Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем.Есть желание установить двигатель М20 на ГАЗ67.Подскажите,может кто нибудь это уже проходил? Родной двигатель есть,в хорошем и рабочем состоянии,устанавливать его не хочу.Не могу найти такую тему.Буду благодарен за ответ.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокол от газ 51 надо будет ставить, перемычку на раму городить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем вопрос, ставте, раз всё есть..... 

Другой вопрос на кой хрен.. , раз двиг родной есть, но это уж ваша бзик, 

И флаг вам

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл?

ладно это делали, когда моторов типа М20 было как грязи ( а запчастей ещё больше)

А ныне..

какой нить А275 впихнуть. и пусть ево ездиит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Федот68 сказал:

а смысл?

ладно это делали, когда моторов типа М20 было как грязи ( а запчастей ещё больше)

А ныне..

какой нить А275 впихнуть. и пусть ево ездиит...

тоже спросить хотел, да лень было.

все рано уже будет не оригинал, иль смысл в том что мальнько издалека похож, для тех кто не различает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу на ваши вопросы.У меня два ГАЗ 67.Один в оригинале(есть некоторые не родные детали) по весне планирую продавать,сейчас не сезон.Второй в сборе без двигателя.Давненько был куплен родной двиг ГАЗ 67 у форумчан(очень хороший) если кому нужен,могу продать.Родной двигатель без навесного,его ставить не хочу.Что касается двига М20,то с ним проблем нет,он у меня есть новый.Я на ГАЗ 69 с родным  движком ездил в Н.Новгород на юбилей завода ГАЗ,никаких проблем.На 67-ом двиге далеко от дома не поехал бы.По этому решил поставить М20 на тот,который оставлю себе.Я не борец за полный оригинал.То что будет установлен не родной двигатель,для меня это нормально.Надеюсь дал полный ответ.

PS. Может кто подскажет какой радиатор можно установить с двигом М20? Родной в очень плачевном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиатор любой. Вы же все знаете и без советов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель на видео великоват,скорее всего надо переделывать переднюю часть.Как то он странно у них запускается,что то с ним не так.У меня есть желание использовать то,что у меня есть,не покупать другой двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок! Одобряем! Можете начинать менять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nat,лишь бы что то написать.Одобрение не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...