Перейти к содержимому

Фотография

Светомаскировка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61 kedr

kedr
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 06 Январь 2009 - 19:04

И еще.

#62 Диггер

Диггер
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 08 Январь 2009 - 00:00

Что ты имеешь в виду? Причём тут форты?

я имею ввиду, что желающий обрести светомаскировку и не страшащийся приключений получил хорошую наводку где точно есть искомое в этой теме.
...это сладкое слово хабар...

#63 Bosia

Bosia
  • Интересы:Красивые авто!

Отправлено 08 Январь 2009 - 00:19

я имею ввиду, что желающий обрести светомаскировку и не страшащийся приключений получил хорошую наводку где точно есть искомое в этой теме.

Диггер, ты прям как в игре, в квесте, пойди туда, не знаю куда, а там ключик, но надо найти дверь... :rolleyes:
Я уже столько военных складов облазил, что пальцев не хватит счесть! Вот только везде ответ:"Мы армескую собственность не продаём! А то что там всё сгниёт..., так в армии всё так!" А где можно чем-то поживиться, там этого уже нет! :(

Сообщение отредактировал Bosia: 08 Январь 2009 - 00:20

#64 Bosia

Bosia

Отправлено 08 Январь 2009 - 00:34

Что же он так мучается, ну у меня есть, могу отправить, и назад и на перед, вот фото, пиши по цене что предложишь, и пересылка рублей 100-150.

Не могу сказать,что я сильно мучаюсь, но реально не могу найти ещё один комплект! Только вот незадача, мне нужна только передняя пара и первые комплекты (на первые две машинки) я купил по 300 рубчиков, один комплект был б\у, а второй совсем новый! Хотя состояние не важно! Зашкурить и покрасить - не самое сложное дело! Хуже- когда в виде сковородки для блинов, вот тогда уже трудно восстановить, такие мне не надобно!

#65 kedr

kedr
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:36

Так ты определись, просишь деталь, тебе предлагают, ты в ответ начинаешь что-то рассказывать.

#66 Bosia

Bosia

Отправлено 08 Январь 2009 - 14:50

Так ты определись, просишь деталь, тебе предлагают, ты в ответ начинаешь что-то рассказывать.

И что тут непонятно? Две передние насадки - 300 рубчиков! Плюс затраты на пересыл! Плюс моя личная благодарность! :rolleyes:

#67 yDen

yDen

Отправлено 12 Январь 2009 - 03:25

поясните, плз, еще какие-нить комплекты остались? если да, то просьба отписать в личку, обсудим приобретение.

#68 avtorzn

avtorzn

Отправлено 10 Июнь 2009 - 14:42

поясните, плз, еще какие-нить комплекты остались? если да, то просьба отписать в личку, обсудим приобретение.

есть такой комплект

Прикрепленные изображения

• _______________.JPG

#69 lenpex

lenpex
  • Интересы:вещи , отрибутика СССР, и третий Райх

Отправлено 11 Июнь 2009 - 00:09

Надыбал ещё один комплект- АС-122! Супер! Эта модель намного удобнее в использовании, ставится поверх родного стекла, вместо крепёжного обруча, под декоративный обод! Хотя смотрится более современно!

если ещё в поиске?. То я тебе подарю пару ( как обещал). позвони 9101616 Николай. встретимся , выбереш, что понравиться. и будет счастье :P ..... сразу уточню, что БУ.. ас-122.
Газ-69 56гв

#70 lenpex

lenpex

Отправлено 17 Июнь 2009 - 23:18

Друзья, подскажите пожалуйста, где можно найти светомасвкировку на передние фары! Облазил кучу военных гаражей! Нигде нет! Может кто-то конкретно знает в Питерском регионе!?!?!?!

. я надеюсь . что подошла.. спасибо за пиво.. и рад знакомству.. и за дельную консультацию.... тему можно закрыть..
Газ-69 56гв

#71 Chumohod

Chumohod
  • Интересы:Газ 69 есественно

Отправлено 22 Июнь 2009 - 16:56

Народ а ниукго не завалялся комплектик на передние фары ?!.. хотелось бы такой девайс... зайцев погонять ..... )))
...... Я знаю короткий путь ! ......

#72 lenpex

lenpex

Отправлено 22 Июнь 2009 - 21:07

Народ а ниукго не завалялся комплектик на передние фары ?!.. хотелось бы такой девайс... зайцев погонять ..... )))

есть ещё.. можно выбрать.. бу Ас-122... подарю!.. Строго самовывоз!.. с радостью подарю..
Газ-69 56гв

#73 Bosia

Bosia

Отправлено 23 Июнь 2009 - 01:22

. я надеюсь . что подошла.. спасибо за пиво.. и рад знакомству.. и за дельную консультацию.... тему можно закрыть..

Спасибо огромное!!! Конечно же подошла, но пока на мотоцикл.... :lol: :lol: Смотрится просто СУПЕР!!!!! До Козлика пока руки не дошли!!! Если что будет нужно - звони!!! Всегда рад!

Прикрепленные изображения

• DSC00593.JPG

Сообщение отредактировал Bosia: 23 Июнь 2009 - 02:04

#74 Gendoss

Gendoss

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:20

Скажите, какова адекватная цена за светомаскировку?

#75 lenpex

lenpex

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:54

Скажите, какова адекватная цена за светомаскировку?

видел в магазине в продаже. цена . 1900 рублей за пару.. дело было в Питере. в магазине группы Газ.-детали машин. вот и думай сам..
Газ-69 56гв

#76 avtorzn

avtorzn

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:45

видел в магазине в продаже. цена . 1900 рублей за пару.. дело было в Питере. в магазине группы Газ.-детали машин. вот и думай сам..

фигасе :mellow:

#77 Gazon

Gazon

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 17:10

.

Сообщение отредактировал Gazon: 21 Февраль 2010 - 11:54

#78 smirnofff

smirnofff

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:38

Озаботился поиском данного девайса, но передние фары оказались неразборными.
Маскировка старого образца- не проблема, а вот где найти нового
(Ас-122)без стекла, которая, как я понимаю, ставиться вместо ободка фары.
Может, кто-нибудь поделиться за материальное вознаграждение или поменяемся на что-нибудь?
Для бешеной собаки сто километров не крюк.

#79 speedoff

speedoff

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:12

посмотри в теме продажа запчастей Дмитрий-Саратов продает новый комплект.

А вообще тебе с такой потребностью к военным нужно. Я летом выменял у вояк почти новый комплект на бутылку хорошей водки  :rolleyes:

Полный привод - полная жизнь!

#80 Advokat

Advokat

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:20

В магазинах группы Газ - детали машин - бешенная наценка, установленная самим заводом-изготовителем. Даже у нас в Нижнем, на родине ГАЗа в этих магазинах цены зашкаливают порой в 2 раза по сравнению с любыми другими. Сам не однократно сталкивался, приезжаю в магазин "Автомир" заказываю что интересует, доставка в течении 2-х, 3-х дней и в 2 раза дешевле!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей