Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Со слетом не обсуждается. Естественно еду. Очень надеюсь, что все ко мне. Так что пожалуйста при построении графиков учитывайте заезд в Пензу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, поздравляю.

На слёт через Пензу.

Ты там определись, где надо футбольное поле вытоптать, думаю силами проезжающих организуем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света..а там как в Кошелях(у Димы),селяне не ох...не опупеют от наплыва Газиков и путешественников?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света..а там как в Кошелях(у Димы),селяне не ох...не опупеют от наплыва Газиков и путешественников?)))

Да пусть знают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все будет. Около дома места много, действительно минислет можно усраивать. Газоны за забором, Газоводы на территории. В доме если горизонтально, то чел. 50 разместятся, а если вертикально, то все 200. Но т.к. лето, то под елочками и яблоньками .....Короче жду всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, молодец! Поздравляю! Я точно заеду летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления. Сам в дом переехал два года назад. Но мне попроще было. От бывшей квартиры в 500 метрах)) Но как в другом мире очутился. Земли - гольф-клуб можно замутить. Ну и все остальное прилагается. Моя довольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...