Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Atol

Доработка панели приборов ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Исключил работу панели через замыкание на массу, сделал подсветку в родные приборы, вывел колодки, что избавляет от мотков проводов. 

IMG_20240420_111634.thumb.jpg.89a1706397c5f4161605e98fca3b3f9d.jpg

Ссылки на видео, что, как и почему. 

1. Почему я решил это сделать:

https://rutube.ru/video/7030249dee328e649cab6cee771ae023/?r=a

2. Одна из причин плохой работы панели и всей цепи в целом

https://rutube.ru/video/7e7c1d80c32a4943c9add48097f08c04/?r=a/

3. Заключительное

https://rutube.ru/video/8e292138b3c3df1c286a0ec8dc20455e/?r=a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поворотники раздельные? видео не смотрел еше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Cthutq_71 сказал:

поворотники раздельные? видео не смотрел еше)

Да, раздельные. Сделал аварийку с одним выключателем от реле поворотов, так  же оба мигают при аварийке

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амперметру такое соединение будет, новерно не по душе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, БИМ сказал:

Амперметру такое соединение будет, новерно не по душе. 

Вы видео не смотрели последнее, единственное, что идёт не через колодку, это апмерметр. К нему прямое соединение от стартера и от него прямое к ключу, понятно, что через предохранитель

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Atol сказал:

Вы видео не смотрели последнее,

видео не интересны, фото давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гога68 сказал:

видео не интересны, фото давай!

Вы адекватно мыслите? , как это можно на фото показать, об этом только написать можно или сказать во время видео после сборкт или вы мне предлагаете прикрутить поставить, а потом устроить фотосессию внутри торпеды? 

7 мб максимум фото за пост, ещё раз говорю + писанины, не интересно, не смотрите, кто заставляет то... 

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Atol сказал:

Вы адекватно мыслите? , как это можно на фото показать, об этом только написать можно

 

у нормальных людей фото и текстовые описания к ним проблем не вызывают, а тиктокеру, ну сиди тогда в телеге, в контакте, в ю/рутюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых это не тик-ток

Во-вторых, если вы думаете, что я продвигаю и зарабатываю, можете успокоиться, ни копейки не зарабатываю. 

В третьих, кто Вы, что бы судить, кто нормальный, а кто нет и кто что должен делать. 

В  четвёртых, открою Вам секрет, очень много хороших пользователей только именно из-за Вас не хотят посещать данный форум, т. к. Вы тролите во всех форумах, не неся ни какой полезной смысловой нагрузки при этом по теме, засоряете все форумы, отвлекая от главного, что читать порой противно, только высказываете своё мнение не в тему, ни одного вопроса, ни одной полезной инфы, сколько лет наблюдаю, в очередной раз пришёл и только тролинг и снова от вас.

Есть одно фото, краткое описание и видео, интересно, посмотрели, есть вопросы, задали, обсудили, не интересно, закрыли, а учить жить не надо, оставьте это при себе или заведите свой форум  "учу жить", кому интересно, почитают. 

Это мой последний ответ Вам во всех темах и чатах. 

 

 

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Atol сказал:

Вы видео не смотрели

Конечно нет. 

 

7 часов назад, Atol сказал:

что идёт не через колодку, это апмерметр.

Тада другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Atol сказал:

Во-первых это не тик-ток

Во-вторых, если вы думаете, что я продвигаю и зарабатываю, можете успокоиться, ни копейки не зарабатываю. 

В третьих, кто Вы, что бы судить, кто нормальный, а кто нет и кто что должен делать. 

В  четвёртых, открою Вам секрет, очень много хороших пользователей только именно из-за Вас не хотят посещать данный форум, т. к. Вы тролите во всех форумах, не неся ни какой полезной смысловой нагрузки при этом по теме, засоряете все форумы, отвлекая от главного, что читать порой противно, только высказываете своё мнение не в тему, ни одного вопроса, ни одной полезной инфы, сколько лет наблюдаю, в очередной раз пришёл и только тролинг и снова от вас.

Есть одно фото, краткое описание и видео, интересно, посмотрели, есть вопросы, задали, обсудили, не интересно, закрыли, а учить жить не надо, оставьте это при себе или заведите свой форум  "учу жить", кому интересно, почитают. 

Это мой последний ответ Вам во всех темах и чатах. 

 

 

ну ты и дятел , ты мои темы чёл? видать нет.

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражает, видюхи эти где какой то хрен тычет пальцем в одно и то же место, хули вы тычете то? нормальный образованный человек может сделать подробные фото и описать их текстом, блять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был тут на моей памяти, некий Алексей К, тоже весь из себя такой деловущий, и где он щас? позалупался и исчез. да и хер с им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это, обижаться то не надо, все варианты оформления, доработок, изменений, интересны, но ты их описание оформи по человечески, а не по ЕГЭ. и будут тогда у тебя и обсуждения и лайки.

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнетушитель поверенный  есть под рукой? Кроме понтов ... реального смысла от такого украшения щитка приборов не вижу. У меня много замечаний, но озвучивать не буду. 

И ещё ... почти все здесь сами с ноля востанавливали (монтировали новую) всю проводку своих машин. 

Тот же регулятор яркости освещения приборной доски есть в стандартном центральном переключателе света. Проверенным и рассчитанным на мощность лампочек.

Изменено пользователем Муж Долговой
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Гога68 сказал:

раздражает, видюхи эти где какой то хрен тычет пальцем в одно и то же место, хули вы тычете то? нормальный образованный человек может сделать подробные фото и описать их текстом, блять!

Уважаемый , если Вас это раздражает , пройдите мимо ... Зачем засирать чужую тему своим словоблудием ? Человек предлагает своё видение модернизации , и довольно грамотное .. если нечего сказать по существу , мне кажется промолчать ... Или мне только кажется , Вы гонитесь за количеством постов ( сообщении ) на форуме .... что комментируете любой пост не вникая в суть вопроса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bulat 21-69 сказал:

Уважаемый , если Вас это раздражает , пройдите мимо ... Зачем засирать чужую тему своим словоблудием ? Человек предлагает своё видение модернизации , и довольно грамотное .. если нечего сказать по существу , мне кажется промолчать ... Или мне только кажется , Вы гонитесь за количеством постов ( сообщении ) на форуме .... что комментируете любой пост не вникая в суть вопроса 

Грамотное!?

Вносить изменения в стандартные детали стоит только в самом крайнем случае. Правей щитка приборов есть целая панель. Там места для тумблеров, ручечек и лампочек ... хоть обмонтируйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bulat 21-69 сказал:

Уважаемый , если Вас это раздражает , пройдите мимо ... Зачем засирать чужую тему своим словоблудием ? Человек предлагает своё видение модернизации , и довольно грамотное .. если нечего сказать по существу , мне кажется промолчать ... Или мне только кажется , Вы гонитесь за количеством постов ( сообщении ) на форуме .... что комментируете любой пост не вникая в суть вопроса 

я гонюсь за количеством своих постов? откуда такое заключение? мне количество моих постов вовсе не интересно. для того что бы чтото сказать по существу, надо это существо развидеть, я вот могу развидеть только по нормальному фото и нормальному текстовому описанию, а эти ваши молодёжные видюхи, да в пизду их, вот, моё мнение. когда не умеете описать нормально, вот, приходит на помощь видео, на форуме вроде большинство люди в возрасте, старых понятий. не надо нас к вашим понятиям приделывать, создайте себе тогда свой форум, иль дождитесь нашей смерти уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в теме оказалось людей, коим оно было интересно? окромя меня 3 (три, блять!), и из этих трёх один! одобрил и то не глядел видюху,  так для кого эта тема на нашем форуме? ась? с вашими видюхами?

вы же все в соцсетях всяких, вам  мало? тут то вам хули надо?

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по лайкам, жертва егэ одобряет жертву егэ. вас бы заставить сдавать выпускные экзамены по всем! предметам за курс средней школы, а потом ещё вступительные в институт/универ, независимо от результата выпускных в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз, чисто вот по тому мизеру фоток, что есь в теме, мне и то интересно и есь что обсудить. ну а с таким подходом.......ну чо, барабан на шею, паровоз навстречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не сритесь. этот сайт наша отдушина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cthutq_71 сказал:

Парни не сритесь. этот сайт наша отдушина)

Иван Сергеевич Тургенев.....давно описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...