Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gazonchik1969

киношка

Рекомендованные сообщения

совсем по-американски, правда дорога без асфальта и кактусов нет. :dancer:  :dancer:  :dancer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем по-американски, правда дорога без асфальта и кактусов нет. :dancer:  :dancer:  :dancer:

имееца отечеств. производ.;)

(ищуца грибы .   кактусы - не надоть)) Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт по осени, места гусиныя (погодка подкачала))

пы. сы. при малейшем увлажнении - дорога грязная до кайфу и горизонта ,однако, свернуть некуда))) Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем по-американски, правда дорога без асфальта и кактусов нет. :dancer:  :dancer:  :dancer:

.http://ok.ru/video/29147073163?fromTime=84  "Это не Америка!!!  Это Афр...  Губерля))"

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,

post-24763-0-17714500-1442248381_thumb.jpg

post-24763-0-94597300-1442248401_thumb.jpg

Изменено пользователем caша вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а грибы-то где ? нашли что ли? 

У меня вот за рекой рядом с клюквой растут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год не грибной. надеемся на осень. предвкушение сытости не добавит, однако, желудошное соковыделение улучшит ;))  пы. сы вот на 9мая (видео овражек)...мал мал нашли http://ok.ru/profile/360069093515/pphotos/772619426187

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год грибной https://vk.com/video71052761_456239019

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, gazonchik1969 сказал:

скоро лето)   

 Лихо закручен сюжет! Не мог оторваться до последнего кадра! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, @drenalin сказал:

 Лихо закручен сюжет! Не мог оторваться до последнего кадра! )))))

там , главное - до воды добраться  (канва  такая ))     

MVI_2455.AVI

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЗАЧЕМ?

Сегодня я проснулся с вопросом: «Зачем?», нет, не так – «ЗАЧЕМ?». Зачем я езжу в поля, зачем гроблю машину и трачу кучу бабок её восстанавливая, зачем пусть чуть-чуть, но рискую своим здоровьем и жизнью…

Я задавал себе этот вопрос не раз и там в поле и у сломанного УАЗа и когда валился с ног от усталости и здесь в душном городе, когда не находил себе места от того, что я уже давно не был в поле.

Меня реально ломает без поездок, без лесов и полей. Скучно на асфальте, реально скучно. Ответ наверное прост – мне там лучше, мне там нравится.

Банка тушенки у костра это самое изысканное блюдо, а камуфляж самая удобная одежда, потому что в ней куча карманов и её не жалко. 

И ещё… Самое главное, именно там дружба и любовь обретают совсем другой смысл. Там нет места для притворства. Там ты вытаскиваешь друга и укрываешь любимую. И там нет места фальши, нет притворства, а если есть, то быстро заканчивается. Если ты не веришь своему штурману, то грош тебе и ему цена, потому что вы отвечаете друг за друга. Если твой товарищ, когда у тебя сломалась машина вдруг говорит, что это твои проблемы, то это не товарищ. Только правда и только честность, в этом суть.

Вот поэтому я и еду туда и ещё. Прав мой друг, когда говорит, что это не хобби, это - жизнь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на чем ездить надо

https://vimeo.com/297387854

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вновь - на Башкирию , наскок (500 - на круг ))  

 

DSCF6709.JPG

 

DSCF6789.JPG

DSCF6793.JPG

DSCF6853.JPG

DSCF6871.JPG

DSCF6864.JPG

DSCF6866.JPG

DSCF6923.JPG

IMG_0422.JPG

IMG_0440.JPG

DSCF6896.JPG

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саша Вии сказал:

Скалы, камни ,это выход гранита?

типичные приметы ..Уральских гор )   

«Во-первых, он самый светлый из всех гранитов и хорошо сочетается с любым цветом — красным, черным, зеленым, как фоновый камень великолепно подходит. Очень легко обрабатывается, полируется, не содержит вкраплений металла. При термообработке сохраняется естественный цвет камня, а полировка придает ему красивый зеленоватый оттенок», — отметил собеседник.

«Наш камень зрелый, ему 350 млн лет. Китайский, например, моложе на 300 млн лет», — добавил гендиректор. Еще одна особенность мансуровского гранита — радиационная безопасность, в то время как «большая часть украинского гранита имеет 2-й класс радиационной опасности».

 

DSCF6814.JPG

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...