Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
павла

Пятый Всероссийский слет-фестиваль клуба ГАЗ 69 "Сурские просторы. Пенза 2015".

Рекомендованные сообщения

460 литров-Браво!!! Командная работа,так сказать. Да и тренер с ведром,всем давал настрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света у тебя ни кто в сторону Москвы не собирается ехать? Можно было бы мой топорик передать, я бы в Рязани встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие для себя оцениваю на 3+.  «Если бы….» – говорить не буду, нет смысла в этом. Многое из задуманного и запланированного осуществить не удалось в силу слабости моих женских сил. Дабы добавить еще  +  и поставить самой себе  4 за мероприятие считаю нужным дораздать призы и запланированные сувениры.

  1. Бурлай прислал сувениры, которые планировалось отдать тому, кто самое большое расстояние проехал чтобы поучаствовать в слете, но все же решено было вручить комраду из Пензы Андрею  Navackij  за помощь  в ремонте машин участников слета.

2.Приз за самое большое желание увидеться с клубнями вручается Алексею lesnik, который проехал самое большое расстояние, чтобы принять участие в слете. Ему вручается эксклюзивный трос из каленой проволоки, который выдерживает нагрузку до 7 тонн. Плетение запатентовано

 

3.Приз за самое большое расстояние, проделанное на ГАЗ 69  вручается  Юре  protector и Еленке. Вручается эксклюзивный трос из каленой проволоки, который выдерживает нагрузку до 7 тонн. Плетение запатентовано.

4.Приз за самую активную помощь в организации питания вручается Марату МММ. Если бы он баранов не порешил, то реально все голодными бы остались. Вручается эксклюзивный трос из нержавеющей проволоки, который выдерживает нагрузку до 3 тонн. Плетение запатентовано.

На каждого оплатившего за мероприятие были изготовлены и закуплены сувениры:

1.Подушка в машину с символикой мероприятия

2.Бандана с символикой клуба ГАЗ 69 ( на каждого, включая детей )

3.Спички сувенирные с символикой памятных мест Пензы

4.Спички охотничьи, которые горят даже в воде ( проверено на мероприятии)

5.Календарик с символикой мероприятия

6.Диплом.

Как-то так получилось, что подушек не хватило порядка 16 штук.  НЕ хватило даже Банданок, которых было изготовлено 120 штук, не считая организаторских. Отпишите в личку адреса те, кому не хватило сувенирки – вышлю почтой за мой счет

Кроме того буду дозаказывать баннеры. В частности для Михася. Остальные были сделаны по количеству городов, участников слета. Если кто-то хочет дополнительно заказать такой баннер то можно за доп. Плату – 250 руб. за баннер + пересылка.

На фото я испытывала цепь. А вообще они испытаны как положено на разрывном станке.

Светлана,здравствуйте!

О каких баннерах идет речь.....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

460 литров-Браво!!! Командная работа,так сказать. Да и тренер с ведром,всем давал настрой)

Это еще многие пить побросали из тех кто раньше помогал рекорды ставить! :D

Так бы рекорд в пол тонны легко побили бы ;)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких баннерах идет речь.....????

Баннер с названием города, как на фото на заднем плане

 

post-227-0-75819300-1436384181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света у тебя ни кто в сторону Москвы не собирается ехать? Можно было бы мой топорик передать, я бы в Рязани встретил.

2 августа ребята поедут - можно будет с ними передать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер с названием города, как на фото на заднем плане

 

post-227-0-75819300-1436384181.jpg

Так как Дмитрий Николаевич наш единственный баннер присвоил себе, то я себе тоже закажу, на вторую половину гаражных ворот. Заберу сам. 250 могу тебе, Светик, на телефон кинуть или на карту. Хорошо вымпел от Митяя остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не присвоил, а честно заработал, приехав на слет на правильном автомобиле!

А не на пузотерке с рулем из бардачка... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сделать только с логотипом????)))))))))))

А вместо надписи пустота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно открывать тему - Байки слета.

Жена пошла к бабке-управительнице спросить насчёт чайника. До этого расспросив жену и узнав,что она из Дагестана.

- Можно Вашим чайником попользоваться?

- Конечно! Вот тут на нем есть такой шнур, его надо включить в розетку, и нажать вот эту кнопку....

