Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно МОШЕННИК! Морозов Алексей Анатольевич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 11:19

Не осуждай путь идущего, ибо не знаешь куда приведет твой собственный.....

Вероятно не так акценты расставил ... не столько осуждать хотел ... сколько понять - в чём кайф?

#42 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:05

Кайф в том что все мы разные, и подход у каждого свой, а нравится не нравится это очень субъективно.........

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#43 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:11

Лёш, а как же догмы и скрепы (простигосподи)...и даже этот....материализм?! Различие между людьми не делает понятие общего различным.

Конец-всему делу венец!

#44 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:00

Дружище, одну и ту же бутылку водки, мы с тобой видим по разному, предлагаю проверить в субботу  :-))

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#45 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:09

Отлично! Предлагаю эксперимент- я смотрю на неё и участвую "в аккорде", ты же употребляешь, всё остальное сопуствующее случаю, делаем вместе. Радость от встречи будет одинаковая, уверяю тебя!:)

• Alex52 это нравится
Конец-всему делу венец!

#46 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:55

Вот дожили. Да же не знаю за кого болеть . Прямо " гонки" какие то.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#47 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:58

"Болей" за Наших!...не прогадаешь:)

Конец-всему делу венец!

#48 чумазик

чумазик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Интересы:ГАЗ,Уаз, мото,

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 23:29

Это не купеческий подход ... скорее царский. Как в том анекдоте ... не царское это дело возле Г... ковыряться .... прикажу и В.....т!
Я к тому, что не могу понять в чём интерес (гордость ... хвастовство) иметь кем-то переделанную для тебя машину? А где творчество!? Где мозоли? Да и не Ролс-Ройс в конце концов! Самому нужно делать! А то ... кто-то трахнул твою жену принародно, на площади ... а ты потом всем рассказываешь какой умный (красивый) ребёнок в твоей семье растёт.
Я не настаиваю, что все работы по ремонту-переделке машины нужно делать исключительно самому ... Какие-то специализированные операции можно доверить специалистам ... но в описанном случае ... ну ни в какие ворота ... любая переделка - это же непрерывное творчество ... никогда не делается так, как первоначально задумано!
А сделать заявку, заплатить и уехать ... это не правильно. Да и требуемый список переделок ... никак было за две недели выполнить.

Вы такой умный и рукастый с огромным количеством времени, а читаете невнимательно! Ай ай ай....есть время-нету денег...есть деньги-нету времени... Может у кого то по другому...

Сообщение отредактировал чумазик: 03 Сентябрь 2015 - 23:31

#49 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 17:24

Чтоб тему не заводить сюда тисну. 

Зима на носу,еду по 7 авто смотрю Б/У колесики на мою Альмеру № 16. Дай думаю поищу себе. Нашел,диски царапанные,резина не менее двух сезонов. 
-Скока? 
-24 900! 
- Я на идиота похож? Им цена не более 12000. 
-Ты чё это ж ОРИГИНАЛ! До свидания
- А поторговаться?
-Я сказал до свидания!
ЗЫ: Проверил цены на колесах ру. Бриджстоун круизер 7000 новый 3050 р, диски реплика 2600 р. Итого 22600 р. 

Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 195/60 R15, купить резину Бриджстоун Айс Крузер 7000 195/60 R15

Колесный диск с оригинальными параметрами Nissan Almera NS28 - фотография, размеры, цены.

Мне за все такое же Б/У 24 900,и никаких скидок. 

#50 nissanya

nissanya

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:28

Вот дожили. Да же не знаю за кого болеть . Прямо " гонки" какие то.

Слава, я вот тоже не знаю что сказать.  Конечно можно ссылаться на договор, и что поверил и кинули. Если не одно маленькое "НО".  Кто нибудь из здесь присутствующих сможет с нуля подготовить "боевку" за 40 дней, если зч еще не покупались? Конечно ни один уважающий себя мастер не должен брать работу,которую в срок не выполнишь. А заказчик понимал (?) что такое российские реалии, когда блин сраное колесо ждешь по два месяца!!! Думаю заказчик "хотел быть обманутым", а подрядчик скорее всего играл в пирамиду и строил машину предыдущего заказчика за счет следующего, мудаг конечно. 

