Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

На ТАНКЕ в Макдональдс | Паркуемся на Красной Площади | Говорим с подписчиками |Всё по Маслу

Рекомендованные сообщения

Дима Масленников и Военно-Техническое Общество представляет!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем прикол? пассажиры родственники элочки-людоедки? мельчает народ, плюс реклама мерикосовского говна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎07‎.‎2017 в 10:23, Виктор1976 сказал:

в чем прикол? пассажиры родственники элочки-людоедки? мельчает народ, плюс реклама мерикосовского говна!

Ты не понял :-) Круче только яйца :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 10:23, Виктор1976 сказал:

мерикосовского говна!

Если вы про макдак, то зря. Наш Макдональдс - лучший в мире. Да и туалеты там чисты и бесплатны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ВладимирВ сказал:

Если вы про макдак, то зря. Наш Макдональдс - лучший в мире. Да и туалеты там чисты и бесплатны.

Так его так всегда в Мск и называли-называют...сеть бесплатных туалетов.Чисто и бесплатно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тут уместна реплика кандидата Балашова из х/ф "День выборов-2" Паиара чересчур не бывает...

а я продолжу ответом помощника того кандидата  Это не пиар, потому что это чересчур

забавное по всей видимости видео, я правда не осилил (думаю как и большая часть местных жителей начавших смотреть),

мне интересна общая постанова концепции внедрения понятия "патриотизм в массы" через технические общества в редакции Алексея

уже были попы (которые по всем своим каноническим понятиям делать это не должны, бо всё это есть страсть греховная), гайцы, дети гимнастки, взрослые лыжники, активные пенсионеры...теперь вот дрочащие блохеры

интересно, кто будет следующий герой в этой тщеславной истории? 

размах компании по продвижению твоего движения, оно, Лех, конечно грандиозный, по местным меркам это почти как мост в Крым...

вопрос: зачем такие инвестиции? :) 

ну и устами младенца, как говорится

прошу расценивать моё сообщение исключительно как посильную помощь и активное участие в пиар компании ВТО (к слову...не очень удачная аббревиатура, гугл выдаёт исключительно про торговую организацию, хотя не ровён час) ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот видео от Алекса осилил, а от CARS - на 15ой примерно секунде сломался... Может, надо костюм от "BOSCO" прикупить, тогда, глядишь - въеду :-)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...