Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
михаил11w

50 отенков серого белорусов , в прямом смысле ...

Рекомендованные сообщения

Вот они , 50 оттенков серого белорусов , при чём в прямом смысле .

Люблю я заниматься туризмом . Поехал - посмотрел ... сфоткал... , магнитик купил ... ну а тут такое ....

Вспомнились шутки про Челябинских мужиков  . Оказывается ,  такие мужики не только в Челябинске есть ...

 

IMG_2523.JPG

IMG_2515.JPG

IMG_2516.JPG

IMG_2517.JPG

IMG_2518.JPG

IMG_2519.JPG

IMG_2520.JPG

IMG_2521.JPG

IMG_2522.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего это сооружение?  Дураков пугать? или модный стиль ЛОФТ?

Фото0095.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это путевой дворец предводителей педиковатых команчей, лидера байкеров РФ Залдостанова Хирурга. Когда он не поддерживает скрепы, то подпитывается энергией там...по пути в европы разные  где они  концерты давали, с большим успехом….... и польшы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Челябинские мужики конечно суровые, у каждого чугунные красные труселя есть. Но не до такой же степени, тут каким-то ужастиком попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты такую хню откопал? Там у тебя недалеко есть приличное место - санаторий Чабарок, я там гостил проездом. Такого кефира как там, я даже в Советском Союзе не пил. Хоть и не люблю кефир. Ты лучше туда съезди. А какие там обслуживающие персоналии...О!  Потом расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чабарке был в 90-ые . Понравилось .

А  "место" это создавалось по приколу , думаю . Там раньше типа погреба было  для картошки ...

Владелец рядом с его домом сделал общественную остановку , очень красиво . По дому разрешает ходить  туристам  .

Кровать эта - эту сущая ерунда по сравнению с одним домиком , который в Минске построили ... там ужоссс . Люди боятся ходить , там черепа , черти на крыше  ...

А вот фотки того  , что рядом с комнатой ужасов ..

IMG_2507.JPG

IMG_2512.JPG

IMG_2506.JPG

IMG_2513.JPG

IMG_2508.JPG

IMG_2527.JPG

IMG_2514.JPG

IMG_2529.JPG

IMG_2528.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...