Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
серый 2

спецгайка дворников

Рекомендуемые сообщения

серый 2    618

Со планетники, извините за ежели баян, но растерял в говнах, гаечки которые с наружи крепят дворники, они к осям прикручиваются тобишь) Я и гуглил, и в лабазах был.......но пока не нашёл

Поделиться этим сообщением

gazonchik1969    1 261

Со планетники, извините за ежели баян, но растерял в говнах, гаечки которые с наружи крепят дворники, они к осям прикручиваются тобишь) Я и гуглил, и в лабазах был.......но пока не нашёл

гаражи "горрайздравов" и "горрайотделов" - там у автоэлектриков в ящичках(облазил в городе все лабазы - фикма))

pajero    419

серый нужны??? могу заслать

серый 2    618

Стыдно блин, по такой фигне людей отвлекать)))) метчики есть, болгарка исть, руки исть))) болт тоже есть)))) но нужно принципиально переделывать, он один чёрт открутится, уже не первый

Kedr 2    212

В крайнем случае токарка и слесарка, если не все развалилось. Раньше они интересные вещи делали.

Изменено пользователем Kedr 2

серый 2    618

С учётом того, что в аппарате моём использованы детали более чем от 25 разношёрстных авто, проблема решилась так: от той хрени дворника, что одевается на ось, отболгарен кусок, тобишь при надевании ось теперь просто торчит снаружи. На ось прикручена гаечка на 6, под гаечкой шайбочка, гаечка и ось засверлены насквозззь и зафиксирована проволочкой)))

esaul1    1 245

"Звездочку" внутри поводка не повредил?

серый 2    618

Я посмотрел, звёздочка не повреждена, но она там нафиг не нужна, на оси стоит плоская пластина, она в паз самого дворника вставляется ниже звёздочки, возможно в центральной оси, что на моторчике она важна. Я выпилил ту часть, куда юбка спецгайки утапливалась

esaul1    1 245

Звездочка препятствует проскальзыванию поводка на оси. Такая же нанесена и на ось.Стояли раньше старые поводки, звездочка была сношена, бывало, поводок самопроизвольно прокручивался, как не затягивай гайку.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти