Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
uaz16

Что делать с номером кузова?

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Хотел задать вопрос на счет номера кузова.Прошу сильно не бить.Есть ГАЗ-69А.В процессе ремонта пришла мысль переделать его в 8-ми местный.т.е. в двух дверный.Знаю,что отношение общественности к подобного рода переделкам крайне отрицательное,но состояние кузова Очень плачевное,особенно задней его части и крепления дуги тента  на котором у А-шек номер кузова выбит в частности.Придется удалять боковину вместе со стойкой,ну и номер вместе с ними.Как мне быть? Можно конечно выбить номер на том месте,где он должен быть у 69(в заднем правом углу),но это крайний вариант.Можно ли оформить это по закону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезать, сохранить отрезанное, предъявлять при необходимости. Внести изменение в СТС, что номер кузова отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала на экспертизу отношение взять, а по результатам резать, но думаю не прокатит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер кузова и рамы есть на подкапотной табличке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Может лучше лодку поискать в нормальном состоянии? То что Вы предлагаете, большими проблемами может обернуться.

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  лодку то всю переварил уже.осталось только боковины от 69 заварить.Кузов у меня модернизирован под 53-й мотор.

Изменено пользователем uaz16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  лодку то всю переварил уже.осталось только боковины от 69 заварить.Кузов у меня модернизирован под 53-й мотор.

Купить документы под кузов 8-местку ... безномерные.

Это самый дешёвый по нервам вариант. Всё остальное - стрёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Да  лодку то всю переварил уже.осталось только боковины от 69 заварить.Кузов у меня модернизирован под 53-й мотор.

Если уж так восьмиместку хочется, то:

 

Купить документы под кузов 8-местку .

Это самый дешёвый по нервам вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая переделка на форуме: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119707-gazik-vtoroe-rozhdenie/?view=getnewpost
Спроси у alex61 ( Альберт его зовут...) как и что он делал.

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока лишних денег нет на документы.Хотелось- бы что нибудь побюджетнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...