Перейти к содержимому

Фотография

Наше мнение

Для не учредителей МРОО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#161 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:18

Далеко ходить не надо, Фестиваль в Крыму будет или нет, а люди его уже планируют, готовятся к рекогносцировке на месте , договариваются с местными властями. И все это, на свои баблосы. 

А вот подскажи, Фестиваль в Крыму кто организовывает? Под эгидой МРОО это будет, или как прежде - клубный фест? Я к чему: я бы с удовольствием к разведчикам присоединился, да не состою я в их организации, боюсь, - не примут в разведчики...   -_- Нет у меня слова "Член" под аватаркой...   ^_^

Сообщение отредактировал MAMOHT: 03 Октябрь 2015 - 01:23

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#162 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:28

ТЫ столько раз клавиши нажал, столько понаписал, а простого

ПАРНИ, я готов поучаствовать в теме Крымского фестиваля, чем помочь, что надо

не осилил?

Возьми и сделай

ЗЫ скопируй мой текст да и от себя озвучь, боязливый ты мой )))

Сообщение отредактировал Lev: 03 Октябрь 2015 - 01:39

#163 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:29

- Нет у меня слова "Член" под аватаркой...   ^_^

Какой же с тебя разведчик - без "члена" ?! :) :) :)
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#164 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:29

Может просто проболтались?
Вся эта движуха напоминает рейдерский захват частной собственности. Сначала дискредитация человека в глазах общественности, нелепые обвинения в невидимых проблемах. И явное желание небольшой группы людей доминировать и получать доход с данного сайта, прикрываясь благими намерениями.

Жень, перечитай, что написал...)))
Мы с тобой неделю в лесу бок о бок прожили. И с Мамонтом, и Гришей ....
В ком из нас ты увидел рейдеров? Сидели вместе у костра и разговаривали. Ничего не тая... Я рейдер? Серега? Леха? Изя? Реально подумал, что нам это нужно? МРОО ... Он долго пинал нас процедурами, регистрациями, выборами... И... Когда в наших умах виделись дальнейшие перспективы развития организации - он сдулся... Некогда - говорит.. Спасибо за доверие - говорит, но не особо и хотелось.... За портфель не держусь - говорит, переизберете - вздохну с облегчением... МРОО ... Нас интересует развитие МРОО на площадке данного сайта. Станет тесно или админ сочтет нужным поставить какие нибудь условия для пребывание на сайте - ну будем думать. А пока мы все здесь. Намерений никто не скрывает - поставить в известность государственные структуры, что то, что они называют автохламом - это живые машины и их владельцы. И что у нас тоже есть проблемы, и мы хотим, чтобы нас услышали. Называйте это утопией, но Вы все нас знаете - на идиотов мы не похожи ...

МРОО - организация, которая никак не собирается ущемлять права владельца сайта, отбирать его у него, и , тем более влезать в отношения форумчан и данного ресурса. Обо всех интересных решениях и идеях - будет информация, желающие в любой момент могут присоединиться. Все на добровольной основе. Считайте МРОО - еще одним форумчанином, только то...

И прекращайте заниматься дискредитацией . Конкретно на твои права и возможности на этом форуме - никто из нас не покусился... Так же? Мы в своей организации сменили директора. Не более...

#165 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:39

А вот подскажи, Фестиваль в Крыму кто организовывает? Под эгидой МРОО это будет, или как прежде - клубный фест? Я к чему: я бы с удовольствием к разведчикам присоединился, да не состою я в их организации, боюсь, - не примут в разведчики...   -_- Нет у меня слова "Член" под аватаркой...   ^_^

Клубный фест - как и всегда... То, что инициативная группа - еще и члены МРОО - считай это нашим вкладом для клуба. Денег не просим, действуем исключительно в интересах клуба... Но в государственных структурах, куда предстоит пойти и постучаться - группа инициативных ребят врядли будет услышана. Поэтому официальное общение - в рамках МРОО , клуба любителей ГАЗ 69.

#166 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:41

ПАРНИ, я готов поучаствовать в теме Крымского фестиваля, чем помочь, что надо?

-= Мах =-

#167 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:42

А на прошлые фестивали... что "людей с улицы" не пускали? Тех, кто на сайте не был ни разу... не пускали? Отсеивали как-то?

Всех, пускали! И с ГАЗиками... и без них.

Это я по фото-отчетам видел, по комментариям участников...

Сам то я как раз... ни разу не участвовал, но хочу... и соберусь когда нибудь!

