплинты на месте! )))

Ветку поизучай http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119046-obiavleniia-o-prodazhe-na-prostorakh-interneta/page-68

Есть еще и за 70-80 достойные аппараты, к тому же готов и руки приложить!

Хошь смейся хочешь плачь.....Перед выездом полез,посмотреть......Наконечники новые и ни один не зашплинтован...

Изменено пользователем Емеля

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти