Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Несмотря на то что жизнь стала быстрее, а времени на долгие литературные разглагольствования остается все меньше, мы продолжаем жечь по бескрайним просторам нашей Родины, используя все возможные спецсредства в виде ГАЗика, Дэфа, квадрокоптера, и хорошей компании друзей!

 

В этом году, суммарный пробег ЕврАзии-трофи вышел под 2500 км от гаража до гаража. Мы поднимались на вершины гор, ездили выше облаков по горным плато, купались в ледяных водопадах северного Урала. Тайга ласково обнимала нас мохнатыми лапами, походные бани грели наши души, а песни у костра, казалось будут длиться вечно.

Итак, 27 июля 2018 года, в 7 часов утра, мы покинули душный город и рванули навстречу приключениям. Дорога стелилась под колеса, дизель ворчал свою неторопливую песенку, впереди нас ждали горы и приключения...

Я обязательно напишу полный отчет, а пока - предлагаю окунуться в 9 минут видео, и разделить с нами эти бесконечные горные километры. Представьте, что вы рядом. Я протягиваю вам руку, друзья.

Добро пожаловать в Евразию-Трофи!

PS: Не забудьте поставить качество видео в 1080P или 4K, чтобы самые мельчайшие детали не ускользнули из повествования :)

PPS: В этом году к нам в гости в Пермь приезжал наш член клуба из города Тверь - Андрей (Земляк) Федоров! Друзья, присоединяйтесь к нам в следующем году - я буду рад видеть всех желающих соклубников!

 

 

О наших поездках и проектах всегда можно посмотреть здесь: http://lost-parma.ru

Группа вконтакте: http://vk.com/lostparma

Видеомонтаж, съемка by Дарья.

 

 

 

 

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, Лёх, очень красиво, посмотрел на телеке 50" в качестве. Молодцы.

Но за руки на спице руля поругал-бы ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мои руки, молодежь сама научится на своих ошибках, говорить бесполезно, я проверял ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха! А  в нашу сторону летом не гонял? на Хребет Нурали? Попадался нам  дэф и 69 цельнометалический на пермских номерах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cthutq_71 сказал:

Леха! А  в нашу сторону летом не гонял? на Хребет Нурали? Попадался нам  дэф и 69 цельнометалический на пермских номерах)

Так это мы и были) а где попадался, в колонне около Нурали? Там ещё навстречу нам попалась колонна из Челябинска тоже с 69м,и женщиной за рулём в первом авто? Это на июньские мы в Башкирию гоняли) 

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мы были!)) я на ашке темнозеленой был)) Не успели поздороваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрик для таких красот незаменим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВладимирВ сказал:

Квадрик для таких красот незаменим!

квадр чем-то постоянно нужно заправлять, бо потребляет как порядочный жып ;) ежегодно делаем покатухи на 3-4 дня, так без технички не едем :) 

IMG-20160514-WA0003.thumb.jpg.025351a763c44a863295773abed9a036.jpg

Лёх, а расскажи как у вас на так рейдах обстоят дела с заправкой, всё на себе, или периодически в цивил выезжаете?

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду летающую камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВладимирВ сказал:

Я имел в виду летающую камеру.

ввёл меня в заблуждение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Алекс сказал:

квадр чем-то постоянно нужно заправлять, бо потребляет как порядочный жып ;) ежегодно делаем покатухи на 3-4 дня, так без технички не едем :) 

 

Лёх, а расскажи как у вас на так рейдах обстоят дела с заправкой, всё на себе, или периодически в цивил выезжаете?

Периодически выезжаем в цивил. Я брал 230 литров соляры, хватило почти на весь рейд, а вот для ГАЗика пришлось ездить за топливом разок в люди (80 км суммарно)

Если на ГАЗике крыша снята, то это почти квадр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ВладимирВ сказал:

Я имел в виду летающую камеру.

Это новый опыт в наших покатушках, но получаются потрясающие вещи с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LND_Inquisitor сказал:

Если на ГАЗике крыша снята, то это почти квадр :)

Я на ГАЗике по-другому и не езжу...не спортивно ;) но и расход понятно сразу стремится увеличиться :o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...