#168 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 02:15

ПАРНИ, я готов поучаствовать в теме Крымского фестиваля, чем помочь, что надо?

В первую очередь нужно вести себя прилично и думать перед тем, как начинаешь писать на форуме ...Ну и не иметь член вместо гол...

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#169 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 02:32

И дорогой! обращение "Господа баламуты" звучит все же оскорбительно, по крайне мере для меня, тк я причисляю себя к категории "активных членов", хотя сидя в Калининграде возле компа возможно это и не видно. 

Ну вот зачем вы так... Да,сидим мы здесь в Калининграде,газики свои любим-починяем-собираем, и на фест и на др хочется на газике приехать,но три границы...,так и живем... и за компом сидим и общаемся(и в чем то помогаем форумчанам(железками...) и советом) и знаем друг друга в лицо.А то что выборы-перевыборы устроили,так это дело времени... время пройдет и новые выборы будут. ну это у вас там в Москва. Почему? А потому что... вам так удобнее законы принимать и лобби свое тянуть. Вот что то никто Артема 39 никуда не двинул... грамотный мужЪчина! А на Женьку накинулись,а зря,дело говорит. Вообще печально все это...

А активные члены клуба-это хорошо! Движение-жизнЪ! а вот куда девать не активных???

выборы покажут.

Но срачЪ развели...,мама не горюй! 

#170 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 02:37

В первую очередь нужно вести себя прилично и думать перед тем, как начинаешь писать на форуме ...Ну и не иметь член вместо гол...

Прикольно! 

Иметь собственное, отличное от Вашего, мнение, считается теперь неприличным?

Вторую часть фразы не понял, а ответ по-существу не получил... Ну и правильно...  

-= Мах =-

#171 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 02:42

И прекращайте заниматься дискредитацией . Конкретно на твои права и возможности на этом форуме - никто из нас не покусился... Так же? Мы в своей организации сменили директора. Не более...

Давай чтоб не путаться - с именами...

Трубогиб озвучил это предложение устно , решения не собирались принимать , а лишь вынесли на обсуждение. Тем составом, что на Жданке - возражений не было. Взносы - нормальная тема, добровольная, те кто на форуме , думаю, будут не против. Многое для клуба делается на свои и никто не считает, пока не касается. Вон ДР с дефицитом бюджета.. Да любое мероприятие возьми - полюбас собранных денег не хватает. Блокировка просмотра фотографий - тоже справедливо. Думаю - не о том спорим.

А фиг его знает, что вы там на Жданке еще единогласно придумаете.  ;)

"Своей" тоже понравилось.  B)

Сообщение отредактировал Колпакоff: 03 Октябрь 2015 - 02:43

#172 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 02:44

Мамонту !  Прикольно !

Про собственное мнение ничего не писал! Иметь его - здорово! Согласен !

Вторая часть- это не иметь вместо головы...

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#173 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 02:50

а так?

Стакан наполовину.... дальше сам

2 Мамонт и СергейБелый.  Ребята, кто первый остановится? Что мне для этого надо сделать? Так сработает :

Я ЛИЧНО прошу Вас прекратить неконструктивный срач и направить энергию в нужном направлении.

ЗЫ оставьте уже членистость друг друга в покое, тут каждый член порой такой член, что не каждый член членом члена перешибет   ))))

Сообщение отредактировал Lev: 03 Октябрь 2015 - 02:57

#174 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 03:04

а так?

Ключевое слово "своей"

А вот "Мы сменили директора" - звучало бы более демократичнее и правильнее к остальным не "членам". 

Но из песТни слов не выкинешь. Ваша так ваша. 

#175 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 03:30

нет, не ключевое.

как бы тебе объяснить, я уж про стакан пытался... Про поиск грязи не буду, хоть это и точнее.

Просто каждый видит то, что хочет. вот, осилил, сформулировал.

Мы говорим НАША подразумевая сообщность, ты говоришь - ВАША, подразумевая что тебя там нет. Ну и не надо. Проходи мимо, насильно тащить не будем.

Только зачем тогда ты шел ? не отвечай, риторический вопрос.

Сообщение отредактировал Lev: 03 Октябрь 2015 - 03:31

#176 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 04:32

Про поиск грязи не буду, хоть это и точнее.

Просто каждый видит то, что хочет. 

Просто, раз уж впряглись...надо подбирать выражения и точно выверять, то что пишется. 

Чтобы не было потом разночтений и недоразумений с опечатками. Вы теперь под прицелом. 

Вожди!!! :)

#177 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Интересы:газ 69 , охота .

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 05:23

Почитай Трубогиба , потом цитировал Марат. Вот копирую "Для сбора денежных средств, предлагаю установить членский взнос со всех форумчан по 100 руб/месяц. И стимулировать это, в случае неоплаты, невозможностью просматривать и вывешивать фото/видео материалы"

Мой вопрос вот в чем .

Почему в принципе в МРОО предлагаются такие вопросы к обсуждению кой они не имеют отношение к сайту ? 

Кому гипотетически должны пойти средства ? этот вопрос риторический . В МРОО теперь казна сайта ?

Так же очень часто проскакивает вопрос от членов МРОО , куда идут деньги с доходов сайта (если они вообще есть ) Не пойму какое вообще Ваше дело ? Зачем другим в карман заглядывать.

Против организации лично ничего не имею , намерения действительно благие но не с того начинаете . ИМХО.

#178 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 06:51

Почему в принципе в МРОО предлагаются такие вопросы к обсуждению кой они не имеют отношение к сайту ? 

Против организации лично ничего не имею , намерения действительно благие но не с того начинаете . ИМХО.

МРОО создана на площадке сайта. Про взносы - было всего лишь предложение. Трубогиб признал, что вопрос сырой и не так нужно. Идет просто разговор на площадке сайта. Другой площадки у нас нет. Мы никак не отделяем себя от форума. МРОО - для форума, а не наоборот. МРОО , если Вы заметили, состоит из знакомых всем клубней, посторонних нет, нам скрывать свои планы не от кого, поэтому и обсуждаем их здесь, при всех, чтобы форум мог принять активное участие в обсуждении разных вопросов. Почему админ закрыл доступ в темы МРОО не членам - задайте вопрос ему. Сам был удивлен.

Теперь про то, что ни с того начали...
Предложите... Наши цели ясны, мы их обрисовали. Мы планируем добиться определенных послаблений для владельцев всех ретромашин без исключения, которые выпускались ранее в Советском Союзе. Не зависимо - член ты МРОО или нет. Простите за тавтологию, но члена - тоже председатель на последок удружил, постебаться хотел наверное:)... Действительно смешно..))
Думаю в ближайшее время создастся тема, где постараемся подробней рассказать о планах и будем рады выслушать предложения всех форумчан. Так что да - намерения действительно благие, но наверно не скоро успокоится бывший председатель, получивший на выборах - вотум недоверия ( неприятная штука ). А посему готовы отвечать на Ваши вопросы и в дальнейшем.

#179 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 06:58

А фиг его знает, что вы там на Жданке еще единогласно придумаете.  ;)

"Своей" тоже понравилось.  B)

А приезжай, Женя, на следующий ДР - будем вместе думать, как дальше... На фест приезжай.. И про " Вы " на Жданке... Там много народу было. Совет был расширенный, присутствовал кто хотел , даже не члены МРОО . Поэтому - не передергивайте ...

" Своей" - это моей, твоей, нашей... Подтекста не было, тебе показалось... Лёва про стакан уже сказал, спорить не вижу смысла...

#180 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 07:32

Вот что то никто Артема 39 никуда не двинул... грамотный мужЪчина!

А на Женьку накинулись,а зря,дело говорит.

Но срачЪ развели...,мама не горюй!

Сам не понимаю, почему про Артема не вспомнили...? Вы то куда глядели, предлагать любой может? Предлагать кандидатов можно и сегодня, до 24:00.. Предложи... Я прям щас предложу. А там - голосование решит...

Глянул сейчас. Дим, он не член МРОО . Напишет заявление - будем рады !

На Женьку никто не кидался. Считаю, что даже наоборот... Начал ярлыки навешивать , слова из контекста вырывать - у него это неплохо получается. Ну отреагировали все по разному.

Срач - да, тоже гложит ...((( Я тоже не люблю.. Но мое видение, срач был отчасти спровоцирован клубнями, особо не вдавшимся в суть вопроса.. Начиналось все нормально. Потом пошли вбросы, передергивания, навешивание ярлыков с обоих сторон.. Каюсь, сам не сдержался. Перед Стасом извинился, примет или нет - не знаю... На эмоциях все покатилось. Но думаю - все образуется. Полюбас мы все вместе будем..!!!

Сообщение отредактировал МММ: 03 Октябрь 2015 - 07:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей