Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лучистый

Продам МЕД с собственной пасеки. КРЕМ-МЕД В АССОРТИМЕНТЕ. Доставка по Москве и в регионы даром!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я занимаюсь пчеловодством более 7 лет. Моя пасека находится в экологически чистом Юрьев-Польском районе Владимирской области. В настоящий момент моя пасека насчитывает более 100 пчелосемей. Я хочу предложить натуральные и очень полезные продукты - мед, пергу, пыльцу, прополис, различные спиртовые настойки на продуктах пчеловодства, которые изготавливаю сам лично.
Вышеуказанные продукты произведены на моей личной пасеке и на пасеках моих друзей пчеловодов, постоянных участников различных медовых ярмарок. Все сорта меда отличаются необыкновенным ароматом и вкусом!

Предоставляю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО МЕД НА ПРОБУ.

Перед покупкой, по желанию покупателя, провожу дегустацию меда. Телефон для связи 8-903-104-23-64 Илья или в личку.

ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСЫЛ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК ИЛИ ПОЧТОЙ РОСИИ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ СТРАНЫ.

 

В настоящий момент в наличии имеется:

 

МЕД 2016 ГОДА

 

1 - МЕД ИЗ БЕЛОЙ АКАЦИИ (белая акация) очень нежный, прозрачный, абсолютно жидкий мед, остается жидким более года - 700 гр. - 450 руб. 1,5 кг. - 900 руб.

 

2 - Мед С ЖАБРЕЯ (содержание жабрея более 90%) светлый, классический мед, маслянистая консистенция, великолепный вкус - 700 гр. - 350 руб. 1,5 кг. - 700 руб.

 

4 - ДОННИК (мед собран с донника белого) яркий и насыщенный аромат, не много терпкий, обалденное послевкусие донника 700 гр. - 400 руб. 1,5 кг. - 800 руб.

 

5 - КИПРЕЙ (мед собран с иван-чая) очень нежный и мягкий вкус, как ириска - 700 гр. - 400 руб. 1,5 кг. - 800 руб. ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО

 

6 - ГОРНОЕ РАЗНОТРАВЬЕ С АБХАЗИИ (мед собран с липы, каштана, акации и многих других медоносов) невероятно яркий вкус, этот мед вы не спутаете ни с одним другим сортом - 700 гр. - 400 руб. 1,5 кг. - 800 руб. - ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО

 

 

5 - КРЕМ-МЕД (крем-мед сделан из меда с иван-чая) - нежнейший мед, как суфле, на вкус как зефир, этот мед обожают дети и женщины - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

 

6 - Крем-мёд с Грецким орехом нежнейший мед с кусочками грецкого ореха - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

7 - Крем-мёд с Клюквой нежнейший мед с кусочками натуральной клюквы - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

8 - Крем-мёд с Курагой нежнейший мед с кусочками натуральной кураги - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

9 - Крем-мёд с Пергой нежнейший мед с кусочками гранулированной перги - 0,5 литра - 450 руб. 1 литр - 900 руб.

10 - Крем-мёд с Черникой нежнейший мед с кусочками натуральной черники - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

11 - Крем-мёд с Лесным орехом нежнейший мед с кусочками натуральных лесных орехов - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

12 - Крем-мёд с Облепихой нежнейший мед с кусочками натуральной облепихи - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

12 - Крем-мёд с Малиной нежнейший мед с кусочками лесной малины - 0,5 литра - 400 руб. 1 литр - 800 руб.

Заказы можно забрать самим со следующих адресов - ул. Хабаровская д.14 к.2 или по адресу 1-ый Вязовский проезд, д.4, стр. 19

 

При заказе 4-х и более литров меда одновременно, доставка ТК ПЭК в регионы за мой счет.

 

При заказе 4-х и более литров меда одновременно, доставка до дома бесплатно, при меньших объемах, стоимость доставки оговаривается индивидуально. (Не распространяется на мед продаваемый со скидками).

 

МЕДОВУХА - Жидкость изготовлена на своем собственном меду + парочка секретных ингредиентов, без всякой химии!!! Голова от жидкости с утра ясная и чистая, пьется очень легко. Владимирская медовуха - самая знаменитая медовуха в России. Крепость от 5 до 10 процентов, но может быть и больше. Во вкусе томлёные и медовые тона. Выдержка не менее 6 месяцев. Цена 1 литр - 200 руб. В наличии есть 1 литровые и 5 литровые бутылки.

 

ПЫЛЬЦА ПЧЕЛИНАЯ - 100 гр. - 150 руб.

Цветочная пыльца - содержит редчайший состав витаминов, аминокислот, ферментов, микроэлементов так необходимых для нормальной деятельности организма человека, а также белки, которые по своей биологической ценности превосходят даже белок молока.

 

ПЕРГА ПЧЕЛИНАЯ - 100 гр. - 400 руб.

Перга пчелиная - Перга (пчелиный хлеб) - уникальный продукт пчеловодства, помогающий организму настроить правильную работу. Перга - это цветочная пыльца, собранная, законсервированная пчёлами и уложенная в ячейки сот. Она используется пчёлами в качестве еды. Перга содержит около 250 соединений, поддерживающих правильное функционирование биологических процессов, более 60 активных веществ, помогающих восстановить организм человека при различных нарушениях.Лечебные свойства перги - увеличивает содержание гемоглобина в крови - способствует усилению иммунитета - предотвращает злокачественные заболевания - эффективна для нервной и эндокринной системах - лучший биостимулятор при лечении преждевременного старения организма

post-31932-0-72939700-1480281672_thumb.jpg

post-31932-0-75327200-1480281673_thumb.jpg

post-31932-0-59036700-1480281674_thumb.jpg

post-31932-0-37398000-1480281675_thumb.jpg

post-31932-0-81310700-1480281675_thumb.jpg

Изменено пользователем Лучистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе (точнее - жене, она у нас основной потребитель меда):

4 - ДОННИК, заявлено 1,5 кг, по факту 1,37 кг вместе с банкой

5 - КИПРЕЙ, заявлено 0,7 кг, по факту 0,69 кг вместе с банкой

и товарищу:

1 - МЕД ИЗ БЕЛОЙ АКАЦИИ, заявлено 0,7 кг, по факту 0,68 кг вместе с банкой

 

КИПРЕЙ по виду (на вид белый, густой) совсем как донник, как мы его себе представляем и какой ели раньше, по вкусу тоже похож на донник

ДОННИК почему-то коричневый, чуть менее густой, чем кипрей ), по вкусу похож на хороший цветочный мед

 

Мед из белой акации будет пробовать тесть товарища, ближе к новому году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед с кипрея закончился, все остальное в продаже. Привез в Москву медовуху.

Изменено пользователем Лучистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только до конца января - 3 ЛИТРА ЛЕСНОГО МЕДА при условии самовывоза будут стоить 1300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас по 700 за банку-любого, кроме акации, ем 3 месяц акация+ гречиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких лесах промышляли?

В первом посту написано Владимирская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких лесах промышляли?

Исключительно в Юрьев-Польском районе Владимирской области. У нас тут лес смешанный, растет все подряд.

блин, у нас по 700 за банку-любого, кроме акации, ем 3 месяц акация+ гречиха.

 

Ну так мед-меду рознь=) У нас нет посевных культур, только дикорастущие, а такой мед всегда был и будет дороже=) Хотя акация, только именно чистая, мне очень нравится.

Не много отзывов о моем меде - https://labrador.ru/ipb/topic/82151-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D0%B4-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/?page=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Оренбург пришлешь( за мой счет)? Попробую супротив башкирского выставить ..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Оренбург пришлешь( за мой счет)? Попробую супротив башкирского выставить ..))

Без проблем. Могу 09 января отправить ПЭКом в Оренбург. Сколько отправлять? И какого меда? ПЭК берет за доставку около 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация и разнотравье Абхазии. По баночке.. трехлитровой или в чем нибудь наподобие , чтоб транспортники " не убили".. за хорошую тару - доплачу, если что, но .. сделай красиво!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация и разнотравье Абхазии. По баночке.. трехлитровой или в чем нибудь наподобие , чтоб транспортники " не убили".. за хорошую тару - доплачу, если что, но .. сделай красиво!))

Записано, все сделаем в лучшем виде. Пришли мне в личку данные для отправки - ФИО, номер телефона, паспортные данные и город отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записано, все сделаем в лучшем виде. Пришли мне в личку данные для отправки - ФИО, номер телефона, паспортные данные и город отправки.

А ведь так и случилось - в лучшем виде!

Илья Анатольевич - Большое спасибо! Мед - очень вкусный, какой ждал вкус - тот и приехал. Упаковка - отдельная тема, будто военную тайну отправил. Замотано стрейчем в стописят слоев, потом в пленку с воздушными шариками.. приятно удивлен и еще раз - Большое спасибо за хлопоты...!!!

 

Времена трудные, все понимаю, но... грипп шагает по стране..((( Вместо пилюль вражеских - мед вкуснейший и полезнейший для профилактики и хорошего настроения...!!! Рекомендую!

 

post-6059-0-05819900-1484481712_thumb.jpg

 

post-6059-0-19143400-1484481746_thumb.jpg

 

post-6059-0-41276900-1484481773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь так и случилось - в лучшем виде!

Илья Анатольевич - Большое спасибо! Мед - очень вкусный, какой ждал вкус - тот и приехал. Упаковка - отдельная тема, будто военную тайну отправил. Замотано стрейчем в стописят слоев, потом в пленку с воздушными шариками.. приятно удивлен и еще раз - Большое спасибо за хлопоты...!!!

Времена трудные, все понимаю, но... грипп шагает по стране..((( Вместо пилюль вражеских - мед вкуснейший и полезнейший для профилактики и хорошего настроения...!!! Рекомендую!

attachicon.gifIMG_2151.JPG

attachicon.gifIMG_2153.JPG

attachicon.gifIMG_2160.JPG

А отчего он не засахарился? Любой натуральный мёд после нескольких месяцев хранения,максимум, должен превратиться в густую массу ,которую столовой ложкой еле-еле отковырнеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые сорта густеют но не засахариваются годами,другие сорта если хранить при комнатных или чуть выше температурах-очень долго останется жидким,главное не привысить +37 градусов

в условиях хорошего производства засахарившийся мёд греют в специальных чанах в непрерывном движении,чтоб температура поднималась очень равномерно и не привышалала 37гр,сомневаюсь чтоб ктото сейчас так заморачивался-скорее делают проще, мёд можно хорошенько прогреть и он долго не засахарится-правда при этом и полезность свою сильно потеряет,вкус не пострадает

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отчего он не засахарился? Любой натуральный мёд после нескольких месяцев хранения,максимум, должен превратиться в густую массу ,которую столовой ложкой еле-еле отковырнеш.

В первом сообщении под номером 1, мёд Акации - остаётся жидким более года... Значит я получил не совсем старый мёд..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении под номером 1, мёд Акации - остаётся жидким более года... Значит я получил не совсем старый мёд..)))

Чес говоря , я видел только один вид меда который совсем не засахарился,это был сурогат ,сахар переработанный пчелами,

Этих бедняг просто кормили ,разведя водой сахар,потом они перерабатывали все это в "мёд".

После этого к любому меду ,который не засахарился ,отношусь с подозрением.

У деда была своя пасека,ох и натерпелся я от этих пчел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну засахариться то он не успеет - ибо будет просто съеден..))

По вкусу, конечно башкирский - вне конкуренции! Ни в коем случае не хочу сказать, что засомневался в полученном продукте, я хотел эти сорта по памяти и не обманулся. На столе теперь - четыре вида мёда!

Абсолютно не предвзято - рекомендую! Сахар - не сахар, знатоком мёда не являюсь. Давно потребляю сей продукт, в основном - угощают. Бывает и за год не удаётся съесть угощения..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь так и случилось - в лучшем виде!

Илья Анатольевич - Большое спасибо! Мед - очень вкусный, какой ждал вкус - тот и приехал. Упаковка - отдельная тема, будто военную тайну отправил. Замотано стрейчем в стописят слоев, потом в пленку с воздушными шариками.. приятно удивлен и еще раз - Большое спасибо за хлопоты...!!!

 

Времена трудные, все понимаю, но... грипп шагает по стране..((( Вместо пилюль вражеских - мед вкуснейший и полезнейший для профилактики и хорошего настроения...!!! Рекомендую!

 

attachicon.gifIMG_2151.JPG

 

attachicon.gifIMG_2153.JPG

 

attachicon.gifIMG_2160.JPG

Спасибо большое за отзыв, кушайте на здоровье, как скушаете, обращайтесь.

А отчего он не засахарился? Любой натуральный мёд после нескольких месяцев хранения,максимум, должен превратиться в густую массу ,которую столовой ложкой еле-еле отковырнеш.

 

Он еще очень долго не засахарится, так как этот мед собран с Белой акации, а с нее мед не садится и год и более. Еще очень долго не садится каштан и дягиль. Также я отправлял разнотравье, вот оно как и положено все полностью село.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за отзыв, кушайте на здоровье, как скушаете, обращайтесь.

 

Он еще очень долго не засахарится, так как этот мед собран с Белой акации, а с нее мед не садится и год и более. Еще очень долго не садится каштан и дягиль. Также я отправлял разнотравье, вот оно как и положено все полностью село.

Интересно,а как вы достигаете такого результата,чтоб прямо только с акации или каштана.Как заставить собирать пчелу именно с этого цветка,ведь вокруг может быть много других цветов.Как вы ее запрограмируете?:)

Можно, конечно ,допустить, что ульи вывезены прямо к гречишному или подсолнечника,там может быть одинаковый взяток,поля в орловской- курской- белгородский областях достигают 500 га.

Но где можно найти во Владимирской либо других областях заросли каштана или акации ?

Ума не приложу:)

Изменено пользователем caша вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком состоянии как он на фото быть в это время  не может сейчас он должен быть в севшем состоянии окация зерно очень мелкое почти нет его похож на мосло.Этот распущенный мёд. На форуме нет пчеловодов ? или всем просто пофиг и что не содится только сахар это верно и даже правильно распущенный мёд со временем снова содится а растопленный уже нет.

 

Изменено пользователем nikolay32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обо мне переживаете или как? Меня - все устраивает! Зачем искать бревно в глазу, если брать не собираетесь? Продавец обманывает? Тогда аргументируйте.

 

Кушаю третий день, угостил уже кой кого.. норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец из чего мёд собран  не обманывает  мёд соответствует заявленному я только написал про состояние от состояния он не станет сахаром.Кушайте на здоровье .Покупать не собираюсь имеется свой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а как вы достигаете такого результата,чтоб прямо только с акации или каштана.Как заставить собирать пчелу именно с этого цветка,ведь вокруг может быть много других цветов.Как вы ее запрограмируете? :)

Можно, конечно ,допустить, что ульи вывезены прямо к гречишному или подсолнечника,там может быть одинаковый взяток,поля в орловской- курской- белгородский областях достигают 500 га.

Но где можно найти во Владимирской либо других областях заросли каштана или акации ?

Ума не приложу :)

Пчелу естественно невозможно запрограммировать лететь на конкретный цветок. Но есть такое понятие как преобладающий медонос в конкретное время, к тому же мед  с акации собран на кочевой пасеке, иначе вы чистую акацию не возьмете никогда. Чистая акация это мед в котором акации больше 70% это уже можно назвать чисто акациевым медом. Если меньше, то это акация с разнотравьем, но это все условно. Во Владимирской области вы не найдете акацию, вы абсолютно правы. Поэтому я обмениваюсь своим медом (Лесной, Кирпей, Липа, Донник) со своим другом пчеловодом с Краснодара на сорта которые у нас не встречаются - Акация, Горный, Гречка. Тем самым мы с друзьями обладаем большим количеством сортов меда, мед продается быстрее, покупатели также довольны, так как могут в одном месте купить много ГАРАНТИРОВАННО НАТУРАЛЬНЫХ СОРТОВ МЕДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком состоянии как он на фото быть в это время  не может сейчас он должен быть в севшем состоянии окация зерно очень мелкое почти нет его похож на мосло.Этот распущенный мёд. На форуме нет пчеловодов ? или всем просто пофиг и что не содится только сахар это верно и даже правильно распущенный мёд со временем снова содится а растопленный уже нет.

Товарищ... Ты бы прежде чем языком молотить, сначала книжки почитал. Почитал про мед с Белой акации, сроки его садки, его консистенцию. Также мне очень интересно как должен сесть гретый мед???? Расскажешь? Ненавижу невеж кто вообще не разбирается в вопросе но зато делает вид, что знает все и вся. Еще раз огульно охаите мой мед, обращусь к модераторам, пусть санкции принимают, а то моду взяли... языком своим на лево и направо как помелом мести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...