Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Сергей2

Продаю запчасти ГАЗ-69.

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, джон на 69 сказал:

Подскажу вам модный лайфхак с доставкой. Регистрируете обьяву на Авито, кидаете ссылку покупателю отсюда он покупает на Авито и отправляете через Авито доставку. То за что почта берет 2500 через Авито доставку она везет за 500 рублей.

 

там тоже подводные камни есть: количество бесплатных объявлений маленькое, не на каждый товар и не в каждом разделе подключается авито доставка, иной раз до идиотизма, но в целом способ работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гога68 сказал:

там тоже подводные камни есть: количество бесплатных объявлений маленькое, не на каждый товар и не в каждом разделе подключается авито доставка, иной раз до идиотизма, но в целом способ работает.

Просто надо одну позицию указывать в обьяве, и за минимальные деньги, т.к. Авито берет процент. А на почте не проверяют, что написано в обьяве, им только штрихкод нужен с Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, джон на 69 сказал:

Просто надо одну позицию указывать в обьяве, и за минимальные деньги, т.к. Авито берет процент. А на почте не проверяют, что написано в обьяве, им только штрихкод нужен с Авито.

Это смотря какая почта и персонал. Несколько раз попадали тетки сверяющие и наименоапние товара и количество с об. Заворачивают только так. Так что тож тот еще головняк если пересортица или больше. Но в целом верно- самый дешевый вид доставки.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За советы спасибо.

Попал я в дерьмовую ситуацию с Авито. Начали вдруг они меня удалять и блокировать вообще без причин. Типа я делаю несколько аккаунтов и авиту эту могу разорить или обнулить. Я зарегистрировался с компа, планшета, мобилы и оргтехника кончилась. Послал их лесом. На все претензии отвечают малолетние засранцы или уборщица, бред несут. В последний раз моя подозрительная активность выразилась в том что я отредактировал объявление! Пока это дело мне недоступно, спасибо мистеру Кехлеру, сионизьм оголтелый! Кроме того, действительно с некоторых пор, после определенной активности, они публикуют объявления только за деньги. Да и активность и результативность околонулевая. Видимо народ сел на .... конкретно.

Насчёт рессор услышал, посмотрю.

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа.

Извините за задержки, причина чисто технологическая. Гараж не дома, там нужна грязная одежда, значит надо кочегарить старую машину, а это отдельная процедура. Туда-сюда, полдня уходит. Тут ещё дома надо срочно полы отлакировать, начали щербиться, если сейчас не сделать, придется все отскребать, а это так нудно и пыльно. Поэтому сроки могут смещаться, но ненадолго. По ценам тоже надо на рынок сгонять, хоть к аналогам прицениться, тоже полдня, ну и лень природная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу продать отдельные листы. Остальные фото загружу как начнут помещаться. Объем большой, сжать забыл. Это не только грязь, они в графитовой смазке были и в брезентовых чехлах.

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, извините за задержку, пока временно это неизбежно.

Размещаю фото.

Карбюраторы:

Жиков, прошу 4000.

У него на задней стороне отверстие с резьбой, что там должно быть не знаю, внешне целый. Если будет интерес, могу скинуть крышку и сделать фото. Это касается всех карбов.

К-129, б/у, без штыря под воздушок, нижняя часть стоит по другому.

К-124, у него отломлено одно крепление наверху где воздушок, нижняя часть стоит по другому. На общем фото это видно.

Перчатки и ковер не продаются. Мопед не мой!

За эти карбы прошу по 3000 за штуку.

В цены не входит пересылка.

IMG_20240302_094504 (1).jpg

IMG_20240302_094440.jpg

Есть несколько побитых карбов, могу предложить на запчасти или свинтить детальку.IMG_20240302_094605 (1).jpg

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240302_094451.jpg

IMG_20240302_094548.jpgК-124, видно отломанную часть.

IMG_20240302_094539.jpg

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К-124. без штыря под воздушок, на снимке сзади видно повреждение. Окошко и прокладку найду.

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Жиков сзади размещу чуть позднее. Пока не лезет.

На Жиков есть покупатель, но он мнется, может он уйти раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ещё тему, продаю рессоры ГАЗ-69, не помещаются фото. Пока не приспособился.  На Жиков есть покупатель, но он мнется, может он уйти раньше.

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240302_094451.jpgЖиков сзади в центре снимка видно отверстие о котором я говорил.

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски в работе, возможно сделаю сегодня.

Я извиняюсь за обещания, суета сует. Казалось бы, ты подготовился и торгуй как человек. Но так не получается, поэтому решил начать хоть как то. Иначе это будет тянуться бесконечно. Да я и не барыга. Думаю  подтянусь и все наладится.

Кстати в старые добрые времена на сайт я  захаживал, так что человек не чужой, но сейчас интерес стал совсем небольшой, машина стоит на консервации, летом буду заводить. А с запчастями, которые я не изношу никогда, надо расставаться. Вот и вся история.

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски. Обиды не гнутые, отверстия не разбитые. Может даже новые. Краска конечно от времени облупилась.

IMG_20240302_150032 (1).jpg

IMG_20240302_145954 (1).jpg

IMG_20240302_145801 (1).jpg

IMG_20240302_145941.jpg

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные мелочи.

IMG_20240302_150321 (1).jpgПружин и болтов наберётся по десятку каждого вида.

IMG_20240302_151200.jpg

IMG_20240302_151420.jpg

IMG_20240302_150608.jpgСтремянки, валики привода выключения сцепления с одной опорой. На одном валике одна серьга сломана.

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестерня одна, шаровые, есть корпусы поворотного кулака. Возможно что то и новое, но в небольшой коррозии. Масляный насос.

IMG_20240302_150958 (1).jpg

IMG_20240302_151111.jpg

IMG_20240302_150614 (2).jpg

На нижнем фото это не свалка. Это смотровая яма в гараже, условия для хранения вполне нормальные. Сейчас разбираю, раскладываю, а отмывать пускай  новый хозяин будет.IMG_20240302_160512.jpg

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил ещё одну тему про запчасти, "Продаю рессоры ГАЗ-69".  Так больше фото войдет.

Просьба обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют ступицы 2 шт. Цена? И, повторюсь, диски колесные. Цена?

Изменено пользователем MansurM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пару дней подумаю по дискам. Но все по очереди, по обращениям, их всего 3. Насчёт ступиц посмотрю, стыдно сказать, забыл некоторые вещи. Новых нет, все б/у. Хотя с годами все так запылилось, может и есть, я их себе не переставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить, ступицы задних и передних колёс одинаковые или разные?

И ещё вопрос, выработку на них как то можно определить?

Изменено пользователем Сергей2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужны ступицы на колхозный мост. Нужно посмотреть фото со всех сторон чтобы точно определить. По состоянию- посадочные места под подшипники, сальник, резьба под шпильки (болты). Надо фото с близкого расстояния со всех сторон, ну и ступицы немного протереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей2 сказал:

Не могу вспомнить, ступицы задних и передних колёс одинаковые или разные

ступицы переднего и заднего мостов одинаковые, а ступицы колхозного и военного мостов разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...