Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
костяныч

санки сделал....

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скифантом. Сломается, сами впрягутся, смажут и ЭХ ЗАЛЕТНЫЕ! :-)

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в канистре просто вода. 10 литров при -12 постоянно болтаясь не замерзает почти сутки.... А фото в 10 км от дома в сторону Сары....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи про эксплуатации, достоинства недостатки. Нужно ли что то переделывать, изменять размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовик надо, Костя, и крышу.. Видел на днях подобное, объездную пересекал чувак на артике.. в санях детки сидели пристегнутые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи про эксплуатации, достоинства недостатки. Нужно ли что то переделывать, изменять размеры?

Конкретно эти сани являются универсалками....  сидушки быстро и легко снимаются остается платформа с ограждением

Ограждение тоже легко снять и имеем просто плошадку. Да вес саней с ограждением 53 кг, с сидушками 62кг. Сани собрал из материала который уже имелся ... сани выставлены на продажу, цена 8500р. в проекте сани более серьезной модели, с серьезной подвеской... затраты на изготовление перевалят за 15000р. по этому начало изготовление зависит от продажи данных саней.

С данными санями проехали около 50 км в санях двое взрослых( примерно 160кг) на снегоходе я(106) и двое пацанов(примерно 80кг) Сани идут по колее снегохода, не тонут и очень устойчивые. на месте отдыха проводили очень жесткие испытания с попытками опрокинуть как пустые сани так и с седаком... не получлось... сни таскали тремя разными снегоходами... из под моей рыськи до 50км/ч снег особо не летит,очки и маска вполне справляются... быстрее ехать с пассажирами думаю не стоит...

post-11830-0-68003000-1485000263_thumb.jpg

Изменено пользователем костяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовик надо, Костя, и крышу.. Видел на днях подобное, объездную пересекал чувак на артике.. в санях детки сидели пристегнутые..

я бы пристегивать не стал... хотя.... незнай как лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по ресурсу, сильно ли нагружается узел крепления лыж, могут ли быть поломки, какой ресурс примерно планируется?

Изменено пользователем Kedr 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по ресурсу, сильно ли нагружается узел крепления лыж, могут ли быть поломки, какой ресурс примерно планируется?

В часах точно не могу сказать, узел крепления это сайлентблок от амортизатора ваз 2108. Хотел воткнуть полиуретан,но в близжайшем магазине небыло...стоит резина..... А сломать как говорится можно и ....

Изменено пользователем костяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok: очень понравилось. для себя, если буду строить.  то на 4 места и с амортизаторами. ездили на санях, все кишки вытрясли :blink:

а с зади надо 10 литров спирта :drinks:

Изменено пользователем Альберт 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В часах точно не могу сказать, узел крепления это сайлентблок от амортизатора ваз 2108. Хотел воткнуть полиуретан,но в близжайшем магазине небыло...стоит резина..... А сломать как говорится можно и ....

К носкам лыж оттяжки бы к раме с пружинами, дабы не завернуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завернет. Задний конец лыжи упрется в раму. Ездил по ямам через дорогу перезжал, по диаганали и под прямым углом.... Вроде все в порядке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завернет. Задний конец лыжи упрется в раму. Ездил по ямам через дорогу перезжал, по диаганали и под прямым углом.... Вроде все в порядке....

Сделай, не жалей. 2 пружины типа дверных. Может сработать в крайнем случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...