Потом посмотрев на жену - Ой, нет! Давайте я лучше Вам сама покажу, а то Вы не поймете....

Малые и старые- одним миром мазаны. Я же тебе рассказывал как станинки отправлял. Девушка:"А Махачкала- это Россия?"

Не присвоил, а честно заработал, приехав на слет на правильном автомобиле!

А не на пузотерке с рулем из бардачка... 8)

Вот Дима, а говорил...

1.pdf

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо надписи пустота?

не!))))) просто одна символика по центру!!!! в гараж на ворота,для поднятия реставрационного духа,а то в эти летние дни работаю только из под палки.....)))))

или надпись сверху во всю длину баннера- клуб любителей газ-69.по средине символику,а с низу- буквами побольше-красноярск!!!! ведь нас уже в Красноярск уже 6!)))) так будет свой баннер.ну,так,на всякий пожарный!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

460 литров-Браво!!! Командная работа,так сказать. Да и тренер с ведром,всем давал настрой)

 

Да, ведерко ваще нарядное было!

 

 

Ребята, по деньгам доп. сборов не нужно, все хватило за счет того, что сувенирку шили в ручную мы с Tascha 58

Рукодельницы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не!))))) просто одна символика по центру!!!! в гараж на ворота,для поднятия реставрационного духа,а то в эти летние дни работаю только из под палки.....)))))

или надпись сверху во всю длину баннера- клуб любителей газ-69.по средине символику,а с низу- буквами побольше-красноярск!!!! ведь нас уже в Красноярск уже 6!)))) так будет свой баннер.ну,так,на всякий пожарный!))))

Дополнительно писать точно денег стоит, а на счет символики по центру узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,жалко-Пенза далеко от Красноярска,так глядишь бы Игорь454, на Берлин,да и я,докатили бы на своих полуразобраных газонах...........

Эх..... замечательные фото получились.......... А народу то сколько........ 

Быть может,решатся все наши проблемы и мы приедем.....


Дополнительно писать точно денег стоит, а на счет символики по центру узнаю.

ну,хотя бы так!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,жалко-Пенза далеко от Красноярска,так глядишь бы Игорь454, на Берлин,да и я,докатили бы на своих полуразобраных газонах...........

Эх..... замечательные фото получились.......... А народу то сколько........ 

Быть может,решатся все наши проблемы и мы приедем.....

 

Хорош мечтать. До Москвы рукой подать. Собирайтесь на Жданку. В крайнем случае можно делегировать кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош мечтать. До Москвы рукой подать. Собирайтесь на Жданку. В крайнем случае можно делегировать кого-то.

хотелось бы как все-на своем аппарате подъехать,а не на общественном транспорте!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

460 литров-Браво!!! Командная работа,так сказать. Да и тренер с ведром,всем давал настрой)

 

Почему нет ни одной фотки тренера с ведром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бабушка с чайником просила собачке водочки налить! В большую пластиковую тарелку! Дескать собачка водочку очень уважает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы как все-на своем аппарате подъехать,а не на общественном транспорте!)))))

Похвально, конечно, но далеко не все на аппарате приезжают, кто как может. На сколько я знаю, рекорд на ГАЗоне в родне в этом году Стас с Адмиралом побили 1400+1400 = 3000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы блин даете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам и 3000 не хватит до Вас!)))

Тогда мы к вам. Нам без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 августа ребята поедут - можно будет с ними передать !

К нам на 2-е августа нужно приехать, 8903-641-25-60 Александр. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет ни одной фотки тренера с ведром?

Та..тренер ведро ховал!))И наказывал строго,что б его пивные возлияния,и состояние измененного сознания, никто не фотодокументировал!Немного фото.. post-10789-0-38093000-1436452261_thumb.jpgpost-10789-0-66377100-1436452305_thumb.jpgpost-10789-0-34363600-1436452412_thumb.jpgpost-10789-0-58026000-1436452440_thumb.jpgpost-10789-0-70969000-1436452516_thumb.jpgpost-10789-0-32242100-1436452554_thumb.jpgpost-10789-0-65665200-1436452606_thumb.jpgpost-10789-0-16294500-1436452630_thumb.jpgpost-10789-0-44724700-1436452668_thumb.jpgpost-10789-0-28596900-1436452728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...