Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Сергей2

Продаю запчасти ГАЗ-69.

Рекомендованные сообщения

  • Продам запчасти на ГАЗ-69, б/у, кузовные детали есть, но пока я не определился, продавать или себе оставить, пока не торгую.  Есть две левые узкие двери, с замком и без замка. Достаточно много запчастей от ГАЗ-69 подходит на ГАЗ-21 и М-20 Победа. Это указано в техническом описании на машины. Разбираю гараж в связи с переездом. Запчасти от двигателя, электрооборудование, приборы, мелочи от ходовой, фонари, фары, проводка, покрышки б/у, колесные диски. Ну и мелкие запчасти которые иногда трудно отыскать. Примерный список прилагается, попробую разместить фото.

    Нахожусь в Иркутске, отправлю почтой или транспортной компанией. Бензобак продан. Есть половинки моста, колесные диски на ГАЗ и УАЗ. Несколько тормозных щитов, передний поворотный узел в разборе, шкворни, медяшки на шкворни.

  • Категория
    Запчасти

5f5f205d94914e47862e8e58-1 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводки наверное две, новые, старых лет в тканевой оплётке. Но не уверен что на ГАЗ, надо смотреть. В целом вроде похожа, но надо смотреть. Подробное фото с размерами представлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один коленвал, размеры пока не знаю, новый, но в пыли и налете. Есть несколько распредвалов, вроде небольшая коррозия, надо смотреть, были новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо это за тема, чо за нахер? " чото есть надо смотреть, состоянье не знаю, надо смотреть, приехать и посмотреть нельзя", куда годно?

фото товара, описание, цена, доставка, это все что требуется для темы о продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю голосом.

Как я планирую поработать?

Человек почитал список, выбрал деталь, написал вопросы. Я подготовлю ответы, обсудим сделку и условия. Пришло время разобрать гараж и избавиться от этих запчастей, но перед вывозом в чермет даю объявление. Насчёт приехать и посмотреть это для местных, я просто скопировал текст объявления и не все удалил. Лично Вас готов пустить на просмотр, если ругаться не будете.

Работа только началась, насчёт цен надо ещё подумать, нет пока информации.

Товарищ, Вам надо немного подождать и все будет. Вот Вы собственно чем интересуетесь кроме красоты стиля?

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото товара, описание, цена, доставка, это все что требуется для темы о продаже.

Деталек наберётся наверное несколько сотен, включая мелочь. Насчёт фото, описания и доставки, по всем позициям, я как то слабо представляю. Правда 90 % б/у, но тут я не виноват, не я износил. Потерпите, понемногу работа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Сергей2 сказал:

РК нету, шестерни есть, но вразброс. Я посмотрю.

Вразброс не надо, нужна РК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа или товарищи.

Размещаю несколько фото, описывать думаю смысла нету, вещи известные. Насчёт цены предлагаю следующее, пишите в личку за сколько готовы взять, обсудим приватно.

Воронка древняя, ручку надо припаять. Датчик температуры не помню, или в блок или ещё куда. Шестерня в КПП, выход тросика на спидометр. Замок зажигания с ключом, бегунки на трамблёр от Ныссы. Стекляшки, передние подфарники, есть 4. Совмещённый фонарь, несколько штук с резиновым кольцом, даже если были новые, сейчас потёртые несколько из пластика, стеклянных нет, видел их один раз. Стекла задних фонарей стеклянные, есть 6 штук, резинок 2-3. Релюшка, есть три, ножной переключатель ближний/дальний, есть ещё один у него кнопка длиннее но он корозирован. Замок обычный, ключ один, есть замок без ключа.

 

Этой темой я не занимался несколько лет, надо вспомнить, повторить, потом разберусь с ценами. Фото буду добавлять.

IMG_20240226_144116.jpg

IMG_20240226_144128.jpg

IMG_20240226_143952.jpg

IMG_20240226_143828.jpg

IMG_20240226_143850.jpg

Изменено пользователем Сергей2
Добавил описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два неразбитых колёсных диска газ 69 6,50-16? если есть, то фото, цена, чем можно отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такие, фото могу сделать через 2-3 дня. Отправка или почтой или транспортной компанией. Вы напишите в личку, договоримся. Вся информация через 2-3 дня, пока нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Интересуют диски колесные если не разбитые от ГАЗ-69, а также пучок проводов который идет назад. Просьба сообщить цену, прислать фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карб к-124 есть? и фото остальных карбов плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, карбюраторы недавно смотрели, фото сделаю. Пока скажу по памяти, есть Жиков, но без жиклёра, на фото отмечу, есть К-124 Саговский, это для генераторов без ускорительного насоса, на запчасти, вроде даже новый. К-124 вроде С были пара штук, хоженные изрядно, с гнутыми крышками. Фото подготовлю, прошу подождать пару дней, гараж далековато и там кавардак, но дело это житейское. Есть треснутые на запчасти. По цене тоже подумаю, но что-то соображалка плохо работает, несколько лет эту тему вообще игнорировал. Да и жизнь сейчас..... 

У меня стоит S-21 от Ныссы и родной двиг в гараже для осмотров. Эксплуатировал до консервации Ныссин двиг, родной знаю слабовато.

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пробую разместить фото, которое есть. К- 124, их два, верхняя часть есть на Волговский и вероятно на родной. Это фото предварительное, обзорное. Чуть позднее сделаю подробно что есть и в каком состоянии.

 

IMG_20231227_185609.jpg

IMG_20231227_185637 (1).jpg

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные пока не загружаются. Попробую послать в личку.

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, просветите вылезает ограничение по объему фотографий иногда, иногда нет. Как это дело преодолеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПП в разборе, точнее ведро шестерёнок, валов, пара боковых крышек и прочее. Конечно это видимо кот в мешке, но что есть. Шестерни и иные запчасти можно забрать  отдельно. Рессоры все б/у и листья отдельно по размеру, по коренным особенно передним пока не скажу, думаю передних нет, а задние поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт дисков по очередности, вначале обратился Гога, потом Мансур. Всего дисков три, пока видимо покупатели есть. Если откажутся, я сообщу.

Насчёт отправки всего, почта работает просто дерьмово! Недавно пользовался транспортной компанией, причем отсылал приличных размеров ящик и  потом значок! Правда я  купил килограмм вермишели и в картонной коробке этот значок с вермишелью отправил. Все прошло идеально, ну может быть ехало это все чуть дольше, но без вопросов и по деньгам. Так как обе стороны заинтересованы, предлагаю стоимость отправки делить пополам, то есть Вы оплачиваете половину, упаковка за мой счёт. Насчёт оплаты обсудим, тут две крайности или предоплата полностью или частично или по факту после получения. Надо обсуждать. Обманывать смысла нет, ну... за такие суммы, но накладки конечно бывают, тут надо спокойно разобраться.

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей2 сказал:

Насчёт дисков по очередности, вначале обратился Гога, потом Мансур. Всего дисков три, пока видимо покупатели есть. Если откажутся, я сообщу.

Насчёт отправки всего, почта работает просто дерьмово! Недавно пользовался транспортной компанией, причем отсылал приличных размеров ящик и  потом значок! Правда я  купил килограмм вермишели и в картонной коробке этот значок с вермишелью отправил. Все прошло идеально, ну может быть ехало это все чуть дольше, но без вопросов и по деньгам. Так как обе стороны заинтересованы, предлагаю стоимость отправки делить пополам, то есть Вы оплачиваете половину, упаковка за мой счёт. Насчёт оплаты обсудим, тут две крайности или предоплата полностью или частично или по факту после получения. Надо обсуждать. Обманывать смысла нет, ну... за такие суммы, но накладки конечно бывают, тут надо спокойно разобраться.

Подскажу вам модный лайфхак с доставкой. Регистрируете обьяву на Авито, кидаете ссылку покупателю отсюда он покупает на Авито и отправляете через Авито доставку. То за что почта берет 2500 через Авито доставку она везет за 500 рублей.

Я так тёще корм для животных отправляю. Причем продаю один пакетик, а отправляю коробку до 20 кг. 

П. С. Это не я такой ушлый, тещу почтальоны научили.

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару задних рессор интересует или по паре коренной+подкоренной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...