Перейти к содержимому

Фотография

Наше мнение

Для не учредителей МРОО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181 Rein

Rein

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:27

Strangеcar молодец! Я б давно всех заравнял, он молчит. Молодец.
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#182 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:42

Почитал соседнюю ветку о вотуме не доверия(где не могу буквы разместить)...,а почему вотум,а не импичЪтмент? было бы логичЪнее...

и вот еще хотелось бы знать... а после рестайлинга и драгрейсинга не наступит разруха со ВСЕМИ вытекающеми по пр.Преображенскому?

а то знамя упало... надо поднять... может с вымпела начатЪ?

p/s,когда брага сильно бурлит и пенится надобно печенЪку туда покрошить... 

#183 Smile2

Smile2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 232 сообщений
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 01:35

Читал читал всю эту переписку...теперь созрел изложить некоторые свои соображения. По поводу деятельности МРОО с самого начала всей затеи я имел представление о целях.
При встрече с Сергеем (трубогибом) и коротенькой беседы о будущем МРОО и возмодных путях развития все мои мысли подтвердились. Цели очевидны, понятны, актуальны, их достижение необходимо!
Теперь мои вопросы.
1. Как понимаю, достижение тех целей имеет общероссийский масштаб. Только как понимаю, нам, простым смертным их так или иначе достичь не получится. Для этого, делаем официальную организацию МРОО. Т.Е., я не являясь членом МРОО, потом, при положительном исходе, смогу "пользоваться результатами" работы МРОО?
2.По членству. для меня очень важен финансовый вопрос, потому я и не вошел в учредители. Так вот, захотел я стать членом МРОО, написал заявление, приняли, оплатил взнос, если это необходимо! Так вот, каких дальнейших финансовых затрат по ребует участие. Не финансовые представляю и понимаю. Просто членов "до балды", и как понимаю, работа должна вестись на всех площадках, а не только в Москве, по факту только в Москве(
3. Зачем столько членов МРОО если они бездействуют?! Или ща все наладится и попрет работа?!
4. По поводу вхождения в состав, в ближайшем будущем хотелось бы вступить в ряды, но есть одно НО: член МРОО должен представлять определенную территорию, я например, пока в МСК, что дальше будет хз..ээто влияет на статус?
Уважаемые кандидаты в Совет и Председатели разъясните плиз.
P.S. Походу надо с кем-то из вновь избранного совета, а лучше с несколькими представителями лично переговрить и сделать для себя выводы окончательные.
С уважением, Владислав

#184 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:03

В"Общем голосовании" голоса не имею... но выбирать надо того кто при всех сидел(Фунта)...)))

• Smile2 это нравится

#185 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:48

Читал читал всю эту переписку...теперь созрел изложить некоторые свои соображения. По поводу деятельности МРОО с самого начала всей затеи я имел представление о целях.
При встрече с Сергеем (трубогибом) и коротенькой беседы о будущем МРОО и возмодных путях развития все мои мысли подтвердились. Цели очевидны, понятны, актуальны, их достижение необходимо!
Теперь мои вопросы.
1. Как понимаю, достижение тех целей имеет общероссийский масштаб. Только как понимаю, нам, простым смертным их так или иначе достичь не получится. Для этого, делаем официальную организацию МРОО. Т.Е., я не являясь членом МРОО, потом, при положительном исходе, смогу "пользоваться результатами" работы МРОО?
2.По членству. для меня очень важен финансовый вопрос, потому я и не вошел в учредители. Так вот, захотел я стать членом МРОО, написал заявление, приняли, оплатил взнос, если это необходимо! Так вот, каких дальнейших финансовых затрат по ребует участие. Не финансовые представляю и понимаю. Просто членов "до балды", и как понимаю, работа должна вестись на всех площадках, а не только в Москве, по факту только в Москве(
3. Зачем столько членов МРОО если они бездействуют?! Или ща все наладится и попрет работа?!
4. По поводу вхождения в состав, в ближайшем будущем хотелось бы вступить в ряды, но есть одно НО: член МРОО должен представлять определенную территорию, я например, пока в МСК, что дальше будет хз..ээто влияет на статус?
Уважаемые кандидаты в Совет и Председатели разъясните плиз.
P.S. Походу надо с кем-то из вновь избранного совета, а лучше с несколькими представителями лично переговрить и сделать для себя выводы окончательные.
С уважением, Владислав

1. Да, Всероссийский масштаб. Вступив в МРОО ты сможешь вместе со всеми кушать плюшки. Цель МРОО - сохранить культурный слой ( ретро машины, уберечь их от свалок, пунктов приема металлолома, и бездушного тюнинга). Если твой ретроавтомобиль будет соответствовать критериям, которые установим совместно - добро пожаловать! Для имеющих во владении любой ретроавтомобиль ( как то: ГАЗ 69 и его модификации, Победы, Волги, Москвичи, Запорожцы, моцыки - все, что когда то выпускалось в Советском Союзе ) - это станет стимулом для сохранении его в первозданном виде - наивысшая цель МРОО !!!

2. При вступлении - да, пишешь заявление и оплачиваешь уже вступительный взнос. Никаких дальнейших " доилок" не предусмотрено. По дальнейшему развитию организации - совместно будут решаться вопросы, по мере из поступления. Если вдруг и будет ежемесячный членский взнос - он будет символическим. Москва - столица нашей Родины и все законы пишутся там. Поэтому территориально - в Москве. Никакого деления по территориальному или гендерному признаку...

3. Бездействовал предыдущий совет и его председатель. Наверно понадеялись, что кто то взвалит их работу на себя и попрёт . По количеству - ты считаешь, что организация должна состоять из пяти человек, а остальные будут каждый вечер заходить и спрашивать: - ну чО там, чО молчите, чО сёдня сделали, плюшки свежие есть - дайте...

4. Территорию... Живите хоть на Аляске... Но там свои законы и ретровладельцам, под патронажем правительства, там живется весьма не плохо. Я не понимаю, чем ГАЗовод Москвы отличается от ГАЗовода Сахалина или Калининграда.?

И последнее, насчет поговорить...
Сегодня у тебя еще есть возможность перехватить ребят на улицах Москвы.

Сообщение отредактировал МММ: 04 Октябрь 2015 - 09:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей