Перейти к содержимому

Фотография

Наше мнение

Для не учредителей МРОО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#121 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:52

Господа баламуты революционеры, что мешает вам собраться междусобойчиком активных членов и зарегистрировать настоящую организацию, с бумагами, целями, начальником и с прочими раздачами должностей? 

Просто похерить все голосовалки девятимесячной давности, ввиду несостоятельности. 

А потом уже начать рекрутировать всех желающих быть членом НАСТОЯЩЕЙ организации, со вступительными взносами и прочими атрибутами МРОО или НКО или еще чего. 

Пусть даже площадкой для этого будет форум, ничего плохого в этом не вижу. 

А форум не баламутить, цветовыми различиями не тыкать и финансовых ограничений для "не членов" не вводить. 

Че то вспомнилось....

Сообщение отредактировал Колпакоff: 02 Октябрь 2015 - 13:56

#122 Михалычъ

Михалычъ

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Город:Челябинская область г. Верхнеуральск 89Очетыре 8О5 66 5пять
  • Интересы:Вот взял Газ-69,(Ностальгия по нему)

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:56

Ок

Сообщение отредактировал Михалычъ: 02 Октябрь 2015 - 14:02

2000f268c2.png

#123 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:59

Михалыч, не засоряй тему.

Тебе сюда. http://www.gaz69.ru/...-12#entry525465

#124 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:00

И кто тут кнопки нажимает .Ребята , а нельзя в инфо о клубне вместо (пол. мужчина ) вставить так чтобы вместо этого было имя клубня ,а то и не знаеш как к кому обращаться Вот этого бы очень хотелось[/size]

Для этого - на фесты, ДР и прочие клубные мероприятия добро пожаловать!!! Не представляешь, как затягивает. Лично знать клубней в лицо...!!! А ?

#125 Михалычъ

Михалычъ

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:09

Для этого - на фесты, ДР и прочие клубные мероприятия добро пожаловать!!! Не представляешь, как затягивает. Лично знать клубней в лицо...!!! А ?

Я езжу на Сорентовские слеты ,которые проходят в радиусе 300км и там есть имена в инфе ,я знаю всех не только по слетам ,но и остальных ребят со всей страны, а были б слеты ГАЗ клуба поближе  .Я бы с удовольствием съездил

2000f268c2.png

#126 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:15

а были б слеты ГАЗ клуба поближе  .Я бы с удовольствием съездил

Что мешает зауральцам сделать Сибирский слёт ? 

#127 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:19

.....но тогда надо убрать из инфо чела что он член какого то МРОО...

А зачем?! И так же-

тут все равны как я понял 

...... сделайте отдельную ветку что ли для них тут ,и заходя туда чтоб мог  Член МРОО ....

А как же принципы демократии и открытости?! Тебе надо нас за ширму, другой закричит: какого они там в темноте за нас решают....

.... сделайте отдельную ветку что ли для них тут чтобы нам не видеть их срач по поводу выборов ,не выборов и всего остального...

А срёмся мы у тебя на глазах исключительно потому что Алекса кобель мне на калитку ссыт, а от Марата малина мне в клубнику лезет! Аха-ха-ха-ха-ха!!! Ещё я нанял парочку мордоворотов, чтобы они тебе принудительно тему открывали и контролировали прочтение! АГА! 

тут все равны.... сделайте отдельную ветку что ли для них...тобы нам не видеть их срач....не надо это смешивать с форумом простых клубней

А простые клубни белая кость чтоли?! Это хачу а это придержите....желаю под пивко читать вечером весёлости и куплять стопари с лавками....а если кто другого хочет, под шконку чтоль, с глаз долой?! Михалыч, а чего то от тебя даж в трёпе не сильно интересно...как с этим быть?!....серая  мышь желает?! я вот так вижу....

Конец-всему делу венец!

#128 Михалычъ

Михалычъ

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:31

чего то от тебя даж в трёпе не сильно интересно...как с этим быть?!....серая  мышь желает?! я вот так вижу....   Ну-ну   Куда уж нам провинциалам то до вас

2000f268c2.png

#129 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 687 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:33

Что мешает зауральцам сделать Сибирский слёт ? 

Расстояния.

Россия , мать наша - велика.

По территории- самая большая страна в мире.

Не представляю  Курганца сВладивостокцем ( иль Иркутянином), приехавших куда-то "на точку" ( в место слёта)на своих ГГАЗонах из дома....

Вернее - не то. чтобы не представляю, но из Иркутска до Тюмени ... - тогда уж до Питера - "раз на педаль нажать" остаётся :-))

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#130 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:40

Согласен ,но тогда надо убрать из инфо чела что он член какого то МРОО, тут все равны как я понял ,а сделайте отдельную ветку что ли для них тут ,и заходя туда чтоб мог  Член МРОО и чтобы нам не видеть их срач по поводу выборов ,не выборов и всего остального ,не надо это смешивать с форумом простых клубней

Не поверишь,но так и было. Потом появилось мнение.И теперь здесь веселей чем про мопед. :D

#131 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:48

Расстояния.

Россия , мать наша - велика.

При желании можно Уральский, Амурский, Байкальский и т.д. замутить. Было бы желание. Надо только один раз сделать, дальше пойдёт. Когда из Нижнего на Жданку первый раз Руслан приехал на Газоне, его там как марсианина восприняли, хотя всего-то 400 км. А сейчас на юг России из центра съездить на слет запросто.

#132 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:49

Гыыыы, уже становится веселей чем в трепе))), Михалыч, допиши что маскали суки форум баламутють
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#133 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:55

Господа баламуты революционеры, что мешает вам собраться междусобойчиком активных членов и зарегистрировать настоящую организацию, с бумагами, целями, начальником и с прочими раздачами должностей? 

Просто похерить все голосовалки девятимесячной давности, ввиду несостоятельности. 

А потом уже начать рекрутировать всех желающих быть членом НАСТОЯЩЕЙ организации, со вступительными взносами и прочими атрибутами МРОО или НКО или еще чего. 

Пусть даже площадкой для этого будет форум, ничего плохого в этом не вижу. 

А форум не баламутить, цветовыми различиями не тыкать и финансовых ограничений для "не членов" не вводить. 

Че то вспомнилось....

Если вспомнить как было, то станет ясно что баламутить регистрацию МРОО и зеленые значки придумал  Стас!

Напоминаю, Устав тоже он написал, но поскольку мы его приняли то херить ничего нельзя! надо действовать по уставу!

И дорогой! обращение "Господа баламуты" звучит все же оскорбительно, по крайне мере для меня, тк я причисляю себя к категории "активных членов", хотя сидя в Калининграде возле компа возможно это и не видно. 

От сюда вопрос почему бы тебе ему этот вопрос и не задать?

Я вот лично сомневаюсь что он тебе ответит

• МММ это нравится
Изображение

#134 Rein

Rein

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:09

Очень интересно.

"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#135 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:30

Если вспомнить как было, то станет ясно что баламутить регистрацию МРОО и зеленые значки придумал  Стас!

Да ладно.....

http://www.gaz69.ru/...estvo/?p=294472

Его просили просили...и он начал баламутить регистрацию. Сделал как смог. Причем все было согласованно с сообществом. 

То что созданная в интернете организация не родилась на бумаге даже за 9 месяцев - есть его вина в том числе, тут спорить не буду.

Вот я и спрашиваю, а если нет движения, может взять все в свои руки, создать, зарегистрировать и представить на форум готовый продукт. Тем более есть огромное желание для этого у активных членов. И поставить под знамена всех желающих, если сможете их убедить и заинтересовать. 

Но почему то, почти первое рациональное предложение - окучить форум на деньги, сделать платный контент...может не с того конца начинаете? 

хотя сидя в Калининграде возле компа возможно это и не видно. 

Сидя за компом в Калининграде видно вот что: есть у нас такая традиция, каждый год, по окончании пляжно-шашлычного сезона, завершении фестов, слетов и ДР клуба, наступает осень, а с ней осеннее обострение. Которое заключается в том, чтобы начать третировать Стаса. И на манеже все те же. 

#136 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:50

Жень, ты ж вроде юрист? Что за жаргон? Окучить на бабки, осеннее обострение, третировать Стаса... Зачем Вы вбрасываете такие термины для нас?

Понял, что есть инициативная группа Камрадов, озвучмвших перспективы развития клуба на ближайшие 3-5 лет. И есть группа за компами, наблюдающих за происходящим и ождаючи - приговаривать: -Давайте, давайте, делать Вам нечего... Поглядим, что у Вас выйдет... А есть клубни - вообще в непонятках, ибо на форуме редко, и то в своих темах про продажу или постройку... Остальное не интересно...

Читайте про трансмиссию.....

#137 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:52

Пока бесплатно.. :lol:

#138 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:07

Жень, ты ж вроде юрист? Что за жаргон? Окучить на бабки, осеннее обострение, третировать Стаса... Зачем Вы вбрасываете такие термины для нас?

Понял, что есть инициативная группа Камрадов, озвучмвших перспективы развития клуба на ближайшие 3-5 лет. И есть группа за компами, наблюдающих за происходящим и ождаючи - приговаривать: -Давайте, давайте, делать Вам нечего... Поглядим, что у Вас выйдет... А есть клубни - вообще в непонятках, ибо на форуме редко, и то в своих темах про продажу или постройку... Остальное не интересно...

Читаем,вникаем,обдумываем,.......далеко мы,не всё понятно.Это вам всё видно воочию,а мы-то только с инэта инфу черпаем,так что не надо "камнями" бросаться.В первую очередь мы все газоводы,относиться надо немного дружелюбнее,а если есть какие-то мысли о "новой жизни"-надо обсуждать ,причём публично. ;)

1000cd502d.png

#139 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:17

Сидя за компом в Калининграде видно вот что: есть у нас такая традиция, каждый год, по окончании пляжно-шашлычного сезона, завершении фестов, слетов и ДР клуба, наступает осень, а с ней осеннее обострение. Которое заключается в том, чтобы начать третировать Стаса. И на манеже все те же.

Всё, такого в адрес админа больше не будет, реванш состоялся. Мне одному показалось, что это был реванш?

#140 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:23

Всё, такого в адрес админа больше не будет, реванш состоялся. Мне одному показалось, что это был реванш?

бред какой-то

• МММ это нравится
1000cd502d.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей