Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Serega33Rus

ПЛАСТИК СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫХ КОЗЫРЬКОВ

Рекомендованные сообщения

Я конечно... может..  что то не понимаю.   Но, оргстекло  (полиметилметакрилат кому как угодно)  .... От прозрачного до темного . Есть в любом городе, в конторе занимающейся изготовлением стендов, рекламных щитов и прочей рекламной лабуды.  У нас это типография.  Любых толщин. А прозрачные точно. Я думаю так..... Раз уж вставлять в рамку сами будите, то руки не из жопы и отрезать можно самим по контуру. Если нет, то в той же конторе есть кому отрезать.   Потом оклеить любой пленкой и паровоз идет мое почтение)))   чего за трагедии мужики?)) 

Изменено пользователем Unlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Unlight сказал:

 чего за трагедии мужики?)) 

Кака трагедия? У меня в деревне такого нету. Тут предложил не дорого, чо не взять. Есть возможность, кинь мне этот пластик на два козырька, сам вырежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ всем привет!

Треш на работе. продажи перед новогодними праздниками в гору( продукты питания) с 7.00 до 21.00 на работе! так что занятся некогда от слова совсем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу проблем с производством  согласен проблем нет! но как обычно дорогое время))) ну как вырватся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Serega33Rus сказал:

 

Треш на работе. продажи перед новогодними праздниками в гору( продукты питания) с 7.00 до 21.00 на работе! так что занятся некогда от слова совсем((

Вопрос не в обиду, а там ментовская машинка, пошто? Иль не ментовская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ментовскую мащину, было  было было  но прошлооооооооооооооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я не мальчик , что бы со мной так разговаривать! ( соблюдай нормы нормального общения!!!)

2) я РУССКИМ языком написал что завал на работе и занятся смогу только в январе

3) Я разве с кого-то хоть 1 рубль взял что бы меня обвинять в чем то ? ( за 10 лет на форуме не одного человека не обманул!!)

Если что то не нравится, как сказал один наш формунчанин ноги в руки и в любое рекламное агенство идешь и делаешь в чем проблема?!!!

пока я только в минусе так как отдал 800 рублей за чертеж + 700 рублей за 2 штук !

Изменено пользователем Serega33Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2020 в 19:07, Гога68 сказал:

Кака трагедия? У меня в деревне такого нету. Тут предложил не дорого, чо не взять. Есть возможность, кинь мне этот пластик на два козырька, сам вырежу.

Канистру пластиковую подходящую, что на помойки выкидывают, разрежь и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, uncle Gena сказал:

Канистру пластиковую подходящую, что на помойки выкидывают, разрежь и будет тебе счастье.

дяд Ген...ну ведь не у всех такой колхоз как у тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, uncle Gena сказал:

Канистру пластиковую подходящую, что на помойки выкидывают, разрежь и будет тебе счастье.

канистру не канистру, а вот какой нито листовой бы пластик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гога68 сказал:

канистру не канистру, а вот какой нито листовой бы пластик

Дак из внутренней обшивки старого холодильника вполне пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...