#51 чумазик

чумазик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 16:05

Слава, я вот тоже не знаю что сказать.  Конечно можно ссылаться на договор, и что поверил и кинули. Если не одно маленькое "НО".  Кто нибудь из здесь присутствующих сможет с нуля подготовить "боевку" за 40 дней, если зч еще не покупались? Конечно ни один уважающий себя мастер не должен брать работу,которую в срок не выполнишь. А заказчик понимал (?) что такое российские реалии, когда блин сраное колесо ждешь по два месяца!!! Думаю заказчик "хотел быть обманутым", а подрядчик скорее всего играл в пирамиду и строил машину предыдущего заказчика за счет следующего, мудаг конечно.

Вы вообще читали начальный текст? Какие 40 дней? Будьте внимательней! У этого персонажа 3,5 месяца было. Я в свое время полную капиталку авто делал за три месяца вместе с покраской и сваркой и капиталкой всех агрегатов.

#52 чумазик

чумазик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 16:10

Короче, слетал я в Самару, пообщался с интересными и знающими людьми в автоспорте области, выяснилось что я далеко не первый и он кидает народ уже довольно давно, несколько лет назад кинул одних ребят из соседней области на миллион двести. По хорошему он никому ничего не отдает, а начинаешь давить-бежит заяву катать. Мне посоветовали вставать в очередь и ждать чуда :) Так что господа-товарищи будьте бдительны. Я предупредил всех кого мог.

#53 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 16:56

А ночь в Самаре сменили на вечный день! Люди за "чекушку" выходят из электрички на полном ходу, а за лямдвести можно очень никуёво попасть в ощип. Очередь канеш никчему, всяко кто то язык распустит, а вот парочка отъявленно кинутых будет как раз кстати. А чего, были значит желающие давить?! И заявы с его стороны тож....ага...и чего он там писал?! Я кинул пацанов на лям а они проказники мне приехали рыло бить?! Никаких заяв не было, могу Вам сказать....менты вымогательство раскручивают на раз, это не девяностые....самарские разбогатели видать шибко-сильно, можно и в дураках походить....................либо ты что то не договариваешь.

Конец-всему делу венец!

#54 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 18:27

...самарские разбогатели видать шибко-сильно, можно и в дураках походить....................либо ты что то не договариваешь.

Я, таки, соглашусь с Вами, Вячеслав... Один полтин простил, другой .... 53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

#55 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:10

Я, таки, соглашусь с Вами, Вячеслав... Один полтин простил, другой .... 53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

Поддержу.Вряд ли он в броневике с охраной постоянно ездит.Имущество легковоспламеняющееся тоже,небось имеется.
Изображение

#56 чумазик

чумазик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:16

Поддержу.Вряд ли он в броневике с охраной постоянно ездит.Имущество легковоспламеняющееся тоже,небось имеется.

Вы бы лишнего ненароком в чужой теме не наболтали бы.

#57 чумазик

чумазик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:23

Мужики, я донес до вас инфу по этому персонажу и описал все стороны конфликта максимально подробно. Темы на форуме читаем не только мы с вами и я надеюсь, кому нибудь, моя история будет полезна и убережет чьи то деньги.
А по поводу разбогатели или не разбогатели, так вы лучше за своими доходами последили бы, каждый свой путь в жизни сам выбирает и если у кого с баблом напряги-так пусть в зеркале виновного увидит. Долг ему никто не прощал, деньги он все равно отдаст, прощать нельзя.

#58 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:06

Какой Вы злобный чиловек! 

8 953 810 39 31

#59 чумазик

чумазик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 01:27

Я Самый злююющий чИловек! Послал честному человеку испытание, превратившее его в негодяя!

#60 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 01:38

Нам чужого не надо,за свое горло перегрызем :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей