Den2

Не стандартные дверные замки

14 сообщений в этой теме

Народ подскажите можно ли установить замки с ВАЗ или ГАЗ на Газончика 69А хочется что бы двери закрывались нормально без проблемно по человечески . И возможноли это если нет естли Альтернатива

Поделиться этим сообщением

Начал морочить себе водительскую дверь и пристроил

замок от зубилки, помоему от задней двери. еще в работе

не пробовал, но получилось симпатичненько.

Завтра попробую фотку повесить.

Скромный вопрос Зубилка это что ????????????????????777 :blink:

Народ нарулил такую феньку прикинул и понял что можно в принципи не замарачиваться И поставить замки от УАЗА 3151 но вот вопрос Практичность и Функциональность этого механизма можно ли расщитывать не придётся ли закрывать дверь ловким ударом ноги с разбегу Именять личинки замков Каждый Месяц

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=12368

:huh:

Народ нарулил такую феньку прикинул и понял что можно в принципи не замарачиваться И поставить замки от УАЗА 3151 но вот вопрос Практичность и Функциональность этого механизма можно ли расщитывать не придётся ли закрывать дверь ловким ударом ноги с разбегу Именять личинки замков Каждый Месяц

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=12368

:huh:

Сломалась ручка дверная на головастике, купил новые в магазине, за пару дней сломал. Металл ручки г.... Те что что сразу идут на машине нормальные.

Это всё хорошо но вот пробема народ делаю машину забил очередь на камеру для покраски . Одна проблема осталась с замками и только . И со временем через неделю телегу надо отдать либо ждать ещё месяц .

Говорят ставят с Газ66 но вот вопрос принцип их работы . Можно и впринцыпи и ваз 2110 но по хорошему чтобы механизмы работали нормально надо 8-10 см толщины двери а на газике в лутшем случае 5см и дверка маленькая .

Мозгов для теории хватает но вот для практики страшновато И может кто подскажет . :unsure:

... поставить замки от УАЗА 3151...

Спроси у Большого, у него стоят.

Всё таки разозлился и решил поставить замки от уаза 3151 Посмотрел прикинул вроде всё нормально гемороя не много главное грамотно всё разметить . Ну от класики хлопанья дверью Я думаю не куда не денешся

а если такой поставить

Можно. :D

А лучше наварить ушки. Под висячий замок...

Народ вообщем сделал замки просто шик если кто хочет могу и расказать и показать . Ну вообщем не жадный . Закрываются отлично ну конешно сравнить с иномаркой не могу ну машина то военная . зато плотно и более менее по человечески и современно

Народ вообщем сделал замки просто шик если кто хочет могу и расказать и показать . Ну вообщем не жадный . Закрываются отлично ну конешно сравнить с иномаркой не могу ну машина то военная . зато плотно и более менее по человечески и современно

Конечно рассказывай и показывай(фотографически) ;)

Я свои замки смазал литолом и работают отлично :)

Все-таки какие замки можно поставить без переделок особых?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти