Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Запускаю новый проект по сборке масштабной модели ГАЗ - 21 "Волга" от ДеАгостини.

Приятного просмотра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Монтаж второго выпуска дался гораздо быстрее чем первого)

Приятного просмотра! Не забывайте подписываться на канал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтал о 21 Волге! Качество деталей, кстати по сравнению с Победой хуже. На пластиковом литье не ровные стыки и остатки от перемычек. Приходится аккуратно дорабатывать. Отвертку из набора можно выкинуть, сыромятина. Закрутить винт - та еще история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 15:02, Advokat сказал:

Всегда мечтал о 21 Волге! 

Я в разное время мечтал о победе, о шишиге, о 157м, о Линкольне Таун кар, мечтал сделать Хот род......., и ещё куча всего

В реалии получилось лишь купить модельку ЗиЛ-157.  Скажу честно - не лучшее воплощение мечты.))))

А вот о 69м мечтал долго и казалось уже безнадежно. Сбылось нежданно.

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо либо идти к мечте, либо менять мечту.  Но нее менять её на суррогаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель ГАЗ-69 тоже будет. Но попозже) начал собирать раму, меня из дома чуть не выгнали - вонь стоит от клея... Краски ещё хлеще! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё он понял. Он боится, что 157 даже  в гостиной не уберется.

Изменено пользователем хауптман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтал об американском траке, сейчас есть газик, 157, и мерс фургон и много еще чего, но трак так и остался мечтой! Но еще не вечер, думаю буде, сразу после дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За трак лучше как то безопасно переболеть. А то реальное обладание этим монстром принесёт массу проблем.  Вот например дом - это святое, во всяком случае в моём понимании.

Зная Адвоката, могу предположить, что он в состоянии купить реальную 21 Волгу. Но если задуматься, он предлагает нам  эффективного разумного способа не душить собственными руками свою мечту и избежать значительных материальных попаданий.

А то  и вправду можно вляпаться в ситуацию с чемоданом без ручки. Уместно вспомнить высказывание академика Д.С. Лихачёва о том, что культура есть способность занимать минимальное пространство. 

Можно позубоскалить, что  дескать не можешь позволить настоящую Волгу ( 157, БТР, да что угодно )  подрочи в углу утешься моделькой.  Тут большинство из нас уже  является обладателями настоящих раритетных автомобилей, а сэкономленную энергию стоит направить в более конструктивную сторону. 

Вот. Сарказм, есичо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины это те же мальчишки, только размер игрушек становится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда : - серии могут быть несколько растянуты, но итоговая компилляция должна быть на пару - тройку  минут. Может получиться вполне зрелищно. Чиста ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2019 в 23:06, @drenalin сказал:

Я в разное время мечтал о победе, о шишиге, о 157м, о Линкольне Таун кар, мечтал сделать Хот род......., и ещё куча всего

В реалии получилось лишь купить модельку ЗиЛ-157.  Скажу честно - не лучшее воплощение мечты.))))

А вот о 69м мечтал долго и казалось уже безнадежно. Сбылось нежданно.

Саш, у меня их 3 было. И хочу ещё. Это механизм, а не хрень какая-то )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка передней подвески, ГАЗ-21 "Волга" Выпуск №4. Приятного просмотра!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель М20 была посерьёзнее, это факт!

При сборке четвертого выпуска столкнулся с тем, что в комплектации не хватало крепежных винтиков определенного размера, вернее их просто не было!

Надеюсь в дальнейших выпусках останутся лишний, придется перебрать подвеску)

Сборка колеса: 

У победы был цельнометаллический диск на который, предварительно разогрев, надевалась резина. В этой модели диск сборный... В общем не серьёзно как то за эти деньги. Как будет дальше - посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс!

Скоро в эфире сборка ГАЗ-69!!!

Не пропустите господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...