Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, МММ сказал:

Воо…))

А то цфо.))

За подходящим вариантом можно  съездить и подальше.

Можно съездить;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Гога68 сказал:

у нас либо шибко дорого, либо колхоз голимый не дешево, либо автохлам конченый, либо все б/н.

пока не теряю надежды газ 24 найти, но ничо доброго до сих пор не попало., памятуя как купил газик и чо с того газика в дело пошло, а чо в чермет, теперь неспешно с холодным разумом копаюсь, найду чо доброе, ладно, нет, и хуйсим.

И я не теряю надежды на 69 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Роман_маляр сказал:

И я не теряю надежды на 69 ;)

Из переписки.

Для сведения. Тебе или твоим предпринимателям не нужен комплект из трех козло-заготовок за 150?
Все с доками. Один даже с супердоками. Второй с восстанавливаемыми. И третий с мёртвыми, но очень востребованными даже в таком виде

На двух идеальные рамы

Комплектность хорошая)

1 Ашка и 2 восьмиместки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sasa4x4 сказал:

Из переписки.

Для сведения. Тебе или твоим предпринимателям не нужен комплект из трех козло-заготовок за 150?
Все с доками. Один даже с супердоками. Второй с восстанавливаемыми. И третий с мёртвыми, но очень востребованными даже в таком виде

На двух идеальные рамы

Комплектность хорошая)

1 Ашка и 2 восьмиместки

благодарю, но кажется это совсем не мой вариант) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Ашка"и из Заволжска чем не угодила? Отличный кузов, Рама заменена и обварена сверху и снизу ( самому обваривать не нужно!)? Ну так это скорее всего для подстраховки, обычно в первую очередь гниют боковые поверхности, особенно за задними колёсами. Мотор сапунит, так возможно после переборки не прикатался ещё, да и заменить его после постановки на учёт можно на что-нибудь по-современнее. На подкапотную табличку вобщем-то и не смотрят, главное чтоб № кузова и модель двигателя соответствовали бумагам, кстати зафиксированное отсутствие № рамы это + , который трудно переоценить. Опять же тент похоже чистая кожа молодого бизона. Плюс все основные агрегаты в придачу. На мой взгляд очень хороший вариант. Однозначно если решили купить такую машинку, то надо брать в максимально хорошем состоянии, "на все деньги", и всё равно пока сам полностью не переберёшь толку не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, father-gaz сказал:

А "Ашка"и из Заволжска чем не угодила? Отличный кузов, Рама заменена и обварена сверху и снизу ( самому обваривать не нужно!)? Ну так это скорее всего для подстраховки, обычно в первую очередь гниют боковые поверхности, особенно за задними колёсами. Мотор сапунит, так возможно после переборки не прикатался ещё, да и заменить его после постановки на учёт можно на что-нибудь по-современнее. На подкапотную табличку вобщем-то и не смотрят, главное чтоб № кузова и модель двигателя соответствовали бумагам, кстати зафиксированное отсутствие № рамы это + , который трудно переоценить. Опять же тент похоже чистая кожа молодого бизона. Плюс все основные агрегаты в придачу. На мой взгляд очень хороший вариант. Однозначно если решили купить такую машинку, то надо брать в максимально хорошем состоянии, "на все деньги", и всё равно пока сам полностью не переберёшь толку не будет!

По Заволжскому: 

Отсутствие таблички да, может и прокатит без неё. Но у него есть др проблема... 20 лет назад этот владелец купил его у дедушки уже снятым с учёта и из всех документов на данный момент у него на руках птс и транзитные номера. Договоров никаких не составляли. Как его на учёт ставить!? Реально? 

Мотор не вскрывался, так что притираться нечему). Но это да, совсем не критичный вопрос. 

Тент чистый дермантин) 

Изменено пользователем Роман_маляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Гога68 сказал:

Почему если машина участвовала в параде это сразу +100 к цене?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Роман_маляр сказал:

Почему если машина участвовала в параде это сразу +100 к цене?))) 

там вроде как кузов заменен на консерву и даже в доки вписан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гога68 сказал:

там вроде как кузов заменен на консерву и даже в доки вписан

в 1991 году. Это считается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман_маляр сказал:

в 1991 году. Это считается? 

ну 91-й не 69-й, не должен гнилым быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гога68 сказал:

ну 91-й не 69-й, не должен гнилым быть

похоже что я неизбежно вываливаюсь из своего бюджета, минимум на 100:)

https://www.avito.ru/vladimir/mototsikly_i_mototehnika/vezdehod_gaz_69_2445669356?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ашка вроде цивильная. С хранения что-ли такая красивая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газиков на продажу так то по стране дохера, но не поедешь же каждый приглянувшийся глядеть, никаких ресурсов денежно-временных не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гога68 сказал:

газиков на продажу так то по стране дохера, но не поедешь же каждый приглянувшийся глядеть, никаких ресурсов денежно-временных не хватит

пожалуй мы тут для этого и собрались...))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гога68 сказал:

я даже не представляю какое это приключение, гнать из за Урала такую машину))  больше 2000 км наверное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Роман_маляр сказал:

я даже не представляю какое это приключение, гнать из за Урала такую машину))  больше 2000 км наверное) 

я бы своим ходом не решился, тем паче незнакомую машину, везти только если на чем то, иль на жесткой сцепке

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гога68 сказал:

я бы своим ходом не решился, тем паче незнакомую машину, везти только если на чем то

солидарен... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Роман_маляр сказал:

похоже что я неизбежно вываливаюсь из своего бюджета, минимум на 100:)

https://www.avito.ru/vladimir/mototsikly_i_mototehnika/vezdehod_gaz_69_2445669356?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ашка вроде цивильная. С хранения что-ли такая красивая? 

Глаз пока не намётан, поэтому - не торопись. Смотри, изучай, читай… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МММ сказал:

Глаз пока не намётан, поэтому - не торопись. Смотри, изучай, читай… 

В ближайшее время поеду на север Костромской и Вологодскую обл.. Постараюсь что нибудь в живую глянуть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб раньше времени не перегореть - звони, расспрашивай, проси видосы подробные. А то не накатаешься за всеми. У продаванов ответ один - раритет, идеален, Хрущев ездил…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свою" машину сразу почувствуешь. Потянет к ней. Не смотря на спущенные шины и капризы при попытке разбудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ВладимирВ сказал:

"Свою" машину сразу почувствуешь. Потянет к ней. Не смотря на спущенные шины и капризы при попытке разбудить...

Согласен целиком и полностью! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...