Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

«Дорога Мужества» начинается в Москве

Рекомендованные сообщения

!

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошла рабочая встреча оргкомитета "Военно-Технического Общества" с сотрудниками Российского Военно-Исторического Общества (РВИО).

На встрече, обсуждалось участие РВИО в бронепробеге "Дорога Мужества, поднимался вопрос о транспортном средстве на котором будет участвовать РВИО в бронепробеге, им возможно станет бронетранспортер послевоенного выпуска БТР-152.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то молчит ваш info@voentex.ru.

Сегодня суббота, а что хотел?

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про десант интересовался. Еще вчера...

Я переслал твое письмо человеку кто у нас занимается Волонтерами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Будут вопросы пиши мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УМВД РФ Смоленской Обл.

post-12486-0-93634800-1482330403_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был получен официальный ответ от фонда "Память Афгана" на содержании которого находится всем известный историко-культурный комплекс в Республике Беларусь в г.Минске "Линия Сталина".

Фонд "Память Афгана" примет участие в бронепробеге на имеющейся в его распоряжении технике.

post-12486-0-88217300-1482406951_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как обычно!  :lol:  :lol:  :lol:

 

Вперед вперед, но сами!

post-29659-0-77902500-1482466563_thumb.jpg

Изменено пользователем СлавиК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как обычно!  :lol:  :lol:  :lol:

 

Вперед вперед, но сами!

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая экипировка от Боско будет?

Пока не видел еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получен официальный ответ от Московского Патриархата Священного Синода Русской Православной Церкви.
Протоиерей Александр Добродеев проведет 17 июня 2017 г. на Поклонной горе, для участников мероприятия напутственный молебен.
Русская Православная Церковь всегда с искренним участием относится к подобным благим инициативам.
письмо подписал протоиерей Сергей Привалов.

post-12486-0-43464400-1482772800_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получен ответ из Главного Управления Смоленской области по Гражданско-Патриотическому Воспитанию, за подписью начальника Главного Управления О.В. Иванова.
Главное Управление окажет всестороннюю информационную поддержку бронепробегу "Дорога Мужества"!

post-12486-0-74619100-1482854513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная система, первый раз такое встречаю. Название несколько не типичное, зашёл на сайт это не госорган а уполномоченный орган исполнительной власти с неясными полномочиями. Вроде как общественная организация, обещают только информационную поддержку в пределах полномочий которых вроде и нету. Это к слову, к бронепробегу не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная система, первый раз такое встречаю. Название несколько не типичное, зашёл на сайт это не госорган а уполномоченный орган исполнительной власти с неясными полномочиями. Вроде как общественная организация, обещают только информационную поддержку в пределах полномочий которых вроде и нету. Это к слову, к бронепробегу не относится.

Ну ответ в любом случае должны были дать. Вх.№ был,- это исходящий. Вроде как-бы и выпей рюмочку какао, и в тоже время не выпей рюмочку какао...Вообще сейчас ООООчень много организаций занимающихся непонятно чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная система, первый раз такое встречаю. Название несколько не типичное, зашёл на сайт это не госорган а уполномоченный орган исполнительной власти с неясными полномочиями. Вроде как общественная организация, обещают только информационную поддержку в пределах полномочий которых вроде и нету. Это к слову, к бронепробегу не относится.

Все понятно написано http://smolpatriot.ru/obshaia-informac/

Мелкого шрифта нет.

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в претензии, просто интересная конторка. Полномочий нет но поддержка будет. Мне по барабану, думаю до Смоленска может и не доедете, хи хи. Это шутка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по барабану, думаю до Смоленска может и не доедете, хи хи.

Шуточки у Вас, товарищ, так себе...

Да и вообще, Ваши реплики ничего кроме недоумения не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С напутствием от Московского Патриархата Священного Синода Русской Православной Церкви доедут куда хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Стас если вы меня критикует вы поясните содержание ваших претензий. Никаких реплик уже нет я все сказал что думал. Последнее сообщение по управление специально оговорил что это не критика. Ещё раз повторю персонально для вас если у вас проблемы с пониманием.

1. Я не считаю данную акцию патриотической т. к. она организуется непонятной конторой без заслуг появившейся пару месяцев назад.

2. Задача поставлена опасная для граждан и создающая большое количество автомобильных заторов.

3. Организатор оголтело рекламируется в нашей теме, те ответы которые он предоставляет это только вежливые отписки за ними ничего не стоит.

Меня лично задевает только то что памятью о войне распоряжаются люди которые по моему мнению этого недостойны и никакие письма этого не поправят.

4. Насчёт доедете до Смоленска, я действительно не понимаю как очень старая техника проедет 2300 км, особенно если техническое состояние будут определять по фотографиям, занятий с водителями не планируется, отработки движения в колонне и отработки нештатных ситуаций вообще не будет. Возможно после пары аварий это все будет прекращено, это реальность.

Дорогой товарищ Стас надеюсь вы как мужчина подробно ответите на обозначенные темы и поясните своё августейшее недоумение. Напомню вам что правила поведения на сайте не запрещают мне комментировать сообщения и выражать своё мнение спрашивать у вас разрешения я не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...