Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Саша Вии

Сморчки

Рекомендованные сообщения

Не боись его,дядь Ген!Он в столице..руками болельщикам х@р кажет!))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Саша Вии сказал:

Сморчки пошли. Айда в лес собирать!

А ДОМ-ТЮРМА СИДЕТЬ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Гога68 сказал:

А ДОМ-ТЮРМА СИДЕТЬ?

Работы нет никакой, заказов нет, хотя бы грибов насобираю и заготовлю. Урожай будет в изрядном количестве, если пару корзин принести ,это кг 30 будет, даже не знаю ,как сушить , как перерабатываать . Две сушилки ветерок и сетка сушилка на газ с этим обьемом не справляются.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Гога68 сказал:

карантин же вроде, не пускают, иль пускают?

А я у кого спрашиваю))? Мне надо, я еду.Благо лес совсем недалеко, да и охотников до этих грибов немного.

Поделиться сообщением

Через Муром проезжал много раз. Красивый городишко, красивый мост , хорошие люди. Ехал в Рязань, газель не тянет, заехал в мастерскую где-то на выезде. Сделал диагностику - все нормально. Потом , осенило, посмотрел выхлоп - а его нет. Диагностик сам снял катализатор (та еще маета), почистил его от фильтра и машина поехала. Заплатил копейки.После в основном ехал объездной дорогой. Летом очень хочется искупаться в реке, но где спуститься не знаю. А лес там кругом.

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением

20 часов назад, Борис Челнинский сказал:

Летом очень хочется искупаться в реке, но где спуститься не знаю. А лес там кругом.

Можно искупаться на набережной, прямо в центре города, там,где памятник Муромцу стоит,там и пляж насыпной специально сделан. Только осторожно, далеко не заплывать, река очень коварна, течения вроде бы не видно, но оно есть и очень сильное, мгновенно утащит в омут! Ока это не Волга, с медленным и ровным течением, очень непредсказуемая река , летом много утопленников. Я в нее даже и не лезу, холодная вода, предпочитаю лесные озера с кристально чистой водой,  образованные от карстового проседания грунта и что интересно комаров там нет! 

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку. При случае воспользуюсь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...