Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Таблички в салоне

Рекомендованные сообщения

довыЁ...на днях поправлю. Метод ТЫкА ёпрст...ВСЁ похерелось...сижу учу инструкции :( хотел всего лишь визитку мать иЁ убрать и снёс всЁ...вай-вай(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mihs пасибки, ща буду заморачиваться, тока вот засада мля, забыл сказать, штоб какой нить коробок спичечный положили, дабы с размером не попасть :cry: чо с размерами-то делать...ААААААААА!!! ПОМОЖИТЕ!!!

Это обороты печки а купил и Миши за 4000 штуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это обороты печки а купил и Миши за 4000 штуки!

Чтото я не понял.. Ты "Мишу" купил за 4000????????????????

Переведи.... пожалуйста, что ты имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это обороты печки а купил и Миши за 4000 штуки!

Чтото я не понял.. Ты "Мишу" купил за 4000????????????????

Переведи.... пожалуйста, что ты имел в виду.

По объяве купил за 4 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток мужики! Я все про способ изготовления табличек... Сегодня прогуливался по городу и наткнулся на рекламную вывиску одного ритуального агенства "Производим ограды, памятники... (и все в этом духе) ФОТО НА ЭМАЛЕ..." Заинтересовался, решил зайти. Поговорил с мастером по поводу изготовления табличек. Правда разговор был на пальцах, но кое, что я ему объяснить сумел. Договорились встретиться после праздника. Ориентировочная цена изготовления - около 350 рублей! Метод изготовление аналогичен печати фотографии на метале. (Фото на памятнике) У кого какие мысли???

P.S. ВСЕХ С НАСТАПАЮЩИМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка! отписал те сегодня в личку, но...из за известных проблем видать не дошло :cry:

...короче ты на правильном пути, ищи контору, которая специализируется либо на шелкографии, либо на печати по металлу. Файлы я те отправил, так что с ними можешь направляться в любую специализированную типографию. В одном тока не уверен в размерах остальных табличек, т.е. размеры двух Gazon сообщил ( ещё раз огромное спасибо ), а вот как с остальными - :?:

Далее...4000 деревянных за изготовление сабжа считаю ценой непомерной, т.к. в некоторых редких случаях - это цена а/м :wink:

Сегодня отписал письмо в одну из типографий, должны на днях дать ответ по цене...буду держать в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже занимаю очередь за табличками! Меняю виртуальные файлы на пиво в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одном тока не уверен в размерах остальных табличек, т.е. размеры двух Gazon сообщил ( ещё раз огромное спасибо ), а вот как с остальными -  

Размеры табличек у меня все есть (кроме той, которая про печку!) У меня на машине остались пластинки (все остальное стерлось) которые когда-то были табличками. Сегодня вечером изображу схематично и закину в фотоальбом с размерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все скинул фотоальбом. http://www.gaz69.ru/gallery//displayimage....e.php?pos=-1990 Только ногами не пинайте... т.к. делал все поздно вечером в Painte. Как уже говорил таблички , которая про печку у меня нету... :(

У кого есть, может поделитесь????

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нарисовал таблички в Paintе, когда куплю картридж на принтер напечатую и заламинирую. Могу закинуть в альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в моем альбоме, 4-ая будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошел в фирму которая делает копии на ткани, пластик и др. Они предложили сделать на пластике, вроде прочно и аккуратно, цены нереальные может я не понял, но гораздо дешевле чем предлагают. Единственно чтобы не париться с размерами перед фото положите кусок ленты сантиметровой или линейку рядом с табличками и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пошел в фирму которая делает копии на ткани, пластик и др. Они предложили сделать на пластике, вроде прочно и аккуратно, цены нереальные может я не понял, но гораздо дешевле чем предлагают. Единственно чтобы не париться с размерами перед фото положите кусок ленты сантиметровой или линейку рядом с табличками и все.

sdrawstwui Kedr.

mne nusni tablitski na panel i w motornii otsek na gaz69

esli moses pomogi wse satrati ja oplatzu.

s priwetom waldemar is FRG

kak mosno s toboi swesatsa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохи таблички,которые Алмаз высылает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем плохи таблички,которые Алмаз высылает?

Таблички у алмаза замечательные и цена реальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем плохи таблички,которые Алмаз высылает?

Табличка которая малые большие обороты вентилятора печки не правильно нарисована. Она квадратная и не приклепывается, а через центральное отверстие гайкой тумблера прикручивается.

И по шрифтам не точности.

буква а - должна быть такой "А" только маленькой,

буква б - Б только маленькая,

е - Е только маленкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Табличка которая малые большие обороты вентилятора печки не правильно нарисована. Она квадратная и не приклепывается, а через центральное отверстие гайкой тумблера прикручивается.

И по шрифтам не точности.

буква а - должна быть такой "А" только маленькой,

буква б - Б только маленькая,

е - Е только маленкая.

????

на счёт размеров и пропорций - согласен, но от по шрифтам :rolleyes:...тут ты Дима не прав

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=0&pos=3719

 

...и ещё внутрисалонная табличка (большая) имеет одно центральное крепление (под клёпку), так что исторической ценности они к сожалению не представляют :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Какого цвета должны быть таблички? Вчера смотрел машину, и таблички на ней были зелёного цвета :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но от по шрифтам :rolleyes:...тут ты Дима не прав

Смотрим таблички выложенные GGGG и как выглядят на них вышеописанные буквы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа!

Вы можете заказать любые таблички в компании ЛазерГрупп.

Таблички из пластика, метала, дерева и любого другого материала и цены кстати очень доступны!

тел. (812) 746-82-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достану тему из забытья. Вот такие таблички получил. Латунь, объемные, травление. Доволен! Алюминиевая для сравнения.

Таблички латунные.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...