Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
САНЯ

КРЫЛЬЯ

Рекомендованные сообщения

У МЕНЯ ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО ПЕРЕДНИХ КРЫЛЬЕВ ЗИЛ-131 , МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ

B)

О!и уже на чиста русском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МЕНЯ ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО ПЕРЕДНИХ КРЫЛЬЕВ ЗИЛ-131 , МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ

B)

С дуру можно и х-н сломать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тащусь я, блин, с клубного народа.

Как двери шишгины аль камазовские ставить, рамы уазовские, каркасы варить или еще какие непотребства учинять - так это в порядке вещей. Про запаску на задний борт вообще молчу - у каждого второго. А чуть только возникает более интересная идея - сразу хрен ломать предлагают.

А между тем - до хакерской атаки в галерее была 69-ка с крыльями от 131 и откидными надставками, темнокрасного металлика вроде и с нерусскими номерами. Думаю, многие её помнят. Смотрелось очень симпатично. Так что право на жЫзнь этот вариант - ИМЕЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тащусь я, блин, с клубного народа.

Как двери шишгины аль камазовские ставить, рамы уазовские, каркасы варить или еще какие непотребства учинять - так это в порядке вещей. Про запаску на задний борт вообще молчу - у каждого второго. А чуть только возникает более интересная идея - сразу хрен ломать предлагают.

А между тем - до хакерской атаки в галерее была 69-ка с крыльями от 131 и откидными надставками, темнокрасного металлика вроде и с нерусскими номерами. Думаю, многие её помнят. Смотрелось очень симпатично. Так что право на жЫзнь этот вариант - ИМЕЕТ!

Мое мнение, проще тогда трахтор топором вырубить. из какого нибудь уаза. а 69 с его обводами и пропорциями уродовать както неочень хорошо. хотя это лично мое мнение. и я его никому навязывать нехочу. а по поводу переделок вам это понравиться если вам слоновьи уши пришпандорить :lol: . но это повторяю лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была 69-ка с крыльями от 131 и откидными надставками, темнокрасного металлика вроде и с нерусскими номерами. Думаю, многие её помнят.

Да. Помню такое чудище, жалко смотреть было. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Органично собрана. Посему любой проект имеет прво на жизнь. Главное не уродовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага за основу крылья от 131, только почиканы и порезаны они хорошо - человек с руками делал и с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в процессе в изделие вкладывать душу то должно получится неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...