Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fater

Голосуем по колесам

Рекомендованные сообщения

Тяжко начинающему выбрать то что надо.

Прошу всех, кто пользовал более трех моделей покрышек коротенько отозваться о них в порядке убывания положительных эмоций.

Например:

широкие внедорог

1.супер

2.неплохо

3.сойдет

4.полное г.

широкие по асфальту...

1.

2.

...

неширокие внедорог

неширокие по асфальту

...

по льду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и ВОПРОСИЩЕ задал. Это на УАЗбуке есть все. Там по всем УАЗовским колесам на 15" и 16" подробно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yokogamma geolander А/Т 33х12,5 и в грязи и по асфальту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос в цене. Сразу скажи, в каких финансовых пределах вопрос? Иначе он слишком не конкретный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в Москве по 186$ за штуку+диски weels 10 дюймов с вылетом (-) 40 по 135$ за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брал в Москве по 186$ за штуку+диски weels 10 дюймов с вылетом (-) 40 по 135$ за штуку.

В прошлые выходные заехал на рынок РиЧи, твоя лежит по 5500 деревяшек, есть на 15" и 16"...правда на тот рыкон орентироватьЦЦа не стоит, цены там сумашедшие :twisted: думаю где нить на складе ( в Люберцах например, там Yoko cамая дешевая в нашем регионе ) можно закупить подешевше :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле всего ёку заказать из Питера.

Там основной склад - туда они призодят вроде морем даже и распространяются дальше по дилерам...

Кстати согласен про геолендер АТ - у самого такая на чирке, но на ГАЗик хочу всё-таки МТ ставить для пущщей злобности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт которые автофутура?...кстати ёка вроде есть МТшка, вроде G001 ежли мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачивался точно таким же вопросом, посмотри конфу там много обсуждали колеса, решил так для города-трассы по девкам покататься BFGoodrich All terrain 33*10,5

в говны хочется SS TSL 36*12,5 но денег не хватило взял Бориса Федоровича МТ, и то и то очень слегка б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так трудность в том, что надо один комплект - и для девок и для говен. Ломаю голову:свампера тсл-овские либо интерка TrXus MT . Что будет прискорбнее: мучаться на асфальте или мучаться в колее, сожалея что не купил свампер...

Еще и с дисками вопрос висит - 10" или 8"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ширину 12,5 пойдут диски 8", у меня 10"- раздувает боковину. и вылет можно менее 40, а то торчат сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчат - это неполохо, пару градусов бокового крена в запасе! Вопрос возник из-за бензобака, точнее трубы к нему в задней арке. Была мысля, что там запаса на -20-х дисках и широкой резине не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так трудность в том, что надо один комплект - и для девок и для говен. Ломаю голову:свампера тсл-овские либо интерка TrXus MT . Что будет прискорбнее: мучаться на асфальте или мучаться в колее, сожалея что не купил свампер...

Еще и с дисками вопрос висит - 10" или 8"...

 

 

из этих соображений выбрал БФГ МТ, и цена и в говнах поковырятся и на асфальте не жалко, Диски - 8, если не ставить бедлоки и ездить на 0,5, то на 10 чаще придется бортироваться

 

Долго мучился тем же вопросом БФГ АТ(Достались на халяву) они еще и на 16 :twisted: правда с литьем :)

 

 

ТSL ну очень понравилась, народ на нее с бугеров говорят пересаживается, и по асфальту у нас народ катает без проблем только перекачивает до 3 а, что бы только средняя дорожка работала и :!: Щастье :!: тока стирается быстро для больших перегонов не годится жалко

 

Следующим сезоне куплю себе для говен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, походу, на интерку поведусь. Вроде на асфальте не хуже бфг, в грязюке точно лучше (токо в глине, говорят, гребет чуть слабее). А ежели зацепит на кубок погоняться, то будем думать дальше. И по поводу резины, и по машинке другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос возник из-за бензобака, точнее трубы к нему в задней арке. Была мысля, что там запаса на -20-х дисках и широкой резине не хватит.

 

У меня стояла 31х10,5 на родных уаз дисках, так вот за трубу цеплялась тока при глубоких провалах правого колеса. А у уаз дисках вылет вроде никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уазке вылет 22, с плюсом. Так что реально колесико отодвинется на 4,1 см. А шире оно на 2,5 в каждую сторону, так что запасик невелик однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...