Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый007

РДМ Росомаха

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, серый007 сказал:

Подьебнул чтоли??? За последние годы проехал за рулём несколько раз вокруг земли !!!!!!!! Что во сне многим и не снилось!!!! Сутками неспал и в Крым на Газике съездил!!!!! Вы меня за малолетку принимаете ???? И какое вод удостоверение? Стаж с 1993 года!!!!!!!!!!на всех отечественных грузовиках и легковых!!!!! Ебанулся  ?????

А как ты прошёл медкомиссию? В частности психиатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, серый007 сказал:

А ты сможеш такое фуфло сделать ?????????? Или только топики писать?????

Причём здесь я. За слово "концепт" надо отвечать. Что такого инновационного и нового в твоей самоделке. Все идеи устаревшие. Как внедорожник непрактична. Во все эти многочисленные дырочки спереди только ветки втыкаться будут.Snap22.png.4cba25830adf6fe2b87b4554d5d36ea9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, серый007 сказал:

 И это не даёт Вам право обсирать данный концепт!!! Хотя .... Делайте что хотите! Мне абсолютно Пох....й и на Вас и на Ваше мнение!!! А Вы Все идете Лесом !!! Разочаровался в этом сайте!!! У меня другая дорога и я по ней двигаюсь прямо и в перед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно надо закусывать..и вечером то же!
И еще..вас тут силком никто не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато здесь становится!

Видно, перегрелись технари на августовском солнце: раньше пиписьками мерялись, а теперь хуями бросаются.

Да ещё и на авторитетных учителей ссылаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, серый007 сказал:

Я просто поделился своими новостями

Мне вот просто интересно с какой целью вы просто поделились своими новостями?Хотели услышать какой вы офигительный конструктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка, у Вас личное что то или это по молодости ( глупость), зачем такие вопросы? Вы конструктор, что бы судить? Поделку мы вашу не видели и кто вы не знаем. Ведите себя скромнее, не вам взрослым дядькам рецензии писать. Человек сделал в металле и заставил ездить то что  придумали другие (возможно как вы ,недоучки), какие к нему вопросы? Человек молодец, собрал за 2.5 месяца с нуля, тут газики годами собирают . Думаю, все вопросы к тому, кто придумал. Долгова , это и к тебе  относится, уважать надо чужой труд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, cubic сказал:

Поделку мы вашу не видели и кто вы не знаем.

Извините поделками я не занимаюсь,так что не увидете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 21:38, серый007 сказал:

Написано - концепт ! Это ходовой макет ! Кузов выполнен из сталь 20 ,толщиной 3 мм , интегрирован с рамой.

А скока весит ??:crazy:

Руки - золотые.

А вот по критике всё же Долгов прав... :-((( и про капот и про забиваемые всяким говном полости)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 10:26, Федот68 сказал:

 

.

Изменено пользователем серый007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Федот68 сказал:

А скока весит ??:crazy:

Руки - золотые.

А вот по критике всё же Долгов прав... :-((( и про капот и про забиваемые всяким говном полости)

 

Федот. Бесполезно. Человек мыслит круглыми квадратами. Может быть ... если краш в бетонную стену ... капот и поскользит по стойкам ... в чём я тоже сомневаюсь. Ровный острый ... с продольными рёбрами жёсткости ... как мачете срежет нафик эти стойки. Ни у одной машины нету прямого капота! Именно по причине пассивной безопасности. А если подъехать под фуру ... капот не поднимется, потому как кузов фуры не позволит. А перевернуться на крышу и поскользить ... куда ему подниматься? Да много ли ситуаций бывает. Больше в эту тему писать не буду ... хотел ещё Кудряшке ответить ... да ... переживёт. Автору ... ну извини ... сам виноват ... надо было сразу написать, что твоё. Я же ... как и многие ... подумал, что ты в интернете нашёл ... и выставил на критику. Тогда бы  может ничего бы и не написал ... а теперь куда уж назад? Ни как. Не по пацански. Извини. Жизня. А форма красивая. Я могу сконструировать любой узел, рассчитать на прочность любую деталь ... но дизайн - не моё. Не учили. Да этому нельзя научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...