Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
АлексейК

Что это было?

Рекомендуемые сообщения

АлексейК    1 133

Через обратную связь моего сайта, пришло вот такое письмо. Электронку автора я скрываю, согласно закону.

Цитата

Это письмо отправлено с сайта http://iskatelklada.tuapse.ru/ от:
Алексей <*****@gmail.com>

Доброго времени суток! Тезка, умоляю!, найди время изготовить еще одно твое творение, я все оплачу!!! Не дай мечте о 69-м с усилителем руля пропасть... я уже и о покупке газика с ДВС 417-м с родными 3-х ст.КПП, РК и дисковыми тормозами договорился, и сиденья с подогревом выторговал... еще если и руль с усилителем... вобщем, выручи а, Алексей? Я тут квартирку у нас, в городишке захудалом продаю, от матери в наследство доставшуюся, на нее и мечту воплощаю... у самого ни гаража, ни помощника толкового нету... ответ напиши пжлста на страницу В КОНТАКТЕ на имя Натали Бавын-оол г.Кызыл (Респ. Тыва). Жду ответа. Спасибо

Это что - вариант развода? Либо кому то из нашего сообщества знаком этот Алексей?

Поделиться этим сообщением

Caxap    84

А попробуй просто написать обратное письмо на тот скрытый согласно закону адрес :))))) Страницы соцсетей нафиг, просто потому что "А причем тут Натали" ) А так по факту ты ничем не рискуешь,  заведи новый почтоадрес и спроси "какого хрена лешего надо чем ты можешь помочь тезке :) Даже интересно.

Caxap    84

Собственно, пока с тебя не спросили денег, номера телефона или банковские реквизиты, а так же любые логины, пароли,  реальные почтовые адреса, СНИЛС, паспортные или иные личные данные никакого развода еще не случилось. А если их не давать то и не случится.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти