Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
timurka

2 современных мотовелосипеда, кзн + пересыл

Рекомендованные сообщения

Казанский товарищ мопедист попросил помочь продать два мотовелосипеда. Скиф и Иж-байк.

Оба на ходу, он переодически на них поочередно передвигается. Скажу сразу, ездит аккуратно в силу своего возраста (ему 50 лет).

Продаются сразу оба за 11тр. С пересылом помогу я, на иж2717 довезу до любой тк в нашем городе.

Я в Казани, пересыл есть, связь лс, в тему, по моб телу 8950326668восемь ( тут есть и ватсап и вайбер).

На фото именно они

0_f6df7_9f494054_M.jpg

0_f6df6_56c280e_M.jpg

0_f6df5_cb89db2d_M.jpg

0_f6df4_518573ef_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало-мало оффтопа.

 По поводу возраста седока :wild:

Вот мне - полных 49. Весной 2018 должно быть 50...

 НИ НА ОДНОЙ из самобеглых колясок , которыми приходится управлять - никогда ( кроме случаев перевозки "особо ценных грузов" типа больной тёщи или внуков) - не "езжу аккуратно". Полна тапка, ямы( с головой, ессно) - ПОХ.

 

 Так что "в силу возраста аккуратист" - мимо :pioneer::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильдар, хозяин этих велоколесниц с моторами, аккуратист!!!

Знаю его и знаю его стиль езды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упасть с мопеда ( вело, лошади итд)  в 20, в 50 или в 70 лет это не одно и то же.  Так что правильно Тимур за возраст говорит.  Мой дядька в свои 88 лет тоже на скутере по посёлку ездит, но оооочень аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопеды сии - суперская штука для поездок в одну харю на рыбалку.

 То есть - именно "для сельской местности". Просто по размеру колёс.

Жил бы , хотя бы как сват - в доме в Ферзиково, а не как сейчас , в Калуге - оба купил бы не думая ( второй - на случай если вдвоём с гостем соберёмся утречком на рыбалку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что таких зверей делали:-) Задняя покрышка, походу- расходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раненько под снос, т.к. есть интересные моменты:

Рассказ об аккуратности хозяина при рассмотрении велов оказался продажной байкой, на первом погнут шатун и им пробита крышка двигателя, сам двигатель почти полностью ушатан. Со второго снята навеска в виде освещения , которая есть на фото, вставлено взамен хорошего на фото херовое переднее колесо другого размера и драное сиденье. На втором двигатель не вскрывал, но то что он дрищет из всех щелей об исправности не говорит.

Ничего из мной сказанного продавцом обозначено не было, на мои письма ответил , что он продавец ,а не хозяин. В целом могу сказать , не верьте рассказам про аккуратных дедушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож полтос - так я ещё и не дедушка... аккуратно - это не ставить на козла при каждой возможности перед девками. две недели назад тоже вые...нулся перед молодухами - на роликах, хрен меня дёрнул с горки решил прокатиться. защита на всём была, кроме задницы - отбил напрочь. до сих пор с примочками и костыликом. травмотолог потешался:"саша, сколько тебе годов, иди плавать". плавать сейчас холодно, а в бассейне и не понырять и не покувыркаться - всё равно, что в ванной поплавать. и что он потом будет говорить и предлагать?!)))):aikido:

починятся ваши девайсы. если уже не интересны - покажите в личке. " дедушка" заинтересовался, ностальгия однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер.

моя ошибка в том, что я взялся помогать Ильдару. Если уж и взялся, то надо было дать номер продавца и все. А тут вроде как и не продавец, но в том же случае продал то я.....

выход вижу такой. В течении ноября я вам возмещу полстоимости мотовелов. Оба аппарата остаются у Вас. Про колесо и про шатун и про велосвет не знал. То что Ильдар на них ездил, это факт. Мы соседи по гаражу. Я на 3 этаже, он на 4 этаже.

у midved прошу прощения. Если Вы попросите полного возмещения и отправки мотовелов назад, пойму.

Жду Вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур, спасибо за предложение, но думаю половина стоимости это много , всетаки велики бу. Шатун педальный на первом выгнули газом, крышку заварили аргоном, остальное отремонтируем, благо у китайцев запчасти стоят недорого.

С хозяина хотелось бы получить  переднее колесо для второго, которое на фото, и не драное сиденье. Можно эквивалентом стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timurka перевел за колесо и сиденье,  на этом вопрос решен, рекомендую как ответственного продавца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...