Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
kriss4x4

Лифтовка передней части

Рекомендуемые сообщения

kriss4x4    2

Добрый день!

Вот подумываю отлифтовать ГАЗик для установки других колес.

Но вот задумался над тем, как поднять переднюю часть. :huh:

С основным кузовом все понятно - процедура стандарная. А вот как лучше поступить с мордой?

Может кто-нибудь делал? Посоветуйте?

И еще вопрос - в случае лифтовки кузова нужно ли менять родной педальный узел (напольный) на подвесной?

Заранее спасибо :)

Поделиться этим сообщением

Serg    0

Привет!

ливтовка передней части, на мой взгляд, гораздо проще чем кузова. Существуют разные варианты - кто-то из членов клуба лифтовал, если память мне не изменяет, подкладывая квадратный профиль. Я лифтовал передок подкладывая хоккейные шайбы - точно так же как и кузов.

Подвесные педали тоже устанавливаются без особого труда. У меня стоят от Волг семейства 31хх

Да! по поводу целесообразности замены педального узла - все зависит от высоты лифтовки...

Привет!

ливтовка передней части, на мой взгляд, гораздо проще чем кузова. Существуют разные варианты - кто-то из членов клуба лифтовал, если память мне не изменяет, подкладывая квадратный профиль. Я лифтовал передок подкладывая хоккейные шайбы - точно так же как и кузов.

Подвесные педали тоже устанавливаются без особого труда. У меня стоят от Волг семейства 31хх

Да! по поводу целесообразности замены педального узла - все зависит от высоты лифтовки...

позвольте спросить, а как шайбами отлифтовать боковые брызговики на них крылья накручиваются, а кронштейны крыльев? А?

2 kriss- в моем альбоме все есть.

Митяй    179

Брызговики подваривать желательно. Родные педали при лифте 5 см работают нормально, полик чуть подрезал и все.

Serg    0
позвольте спросить, а как шайбами отлифтовать боковые брызговики на них крылья накручиваются, а кронштейны крыльев? А?

2 kriss- в моем альбоме все есть.

Прошу прощения - забыл про них - делал 2 года назад.

Квадратный профиль 35 мм по 2 куска на сторону крепил к раме в родные отверстия, а к нему - брызговики. Присверливал по месту.

Что касается кронштейнов крыльев. За изначальным отсутствием таковых использовал уголок. Его видно там: http://www.1-am.ru/69/01.htm

Robinzon    34
Прошу прощения - забыл про них - делал 2 года назад.

Квадратный профиль 35 мм по 2 куска на сторону крепил к раме в родные отверстия, а к нему - брызговики. Присверливал по месту.

Что касается кронштейнов крыльев. За изначальным отсутствием таковых использовал уголок. Его видно там: http://www.1-am.ru/69/01.htm

Если лазить на нем, то по моему бак неудачно поставил

Serg    0
Если лазить на нем, то по моему бак неудачно поставил

С этим – полностью согласен! Бак не на месте. Из-за ливтовки кузова пока не придумал - как поставить родной бак туда, где он должен быть, да и времени особо не было на это. Планирую установить бак от 31 Волги. Он плоский, объем побольше, и должен он вроде встать на родное место.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти