Перейти к содержимому

Фотография

ТЕХОСМОТР ретро автомобилей в г.Нижнем Новгороде 23.04.2016

техосмотр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:34

Уважаемые одноклубники !

Предлагаю Нам, поддержать инициативу наших товарищей по проведению тенического осмотра ретро автомобилей 23 апреля 2016 года в городе Нижнем Новгороде.

Нахожу в данном мероприятии следующие позитивные моменты:

1. Повышение технического состояния ретро автомобилей.

2. Повышение безопасности на дорогах (юридическая безопасность связанная с различными нештатными ситуациями на дорогах).

3. Заявка нас как активных участников движения ретро автомобилей, клуба любителей автомобиля ГАЗ 69.

Техосмотр планируется провести 23.04.2016 на территории предприятия "СельхозВодСтрой" по адресу: г.Н.Новгород, ул.Ларина, д.8, время проведения техосмотра обсуждается с учетом пожеланий участников.

Прошу проявить свою гражданскую позицию в том, что мы являемся активными и безопасными участниками дорожного движения и высказаться по поводу данного мероприятия.

С Уважением, Jankel (Евгений Иванович).

#2 deryabin.docha

deryabin.docha
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:48

Жень ,переведи ,что каждый из нас должен сделать в поддержку этого нужного мероприяти ..?
Изображение

#3 jankel

jankel

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:03

Требуется не многое ! Приехать на чистом автомобиле и принять участие в мероприятии по прохождению техосмотра (по желанию и только). Время прибытия на станцию обсуждается, по длительности определимся (зависит от задушевных бесед).

Лишний повод увидеть новых и старых друзей. Убедиться  в том, что наши ретро автомобили находятся в исправном техническом состоянии, а владельцы транспортных средств в добром расположении ДУХА !

Планирую данное мероприятия заснять на видео, а если получиться привлечь местное телевидение. 

• МММ это нравится

#4 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:05

Жень ,переведи ,что каждый из нас должен сделать в поддержку этого нужного мероприяти ..?

Прибыть на ГАЗике и пройти ТО "на камеру".  У меня ТО пройден в январе, поэтому я приеду и "сделаю вид", что его прохожу, как путный водитель.

Изображение

#5 jankel

jankel

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:20

Алексей, ты у нас круглогодичный вечный двигатель, в отличии от нас тепличных собственников ретро авто. В связи с тем, что еще многие ребята которых я знаю после зимнего периода не выезжали на дороги общего пользования, данное мероприятие планируется в первую очередь провести для них. Ни каких фикций. Но если ты неуверен в правильности прохождения своего техосмотра, то можешь смело перепроверить техническое состояние своего боевого коня, и показать нам на сколько он отвечает требованиям по безопасности дорожного движения. 

Сообщение отредактировал jankel: 12 Апрель 2016 - 22:45

#6 Maxx1969

Maxx1969

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:28

Евгений Иванович,а вот скажи..зачем Есаул1(Алексей),за свои деньги перепроверить то,что уже ПРОВЕРЯЛИ?Иль ты,средства на это выделишь?))P.S.Это вроде не бесплатно?ТО?

Сообщение отредактировал Maxx1969: 12 Апрель 2016 - 22:30

#7 jankel

jankel

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:43

Я ответил, что фикции не нужны ! Прохождение техосмотра добровольное, личное дело каждого.

#8 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 12 Апрель 2016 - 23:25

"На камеру" - читай - "как положено". Я, конечно, уверен в Аннушке, да и денег жалко, лучше пропить.... Но - за кумпанию чего не сделаешь? :D

Сообщение отредактировал esaul1: 12 Апрель 2016 - 23:25

Изображение

#9 Maxx1969

Maxx1969

Отправлено 12 Апрель 2016 - 23:27

Так ты и предлагаешь людям у которых он есть..пройти для успокоения,ещё раз!Зачем?

#10 Maxx1969

Maxx1969

Отправлено 12 Апрель 2016 - 23:29

[quote name="esaul1" post="561801" timestamp="1460489121"]"На камеру" - читай - "как положено". Я, конечно, уверен в Аннушке, да и денег жалко, лучше пропить.... Но - за кумпанию
А чего не сделаешь? :D[/quote
Алексей.А я бы,это делать не стал.В своей уверен.

#11 jankel

jankel

Отправлено 12 Апрель 2016 - 23:36

Лёша, как ни крути все равно пропьем ! бутылка с меня для компании ))) Ну а чтоб все было по честному, Макс с тебя разлив по пятьдесят капель, каждому !))

#12 Advokat

Advokat

Отправлено 13 Апрель 2016 - 09:34

Я пас. Машина не на ходу.
Да и для выезда 1 раз в год, гнать машину в другой город, да еще и через весь Нижний...

#13 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 13 Апрель 2016 - 09:35

Алексей.А я бы,это делать не стал.

Миха, вопрос политический. Нижегородцы, люди мудрые, сами разберутся надо им это делать или нет.

Изображение

#14 jankel

jankel

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:06

Я пас. Машина не на ходу.
Да и для выезда 1 раз в год, гнать машину в другой город, да еще и через весь Нижний...

Александр,Для этого не надо перегонять Газика в нижний.Можно подъехать на То в балахне ,сделать общий видос и сформировать общее видео нашего маленького эпизода жизнедеятельности.У моего близкого товарища есть такая станция с тех осмотром в Балахне ,могу просто по человечески познакомить.Да и машины проверить ни кому не помешает.

Сообщение отредактировал jankel: 13 Апрель 2016 - 10:08

#15 jankel

jankel

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:17

Игорь Валентинович,Соберитесь на Бору,одна две машины-зафиксируйте на Видео ,проявим себя как клуб!Посетите Гос тех осмотр!

Сообщение отредактировал jankel: 13 Апрель 2016 - 10:18

#16 jankel

jankel

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:49

Сегодня произошёл для меня приятный момент.Посетив в очередной раз предприятие где находится пункт ТО ,ко мне подошёл молодой парень ,представился Александром и изъявил желание участвовать в Акции по прохождению технического осмотра на ГАЗ -67 ! Молодчина !

• МММ это нравится

#17 jankel

jankel

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:11

Участники техосмотра
ГАЗ 21
ГАЗ 21
ГАЗ 67
ГАЗ 24
Вованыч

#18 jankel

jankel

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:47

Видео отчет

#19 Advokat

Advokat

Отправлено 26 Апрель 2016 - 09:05

Молодцы!

Сообщение отредактировал Advokat: 26 Апрель 2016 - 09:07

• jankel это нравится

#20 jankel

jankel

Отправлено 26 Апрель 2016 - 18:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей