Перейти к содержимому

Фотография

Мир сошел с ума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 16:10

Залез от скуки на АВТО.ру,в раздел продажи 69-х,и о...л от цен... Меньше 30тыров,что составляет уже поболе тысячи долларов ,ничего нет! Причем за тридцатку машина-автохлам на колесах! Неужели есть спрос на предмет нашего обожания при таких ценах?

#2 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 16:54

Ну, ты явно сгустил краски. Конечно же, мир не сошел с ума. Сошла с ума только та его часть, которая ещё не имеет Газ-69 :D .
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#3 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 17:00

А те у кого есть ГАЗ 69 ещё больше с ума сходят, например я .... :rolleyes: Скоро увидите как я схожу с ума.....гы гы гы :rolleyes:
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#4 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 17:19

Причем здесь ум, продавать можно и за 300, это просто оптимизм и наивная вера в чудо, счастливые люди между прочим. Вот если бы хватать начали, тогда другое дело.

#5 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 17:53

Причем здесь ум, продавать можно и за 300, это просто оптимизм и наивная вера в чудо, счастливые люди между прочим. Вот если бы хватать начали, тогда другое дело.

Еще летом было полно руин на колесах гнилых,разворованых по 200-300 уе. Мне сейчас нужна такая машина,вернее,доки-собрал два газона,один без доков,хочу его легализовать,а вот эти счастливые люди задрали цены... Нашел машину,вся разобрана,лежит под снегом и дождем,кузов гнилой,рама не лучше,но продают за 15000рублей-дескать,вы посмотрите на авто ру,сколько они там стоят.... Как теперь убедить хозяина,что его хлам стоит пятерку от силы?

#6 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 18:15

Еще летом было полно руин на колесах гнилых,разворованых по 200-300 уе. Мне сейчас нужна такая машина,вернее,доки-собрал два газона,один без доков,хочу его легализовать,а вот эти счастливые люди задрали цены... Нашел машину,вся разобрана,лежит под снегом и дождем,кузов гнилой,рама не лучше,но продают за 15000рублей-дескать,вы посмотрите на авто ру,сколько они там стоят.... Как теперь убедить хозяина,что его хлам стоит пятерку от силы?

Да если всё гнилое и тог мньше.... Я се на даче ГАзкотоый взял он 5 т.р. стоил :) так там хоть рама жива, И вся передняя часть....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#7 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 18:52

Ну где взять гнилушку с доками,где??

#8 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 19:24

Ну где взять гнилушку с доками,где??

а вы ищите в провинции :)
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#9 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 19:36

Надо искать авто в деревнях, где нет инета, один ТЛФ на всю деревню, одна зубная щетка...
В общем там, где не заходили на АВТО.РУ
То что в инете стоит 30 000, у мну совсем под носом - всего 4 - 5 тыр.

#10 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 19:45

Присоединяюсь, у меня от города до дома 500 км, иногда в деревнях стоят у ворот экземпляры, думаю недорого попросят. Надо искать, объезжать, спрашивать. Под лежачий камень знаете ли.

#11 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 19:54

Надо искать авто в деревнях, где нет инета, один ТЛФ на всю деревню, одна зубная щетка...

Тут еще вот какая засада-как только в упомянутую деревню приезжает москвич,что для местных звучит как "мешок с деньгами",цена сразу прыгает до небес. Я себе в Мордовии сруб заказывал,ездил туда в течении полугода несколько раз в месяц,попутно искал машину.Договорился с одним за 7тыров,в следующий мой приезд ему односельчане объяснили,что я куплю и за 30000...Упорствовал,в итоге добился,что я плюнул,и уехал...Наверное,до сих пор продает...

Ну давай пошукаем у тебя под носом-услуги посредников оплачу в разумных пределах! Нужен газон с норм. доками,по фигу состояние,лишь бы блок двигла был и все номерное в наличии..Что б с учета снять,а уж до столицы он на жс доедет...

#12 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 20:03

Действительно. просить можно сколько хочется. а дадут столько сколько стоит. у нас за 1 газон начали просить с 30 тысяч, а теперь и за 6 никто неберёт. вот согласятся за 2руб 50копеек за килограмм тогда и заберу. а сегодня ездил в шемуршу за запчастями на 69. так вот хозяин продал 69 собранного из абсолютно новых запчастей, включая болты, за 100 тысяч в тольятти. (жаль что не мне) но с его слов тоже не сразу очередь образовалась.

#13 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 20:22

Действительно. просить можно сколько хочется. а дадут столько сколько стоит. у нас за 1 газон начали просить с 30 тысяч, а теперь и за 6 никто неберёт. вот согласятся за 2руб 50копеек за килограмм тогда и заберу. а сегодня ездил в шемуршу за запчастями на 69. так вот хозяин продал 69 собранного из абсолютно новых запчастей, включая болты, за 100 тысяч в тольятти. (жаль что не мне) но с его слов тоже не сразу очередь образовалась.

Не на УАЗовской раме?

#14 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 20:26

Не на УАЗовской раме?

Про раму не спросил, но железа нового у него выгрузил на полбуханки.

#15 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 21:35

Про раму не спросил, но железа нового у него выгрузил на полбуханки.

Кто уж это? :blink:

#16 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 22:35

Кто уж это? :blink:

Зовут Евгений, Домик у него с озером.

#17 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 23:43

Зовут Евгений, Домик у него с озером.

Молодой, старый? В самой Шемурше?

#18 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 03:43

Дык коллега, купи телогрейку и валенки а машину на околице оставляй, ну и лицо попроще. Мне стоило большого труда товарищу вначале разъяснить а потом приучить, (на мото путешествуем), на все вопросы один ответ, МЫ МЕСТНЫЕ, ЕДЕМ В СОСЕДНЮЮ ДЕРЕВНЮ, УЖЕ ПОЧТИ ПРИЕХАЛИ И СВОРАЧИВАЙ РАЗГОВОР. Иначе можно нарваться, особенно если одежда. обувь или техника привлекает внимание дороговизной и вычурностью.

#19 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 11:31

Дык коллега, купи телогрейку и валенки а машину на околице оставляй, ну и лицо попроще. Мне стоило большого труда товарищу вначале разъяснить а потом приучить, (на мото путешествуем), на все вопросы один ответ, МЫ МЕСТНЫЕ, ЕДЕМ В СОСЕДНЮЮ ДЕРЕВНЮ, УЖЕ ПОЧТИ ПРИЕХАЛИ И СВОРАЧИВАЙ РАЗГОВОР. Иначе можно нарваться, особенно если одежда. обувь или техника привлекает внимание дороговизной и вычурностью.

Машина была самая обычная-Нива 213-я,но номер на ней московский))))).

#20 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 11:47

А может Вы просто жадные Гы, Гы, (номер можно и навозом замазать).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей