Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Александр154

Рама в распил.

Рекомендованные сообщения

Остатки рамы.

image.thumb.png.1bf0a9779d225ad87caa41bbf7bf4159.pngimage.thumb.png.a99287af784160f9ff2c1f47e5aba3f9.pngimage.thumb.png.f4de819b102484521ed463b35fa72419.png

Изменено пользователем Александр154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да... Тут люди с криком- Куплю любую раму от  шестьдесят девятого, деньги не вопрос. Где взять можно.? Я себе я восстановлю!    бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, кто, где кричит?  Как то то, вроде новая за 20-ку продавалась... со скрипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, БИМ сказал:

Да ну, кто, где кричит?  Как то то, вроде новая за 20-ку продавалась... со скрипом.

 Думаю, что некоторые коллекционеры ГАЗ 69 до сих пор и не догадываются  о существовании этого форума..) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Combatant сказал:

 Думаю, что некоторые коллекционеры ГАЗ 69 до сих пор и не догадываются  о существовании этого форума..) 

Да так и есть… В области, и в самом Оренбурге - штук сто ГАЗиков ( минимум). А на форуме - я один высвечиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, что на форуме делать, если с живым общением порядок?  Купил-покрасил, загнал в дальний угол и  Гордись раз-два в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МММ сказал:

Да так и есть… В области, и в самом Оренбурге - штук сто ГАЗиков ( минимум). А на форуме - я один высвечиваю. 

У нас только в деревне газиков десять, а по области их сколько? А на форуме два человека с области, ну три с Хантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...