Перейти к содержимому

Фотография

Светомаскировка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Raider

Raider

Отправлено 09 Апрель 2008 - 23:13

Абсолютно новый комплект, в смазке, 1997 года!

Хммм... Хотел написать, что здесь ошибка, потом посмотрел фотографии... Неужели мои глаза меня не обманывают????? Там действительно штамп ОТК от ДЕВЯНОСТО седьмого года??? Я думал, что эти насадки давно сняты с производства... Ведь даже в литературе 1972 года издания написано, что они были заменены на более удачные АС-100/101/122... Можно Вас попросить поискать маркировку на этих насадках? Хотя, на тех, что есть у меня я никакой маркировки не нашел...

А резиновое кольцо стоит под рассеивателем? Или надо своё мастырить?

Кольцо, согласно мануала, должно быть в комплекте СМУ, но я думаю, что сделать свое будет не так сложно. За неимением гербовой, ткскзть... =)

#42 Bosia

Bosia
  • Интересы:Красивые авто!

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:29

Хммм... Хотел написать, что здесь ошибка, потом посмотрел фотографии... Неужели мои глаза меня не обманывают????? Там действительно штамп ОТК от ДЕВЯНОСТО седьмого года???

Друг мой, прошу прощения! Я ввёл вас в заблуждение! Неосознанно! Искал для вас маркировку и внимательно изучил обе насадки! На второй печать ОТК оказалась более чёткая!

Прикрепленные изображения

• DSCN2126.JPG

#43 kedr

kedr
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 10 Апрель 2008 - 17:17

У меня есть с маркировкой АС-122.

#44 kedr

kedr

Отправлено 10 Апрель 2008 - 17:27

Фото прилагается. А год на фото явно 57, 87.

#45 Bosia

Bosia

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:16

У меня есть с маркировкой АС-122.

Сколько стоит?

#46 kedr

kedr

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:38

Это начинает плавно утомлять, пиши в личку свое предложение, обсудим. Повторяю уже наверное третий раз, могу фото выложить с линейкой , надо на свой примерить, да некогда все, тем более я этим не страдаю. Есть еще на задние фонари и УАЗовские не все.

#47 lenpex

lenpex
  • Интересы:вещи , отрибутика СССР, и третий Райх

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:15

Что ты имеешь в виду? Причём тут форты?

я думал твоей машинке лично требуется маскировка?.. ( или у тебя 3 единицы автобронетехники?). указанная вами сумма для меня не имеет комерческой перспективы, т к... я не могу подтвердить количественные и временные поставки необходимого количества светомаскировок. ( сроки зависят от времени списания техники в подразделении)... А если лично тебе надо .. я готов подарить.. пару маскировок на головной свет.. б у.., но в нормальном состоянии..
Газ-69 56гв

#48 Bosia

Bosia

Отправлено 14 Апрель 2008 - 23:32

я думал твоей машинке лично требуется маскировка?.. ( или у тебя 3 единицы автобронетехники?). указанная вами сумма для меня не имеет комерческой перспективы, т к... я не могу подтвердить количественные и временные поставки необходимого количества светомаскировок. ( сроки зависят от времени списания техники в подразделении)... А если лично тебе надо .. я готов подарить.. пару маскировок на головной свет.. б у.., но в нормальном состоянии..

Я не очень понял твою формулировку, но примерно понял так: Ты думаешь, что я собираюсь барыжить светомаскеровкой! Обхохочешся! Ты ошибаешься! У меня и правда есть три ГАЗика (надо сказать, что все под восстановление, смотри альбом), честно говоря я ищу ещё один! У меня все 69-ые, А мне очень хоца А-шку, ну и от 67-го не отказался бы! Вот такой у нас аппетит!

#49 Bosia

Bosia

Отправлено 06 Май 2008 - 20:48

Надыбал ещё один комплект- АС-122! Супер! Эта модель намного удобнее в использовании, ставится поверх родного стекла, вместо крепёжного обруча, под декоративный обод! Хотя смотрится более современно!

#50 Bosia

Bosia

Отправлено 23 Май 2008 - 12:57

А если лично тебе надо .. я готов подарить.. пару маскировок на головной свет.. б у.., но в нормальном состоянии..
[/quote]
Дружище lenpex, так как насчёт подарка? :D (извини за прямоту) Уже сезон начался, а у нас третья единица автобронетехники не укомплектована! :lol: Две уже просто красавцы! Мне их вид очень нравится! Да и за стёкла теперь не переживаем!

#51 kedr

kedr

Отправлено 23 Май 2008 - 17:55

Как мало нужно для полного счастья, (из серии подержанный маслопроводный шланг). :blink:

#52 Bosia

Bosia

Отправлено 24 Май 2008 - 19:48

Жаль, что не все могут испытать на себе хоть малую долю счастья! Хотя, скорее всего могут, но не понимают как это сделать! Видимо нимб мешает! Каждому своё: кому-то красоту воять, а кому-то на подсосе кататься! :P

#53 Bosia

Bosia

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 14:55

Поднимаю тему! Ребята очень хочется комплект на передние фары! Куплю в Питере!

#54 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 15:16

Надыбал ещё один комплект- АС-122! Супер! Эта модель намного удобнее в использовании, ставится поверх родного стекла, вместо крепёжного обруча, под декоративный обод! Хотя смотрится более современно!

Есть еще один вариант АС-122, ставящийся не вместо крепежного орбуча, а зажимаемый крепежным обручем рефлектора. Я сначала голову сломал как подцеплять, маркировка одинаковая, а насадки разные - потом снял с "Урала" крепежный обруч стекла с надписью АС-122 и закрепил у себя на ГАЗоне.
Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#55 Bosia

Bosia

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:12

Есть еще один вариант АС-122, ставящийся не вместо крепежного орбуча, а зажимаемый крепежным обручем рефлектора. Я сначала голову сломал как подцеплять, маркировка одинаковая, а насадки разные - потом снял с "Урала" крепежный обруч стекла с надписью АС-122 и закрепил у себя на ГАЗоне.

Что? Под одним номером разные девайсы?Фото в студию!

Сообщение отредактировал Bosia: 17 Декабрь 2008 - 20:14

#56 Bosia

Bosia

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:59

Госода военные из Питера! Неужели ни у кого нет лишней защиты???? В армии их непересчитать!!! Пожалуйста, помогите коллеге!!!!!

#57 yDen

yDen

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 17:27

куплю в москве комплекты (перед, зад).

#58 Bosia

Bosia

Отправлено 06 Январь 2009 - 02:49

Подскажите где их взять!!!! Жаааадины! :lol:

#59 kedr

kedr

Отправлено 06 Январь 2009 - 18:55

Что же он так мучается, ну у меня есть, могу отправить, и назад и на перед, вот фото, пиши по цене что предложишь, и пересылка рублей 100-150.

#60 kedr

kedr

Отправлено 06 Январь 2009 - 19:02

Фото.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей