Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Только что, Кудряшка сказал:

Забористая видать травка

Чего Наташ..

...два дебила,это сила!?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померил, 38.2 градуса температура тушки. Скидка должна быть,  на Виллис. Предлагаю торговать взад, на понижение. 295, кто меньше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому интересно, погуглите военно исторический клуб РККА в Москве. Вся техника там без меня никуда не ездила. Сайтец у них есть, рожа моя бородатая примелькалась. Зампотех был я там, всю ретротусовку военную знал. Только надоело потом это до тошноты. Так то.,маляты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А де магазин с Виллисами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Волголог, если есть  у Вас предложения продавцу- пишите в личку,звоните и т.д.

Изменено пользователем аллигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если флуд, пусть меня забанят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махиндра начала со сборки Виллисов из амеровских комплектов. Разница только в бирке. Гочкисс на Виллисс, совсем. В Индии жил полгода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, зовут меня Илья Филлер, живу в Валдае. Пару чел с этогт форума знают меня  лично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался! 

До одури! 

В России рынка по продаже-покупке исходников Виллиса и Форда ГПВ под реставрацию НЕТ!  Обе стороны в бреду: продавцы с сумашедше высоким запросом за свои "риритеты", покупатели с сумашедше низким предложением за них заплатить. 

  Обоим в первую очередь надо понять, что Виллис (Форд ГПВ) это не АНТИКВАРНАЯ РЕДКОСТЬ. Скорее это старая игрушка для взрослых. Этакий символ статусности.

Для продавцов:

Свой исходник я взял за 2000,-$ с переоформляемыми документами. На сборку комплектующих на действительно коллекционный Ford GPW 1944 г. я потратил (на сегодня) 15 лет и как результат он до сих пор разобранный и разбросан по гаражам,  укомплектован на 92-98 % . О затраченных средствах вообще не говорю , счет бросил на пятом году. Уважаемые продавцы! много ли таких придурков, как я?

Для покупателей:

  Для сборки экземпляра, достойного внимания и на хорошем ходу вам потребуется очень многое. 

1. Изучить глубоко тему, все 6 типов. При этом точно знаю, что вы и половины не узнаете о этом автомобиле.

2. Стать кузовщиком, мотористом, агрегатчиком, маляром, электриком и т.д. либо заготовить мешок денег.

3. Приготовиться к тому, что ваш автомобиль будут не реставрировать а ремонтировать. Это разные вещи. 

4. Приготовиться к тому, что к окончанию работ автомобиль станет от 20 до 40 % копией или даже репликой.

Список трудностей могу продолжить, но не вижу необходимости, итак понятно.

Для продавцов и покупателей:

Торги - дело интимное, и касается только двоих. На худой конец вы можете обратиться за экспертным заключение о комплектности, соответствию заявленному году и т.д. 

  У меня с чувством юмора не очень, может быть Волгоглог хотел нас повеселить?  А я тут со своим мнением!

К стати, на аватарке моя фотография, Илья а на Вашей?

Всего наилучшего!

Владимир Быстрицкий.

 

  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, забанили. Ан нет. Странно. Вот он я. 

 

 

photo-19673.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С предыдущим постом согласен полностью  Виллис не антквариат. Как и 69, и 24. Да и 21 тоже. И 51/63. 

 

А 67 уже антиквариат, но только в родне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Волголог сказал:

Я думал, забанили. Ан нет. Странно. Вот он я. 

 

 

photo-19673.jpg

Отличная фотография!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hendler сказал:

Отличная фотография!

Нос в рюмку смотрит.:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, рюмки в этот момент не было. Это Ваксхольм, оживленнейший перекресток в Стокгольмских шхерах, типа Лубянской площади в Москве. Только на воде. Там только и гляди, чтобы в кого не въехать. Часто бывают пробки, приходится ждать. 

 

Рюмки обычно на привязи, у причала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, как на Петросяна сходил...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shiban сказал:

Продан

Поздравляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...