Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемый я Вам написал в личку, что скажете?

 

ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у этого как на счёт задка и крыльев?

 чудненько! но пресловутые хабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у этого как на счёт задка и крыльев?

 ...а что за усиление слева и где направляющая каркаса(слева)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ...а что за усиление слева и где направляющая каркаса(слева)?

Здесь всё, именно об этой машине.       http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115441-radiomashina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. Дата снимков ГАЗика, как и окончание постройки май 2013г. Дата снимка, где Алекс на фоне ценников АЗС 02.07.2012г. На данный момент цены на этой рекламе не изменились. :)

Новый кузов 1-й комплектности купил по объявлению на этом форуме за 30000 руб., у женщины в Астрахани.

Новую раму купил по объявлению на этом форуме за 17000 руб., в Волгограде.

Новый двигатель 1-й комплектности купил по объявлению на этом форуме за 23000 руб., в Белгороде

Всё остальное, новое, тоже здесь, у всех на виду.

Естественно был куплен донор с документами. Кроме документов от него использовались, может быть , какие-то мелочи, петли капота и т.д.

 

какие цены красивые)) подпишусь...Юрок умеет подсуетиться во время, в хорошем смысле, пока тут все трут чё да как, он уже в пути))

 

 чудненько! но пресловутые хабы...

 

а что не так?

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие цены красивые)) подпишусь...Юрок умеет подсуетиться во время, в хорошем смысле, пока тут все трут чё да как, он уже в пути))

 

 

Что есть, то есть ;)  Про кузов: Пока над этой женщиной, все угорали, что она его назвала то ли " командирским", то ли 10 - местным и почему он стоит на земле и почему он полный мусора и т.д., я послал в Астрахань Газель и привёз его.

  Про двигатель: Пока все тёрли, что 23000 руб., за новый М-20 это очень до хрена и почему он такой грязный и почему на нём нет карбюратора и бензонасоса, а они были просто сняты, я его оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь всё, именно об этой машине.       http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115441-radiomashina/

 

миленько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так?    

 

 

всё так. мы о своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть, то есть ;)  Про кузов: Пока над этой женщиной, все угорали, что она его назвала то ли " командирским", то ли 10 - местным и почему он стоит на земле и почему он полный мусора и т.д., я послал в Астрахань Газель и привёз его.

  Про двигатель: Пока все тёрли, что 23000 руб., за новый М-20 это очень до хрена и почему он такой грязный и почему на нём нет карбюратора и бензонасоса, а они были просто сняты, я его оплатил.

 

 

...а сейчас что мешает? или газель уже на подъезде? пойду в окошко посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё так. мы о своём.

 

 понятно, что вы о своём, но так что с хабами не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а сейчас что мешает? или газель уже на подъезде? пойду в окошко посмотрю...

Не питайте иллюзий.

Вам, конечно, удалось привлечь некоторое внимание к своей персоне(автомобилю), но дальше эта тема вряд ли ,здесь, пойдёт.

Лучше оставьте машину себе и оставайтесь в нашем Клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ходят вокруг да около.....

Говорю прямо, то что другие сказать стесняются:

Машина хороша! Цена завышена!

Разговор "за оригинал" даже не начинайте.... это называется "легкий колхоз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 понятно, что вы о своём, но так что с хабами не так?

Он хочет сказать, что раз на его машине тронули ХАБы, то и на других должны стоять грибки, а не трещётки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет сказать, что раз на его машине тронули ХАБы, то и на других должны стоять грибки, а не трещётки.

 

отож... ;)

 

в сравнении с его фонарями это ппц

будь проще и тогда  ребята стопудофф проникнутся к тебе дружескими чувствами...ГАЗик такая машина ;) тут любят уверенных в себе мужчин (окак сказал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не питайте иллюзий.

Вам, конечно, удалось привлечь некоторое внимание к своей персоне(автомобилю), но дальше эта тема вряд ли ,здесь, пойдёт.

Лучше оставьте машину себе и оставайтесь в нашем Клубе.

 

в гараже(общая площадь 160 м кв) уже ведро поставить негде от этих раритетов. да и лениво уже с ними возиться. вот и распродаю потихоньку. кое что уже скинул, и на это покупатель найдётся, и на другое, и на третье... да и накатался я уже на нём. сыну и дочкам это не очень интересно(кроме самой мелкой 6-ти лет).  в этом году даже не страховал и в город не выезжал. жалко конечно, но кому то он нужнее, кто то с мыслью о нём засыпает и просыпается.  а без иллюзий скучновато, согласитесь. а может вы и правы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в коем разе не хотел обижать обладателя 99 процентного оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отож... ;)

 

в сравнении с его фонарями это ппц

будь проще и тогда  ребята стопудофф проникнутся к тебе дружескими чувствами...ГАЗик такая машина ;) тут любят уверенных в себе мужчин (окак сказал :))

 красиво сказал! сам то давно с ними знаком, с ГАЗиками то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 красиво сказал! сам то давно с ними знаком, с ГАЗиками то?

 

не очень, с 2002 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в коем разе не хотел обижать обладателя 99 процентного оригинала

 

 ...а по моим постам видно, что я сильно обидчивый :( !  просто люблю общаться :P  и выбирать рациональное зерно из всего флуда, стараясь по возможности, не упасть лицом :blink:  в д...мо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень, с 2002 года

авторитетно! кроме фонарей, я так понимаю, вас больше ни что не расстраивает в моём "колхозе".  у меня есть шанс при замене фонарей  стопудоффо проникнуться уважением? будем над этим работать. а без этого шансов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторитетно! кроме фонарей, я так понимаю, вас больше ни что не расстраивает в моём "колхозе".  у меня есть шанс при замене фонарей  стопудоффо проникнуться уважением? будем над этим работать. а без этого шансов нет?

 

меня вообще ничего не расстраивает в твоём колхозе...вообще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще ничего не расстраивает в твоём колхозе...вообще ;)

 

это значит, что я могу продолжить начатую продажу :clapping: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй и я выскажусь.

Цена - объективно завышена, цену на пополам надо ломать это 100%.

Машина - вполне себе неплохая, и как уже верно выразились - имеет легкий, но обратимый колхоз. Но и состояние надо однозначно объективно оценивать не по фото!

 

В общем удаче в продаже! Но с поправкой на ценовую политику :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...