Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

спецгайка дворников

Рекомендованные сообщения

Со планетники, извините за ежели баян, но растерял в говнах, гаечки которые с наружи крепят дворники, они к осям прикручиваются тобишь) Я и гуглил, и в лабазах был.......но пока не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со планетники, извините за ежели баян, но растерял в говнах, гаечки которые с наружи крепят дворники, они к осям прикручиваются тобишь) Я и гуглил, и в лабазах был.......но пока не нашёл

гаражи "горрайздравов" и "горрайотделов" - там у автоэлектриков в ящичках(облазил в городе все лабазы - фикма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый нужны??? могу заслать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно блин, по такой фигне людей отвлекать)))) метчики есть, болгарка исть, руки исть))) болт тоже есть)))) но нужно принципиально переделывать, он один чёрт открутится, уже не первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае токарка и слесарка, если не все развалилось. Раньше они интересные вещи делали.

Изменено пользователем Kedr 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что в аппарате моём использованы детали более чем от 25 разношёрстных авто, проблема решилась так: от той хрени дворника, что одевается на ось, отболгарен кусок, тобишь при надевании ось теперь просто торчит снаружи. На ось прикручена гаечка на 6, под гаечкой шайбочка, гаечка и ось засверлены насквозззь и зафиксирована проволочкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Звездочку" внутри поводка не повредил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел, звёздочка не повреждена, но она там нафиг не нужна, на оси стоит плоская пластина, она в паз самого дворника вставляется ниже звёздочки, возможно в центральной оси, что на моторчике она важна. Я выпилил ту часть, куда юбка спецгайки утапливалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка препятствует проскальзыванию поводка на оси. Такая же нанесена и на ось.Стояли раньше старые поводки, звездочка была сношена, бывало, поводок самопроизвольно прокручивался, как не затягивай гайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...