Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LND_Inquisitor

Это п***ц! Живодерки из Хабаровска

Рекомендованные сообщения

Господа, это лютый п***ц!

две девчонки из Хабаровска по приколу убивали животных, и хвастались этим в соцсетях. 

Я с утра как почитал новости, просто обалдел. 

Как водится, у них оказались влиятельные родственники, и поэтому, есть вероятность что им удастся уйти от заслуженного наказания.

 

Не могу удержаться, чтобы не распространить информацию, нужен широкий общественный резонанс.

 

В интернете создана петиция с просьбой разобраться в этом деле и принять меры.

https://www.change.org/p/%D1%81%D1%83%D0%B4-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85

 

8585404.jpg

 

 

8585431.png

 

8585549.png

8595003.jpg

 

Обсуждение здесь:

http://www.yaplakal.com/forum13/topic1473303.html

и здесь:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1474448.html

 

 

Дожили. Мне как человеку, любящему животных, у которого была кошка, собаки, стремно ходить по одной земле с такими безнаказанными тварями.

С уважением, Лёха.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телевизор к сожалению (а может к счастью) не смотрю. Увидел это сегодня, прибалдел.

В телевизоре нет ссылок на ресурсы, где можно проявить гражданскую позицию и повлиять на результат.


Если считаете что это здесь не к месту, сносите тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм по 1, шакал вроде (про совок),

вопрос девахе

-Ты человека убила, какие ощущения?

- Так как у мамки кроликов убивала.

 

Сами таких растим всем обществом и сми, других занятий нет, родители деньгу зарабатывают, детьми некогда заняться.

Жуть конечно, думаю моя, когда вырастет так тоже сможет, жестокость генная (бабушка ветврач по образованию), пробабушка тоже поруководить умела. Но ей мораль не позволит, дома кошка и черепашки, она их любит, хоть с кошкой власть еще делят, но ей нравится кошку тискать. И еще грзабавный интернет, как могу не даю смотреть, пошла в школу у всех телефоны с инетом, тоже хочу, а куда лазают ни какого контроля, дал планшет без выхода в инет, но с кучей детских игр, все успокоилась, а виноваты родители, которые пиписьками в лице детей меряються. Внушаю, чтоб не была как все!

Все топиться ты тоже с ними?

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили. Мне как человеку, любящему животных, у которого была кошка, собаки, стремно ходить по одной земле с такими безнаказанными тварями.

С уважением, Лёха.

 

совершенно с тобой, Лёх, согласен...откуда такая жестокость? посмотрел их страницы в соцсетях, просто ппц, шла бы завалила того, кто ответить может, тип тигра какого или медведя, нее, ссыкотно сучкам...тфу Зайка, прости за грубость!, в клетку их, на перековку, по-другому никак

имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек у которого в семье есть или хотя бы когда-то были животные, за которыми он ухаживал, на подобное просто неспособен. У них стопудово не было. Наверное родители шибко чистоту любили и тишину. А с подростками 14-15 лет совсем тема тяжелая. Не ведают, что творят. Кто-то робко и по чуть чуть, а кому "тормоза не прикрутили" в своё время - вот так как эти вышеописанные. У некоторых переходный период очень бурно проходит. Противопоставляют себя обществу, пробуют на прочность мир. А мир оказывается прочней. И как правило осознание приходит когда уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем лазить в интернет? Посмотрите программу детского канала "Карусель". Монстрики, дуры-феечки, супергерои, боты (сиречь - роботы). И все, кроме феечек, жестко дерутся. А феечки щебечут ни о чем. Что характерно, канал - государственный, сиречь - воспитывающий......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. В тайгу этих кашёлок на растерзание волками..

Изменено пользователем mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек у которого в семье есть или хотя бы когда-то были животные, за которыми он ухаживал, на подобное просто неспособен. У них стопудово не было. Наверное родители шибко чистоту любили и тишину. А с подростками 14-15 лет совсем тема тяжелая. Не ведают, что творят. Кто-то робко и по чуть чуть, а кому "тормоза не прикрутили" в своё время - вот так как эти вышеописанные. У некоторых переходный период очень бурно проходит. Противопоставляют себя обществу, пробуют на прочность мир. А мир оказывается прочней. И как правило осознание приходит когда уже поздно.

 Полностью согласен, от зверья в квартире шерсть, шум, часто запахи, но без них гораздо хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твари.

...ещё больше полюбил животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. В тайгу этих кашёлок на растерзание волками..

А волки то в чем виноваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А волки то в чем виноваты?

Это шлюхи эти виноваты, потому что волкам хочется кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это результат воспитания когда всем пофиг что растёт и как. У нас в городе студенты людей убивали молотками. Самое страшное их никто толком не искал. Случайно дядька ублюдка нашёл видео и не побоялся сдать в полицию. Ну а там ...в результате кропотливой работы и т. д. А так они бы долбили и долбили до талого. В суде показали, обычные люди по 19 лет, вот и думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...