Перейти к содержимому

Фотография

Фара, широкий ободок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Дима

Дима

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • Интересы:Механика разная

Отправлено 22 Февраль 2006 - 10:11

Придумал вот что: если стандартную фару приложить к площадке ф23см, то отверстия в крыле под крепёжные винты чуть выступают за внутренний ободок корпуса фары (наружный ободок -- съёмный декоративный). Если в этом ободке пропилить полукруглые углубления напротив крепёжных отв. в крыле, то можно надёжно прикрепить фару, без всяких переходных приспособлений.
Дима (Москва)

#22 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 18:30

В общем, я , наверное, на горшке этих новых фар (УАЗ и т.п.) надкушу края и распрямлю, чтобы плотно прилегали к площадке горшка крыла в районе гаек крепления (они еще достаточно целые). Надпилю круглым напильником углубления и прикручу аккуратными болтиками с шайбами. А когда ободок буду одевать, то какой-нибудь уплотнитель по кругу из резины придумаю.

#23 Дима

Дима

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • Интересы:Механика разная

Отправлено 23 Февраль 2006 - 12:04

Это я и сделал.
Дима (Москва)

#24 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 08:16

А еще у одного деда купил одно стекло на родной габарит, только оно не белое (где написано Сделано в СССР), а КРАСНОЕ. Внутри есть радиальные кольца с пупыришками, как у родных, но ничего не написано. Интересно от чего и для чего они?

Толя, смотрел фильм ''Операция Ы'' и там на этой мотоколяске, на которой ездили Трус Балбес и Бывалый, как раз такие габариты были задние .Стекло как на передних,только красное :rolleyes:
Gott mit uns!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей