Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
cubic

Куплю принудит блокировку

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить принудит блокировку в задний мост колхоз. Поэтому ищется сей девайс, может есть у кого комплект живой б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принудительные блокировки бывают разные по типу привода. Пневматические, электрические, гидравлические, механические. Все они имеют свои плюсы и минусы.

Вы какую конкретно ищете и за какую ориентировочно стоимость?

Ответы на данные вопросы сильно облегчат поиски.

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидравлическое управление и пневмо ( хотя можно поставить,компрессор есть) под вопросом.Получается ищу с электро или мех управлением. С конструкцией, установкой, экспл не сталкивался, девайс для меня новый. Цена 10тр? Не прав, поправте.

Изменено пользователем cubic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще будет поставить новую Блокку от ИжТехно за 10500 руб? (это самоблок по типу Локрайт)

Это будет для вас самый бюджетный вариант. И в плане покупки, и в плане установки.

В каких условиях в основном эксплуатируется машина, и зачем вообще решили ставить блокировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег привет.

Тут человек принудительную блокировку хочет. Т.е. ему нужно 100%-е блокирования иногда при необходимости.

А Валрейсинг этого не даст. Из всех самоблоков только блокировки типа Локрайт дают 100% блокировку.

Но опять же они имеют и свои минусы по сравнению с принудиловом.

Нужно определиться для чего топикстартеру вообще нужна блокировка.

А то может быть ему и того же винтового Валрейсинга за глаза хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег привет.

Тут человек принудительную блокировку хочет. Т.е. ему нужно 100%-е блокирования иногда при необходимости.

А Валрейсинг этого не даст. Из всех самоблоков только блокировки типа Локрайт дают 100% блокировку.

Но опять же они имеют и свои минусы по сравнению с принудиловом.

Нужно определиться для чего топикстартеру вообще нужна блокировка.

А то может быть ему и того же винтового Валрейсинга за глаза хватит.

Там и принудительные есть, качество исполнения хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и принудительные есть, качество исполнения хорошее.

Там ценники все за 20, топикстартер на другие деньги рассчитывает.

 

 

Кстати, как раз сегодня прислали инфу по скидкам от иж-техно.

Завтра у них Желтый четверг! Скидки на всю их продукцию, в том числе и  блокировки. :)

 

9terj6c9ejh1xsx7cact.jpg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокировка на заду нужна редко, но нужна и хочу включать , когда требуется. За три года эксплуатации машины накопился небольшой список доделок, вот и хочу немного амгрейдить. По идеи , есть у меня блок БТР 60 запасной, но он включается и когда не надо. Спереди стоит БТР 60. За цену выше 20 тогда уж куплю лебедку. Спасибо за информацию. Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 За цену выше 20 тогда уж куплю лебедку. Спасибо за информацию. Роман.

Когда поставишь две блокировки все равно придется лебедку ставить, Ибо на двух блокировках в большие говна залезешь ,потом вторую лебедку потому как первая может отказать,.А когда с лебедками застрянешь по любому трактор нужен. Так что процесс только начался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже втянулся в процесс , купил мех лебедку от ниссан сафари, жду вом , буду внедрять. Лето было мокрое, больших и глубоких луж на пути много было, проезжал на грани, вот время и пришло подправить проходимость . :) А трактора два есть в деревне, главное связь чтоб была а то на полигоне телефон не хрена неловит.

Изменено пользователем cubic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь обычную и дешевую Блокку от

Иж-техно в задний мост и тебе ее хватит за глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поставишь две блокировки все равно придется лебедку ставить, Ибо на двух блокировках в большие говна залезешь ,потом вторую лебедку потому как первая может отказать,.А когда с лебедками застрянешь по любому трактор нужен. Так что процесс только начался)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нашел б/у блокспорт но без привода, за 20тр( ус полуоси диф с парой) . Стоит ли покупать? Привода тросикового не у кого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...