Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
alekspetr

Рулевое управление

Рекомендованные сообщения

Здрасте, уважаемые!

Чото не нашел темы по модернизации рулевого управления.

Поделился бы хто опытом!

Интересует все от варианта уазкиной колонки, до японки с ГУРом!

Буду признателен за сцылки на фото!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасте, уважаемые!

Чото не нашел темы по модернизации рулевого управления.

Поделился бы хто опытом!

Интересует все от варианта уазкиной колонки, до японки с ГУРом!

Буду признателен за сцылки на фото!

:rolleyes:

А чем УАЗкина колонка лучше ГАЗиковской?

Если ставить ГУР, то либо уазовский, либо иномарочный.

УАЗовский бюджетнее заводской (кажется борисовский), либо понадежнее от АДС (русско-корейско-японский или русско-немецкий)

Мой приятель поставил б/у от тойота ТЛК-70 (круизер) с переделыванием сошки. Счастлив.....

сцылок и фото к сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасте, уважаемые!

Чото не нашел темы по модернизации рулевого управления.

Поделился бы хто опытом!

Интересует все от варианта уазкиной колонки, до японки с ГУРом!

Буду признателен за сцылки на фото!

:rolleyes:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=15052

Примерно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасте, уважаемые!

Чото не нашел темы по модернизации рулевого управления.

Поделился бы хто опытом!

Интересует все от варианта уазкиной колонки, до японки с ГУРом!

Буду признателен за сцылки на фото!

:rolleyes:

От уаза гидроусилитель влазит как родной + рулевая колонка от уаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От уаза гидроусилитель влазит как родной + рулевая колонка от уаза

я себе в эти выходные редуктор уже поставил...встал как родной и изголяться не пришлось...правда так и не знаю чей он...в квитанции выписали Опель Вектра,а на ярлыке написано редуктора Омега В дизель...сошка стоит как на уазовском и перекидывать её не надо,по дыркам...две через раму, одна снизу рамы втулку приварил и всё :)

фотки есть...а вот фотоальбома нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Так же интересует эта тема! Три вечера перелопатил всю УАЗбуку, помоему у Игоря-495 ГУР от Опеля Амеги! Но опять же на УАЗбуке пишут что на 69-ой они встают практически без гемора! От 123 Мерса ГУР большой, практически не реально, хотя насос мудрят с BMW 3-5. О наших ГУР ах: Сколько плюсов ,столько и минусов!!! В общем ,голова пухнет, но лично я пока склоняюсь к Опелю! Нои хотелось бы по больше фото разных моделей! Спасибо Игорю-495!!! Народ дайте фоток с ГУРом по более!!!Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики и помощь!

Таварищи грят мол хорошо подходит от праворукого крузака, тама редуктур снаружи рамы, и при установки на уазик или 69 он снутри рамы!

Пробовал кто?

Выложите сцылку на фото плз!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отклики и помощь!

Таварищи грят мол хорошо подходит от праворукого крузака, тама редуктур снаружи рамы, и при установки на уазик или 69 он снутри рамы!

Пробовал кто?

Выложите сцылку на фото плз!

:)

У меня стоит от крузера 60 из всех крузеровских он самый компактный, и рулевые наконечники входят без переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отклики и помощь!

Таварищи грят мол хорошо подходит от праворукого крузака, тама редуктур снаружи рамы, и при установки на уазик или 69 он снутри рамы!

Пробовал кто?

Выложите сцылку на фото плз!

:)

я тоже об этом знаю,но после того как дешевле 8000 рублей ТОЛЬКО редуктор!!!, найти не смог,пошёл и подобрал что подходит,в итоге за 5500 собрал целиком комплект ГУРа,с бачком,шлангами,насосом на 130 бар(меньше не нашёл и он от БМВ),так что если устроит цена или у вас дешевле. то конечно ставь крузаковский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже об этом знаю,но после того как дешевле 8000 рублей ТОЛЬКО редуктор!!!, найти не смог,пошёл и подобрал что подходит,в итоге за 5500 собрал целиком комплект ГУРа,с бачком,шлангами,насосом на 130 бар(меньше не нашёл и он от БМВ),так что если устроит цена или у вас дешевле. то конечно ставь крузаковский.

У нас полный Крузаковский комплект стоит около восьми штук.

Можно было найти и подешевле, но при выборе я исходил из того что донором должна быть тяжелая машина и резина (штатная) от 33 дюймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас полный Крузаковский комплект стоит около восьми штук.

Можно было найти и подешевле, но при выборе я исходил из того что донором должна быть тяжелая машина и резина (штатная) от 33 дюймов.

я московские цены назвал и в других места есть и дороже,всё от жадности зависит,если б я не торопился а планировал постройку на пятилетку,тогда и со временем нашёл бы и Крузаковский недорого,хоть на форуме тойотоводов,но хотелось бы постараться в этом году хоть основное всё сделать,поэтому и движок взял наш,ну не нашёл я неубитого дизеля,а от ТД 27 отказался из-за веса к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я московские цены назвал и в других места есть и дороже,всё от жадности зависит,если б я не торопился а планировал постройку на пятилетку,тогда и со временем нашёл бы и Крузаковский недорого,хоть на форуме тойотоводов,но хотелось бы постараться в этом году хоть основное всё сделать,поэтому и движок взял наш,ну не нашёл я неубитого дизеля,а от ТД 27 отказался из-за веса к сожалению

Слушай а ты от дизеляки отказался только из-за веса?

Я вот отказываюсь только от того, что нет возможности его узаконить.

Если есть варианты отпиши, сюда или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! в замутнённой голове вырисовываеться картина.Насос от 123мэрс.Почему?он в сборе с бочком,компактный.И к нему гур от опеля, или крузак,60-70-80 Я так думаю(мимино) подскажите на эти варинты,или другие.Спасибо!И фото.фото.фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! в замутнённой голове вырисовываеться картина.Насос от 123мэрс.Почему?он в сборе с бочком,компактный.И к нему гур от опеля, или крузак,60-70-80 Я так думаю(мимино) подскажите на эти варинты,или другие.Спасибо!И фото.фото.фото.

Антон! возьми мои координаты у Димы Т-4. Позвонишь, приедешь, сам все увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь 495.Доброго времени суток.Игорь вопрос на счет сошки не коротка ли.И пробовал ли стыковать с рейками рулевыми.Что думаешь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь 495.Доброго времени суток.Игорь вопрос на счет сошки не коротка ли.И пробовал ли стыковать с рейками рулевыми.Что думаешь по этому поводу.

в выходные может прикину что к чему,а так переварю,не проблема,у меня всё равно прикидывать придётся,потому как я буду бортовые редукторы на 6 градусов разворачивать и тяги рулевые уйдут вверх,так что пока не могу ответить на этот вопрос,вот руки дойдут,выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...