Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
ZverchiK

Такого я еще не видел!?!?

Рекомендуемые сообщения

LND_Inquisitor    1 725

75 тысяч рублей за ЭТО??

Тут от Газ-67 только решетка радиатора осталась. Остальное все колхоз ужасный.

И почему-то в объявлении ГАЗ-20 написано. Я уже думал победу за 75 отдают...)

А такое и у нас в Перми есть. Никто так и не заинтересовался - на ссылке - фото - тоже "ГАЗ-67"

http://teron.ru/index.php?act=Attach&t...&id=3129474

Поделиться этим сообщением

Carrera man    4

жэсть. мега жесть.....

ZverchiK    0

Тут мозги сломаешь, размышляя что от чего!!!!!!!

Pavel    1

Я на авто ru как то полуторку видел правда она под другой моделью значилась. там вообще пип..ц

колеса от трактора кабина срезана, короче ужаааас. жаль ссылку не сохранил, вроде где то в грузовых газах было, поищите, хотя, наф расстраиваться.

Сразу говорю, что от этих машинок я не в восторге, но обзывать людей это как то не эстетично, да человек накроил чего то не того (по нашим мерка), но он делал для себя средство передвижения может быть даже средство для выживания - привезти отвезти (дрова, сено, продукты) в период развала СССР это было очень актуально особенно для жителей глубинки, и несоответствия в моделях только поэтому. Ну были у человека обломки ГАЗ-67 купил где то документы от ГАЗ-20 слепил и ездил мечта у него была ЕЗДИТЬ, настоящего хозяина этой машины в живых уже нет а продают ее дети или внуки. Сами посчитайте сколько надо тэньгэ, что бы восстановить ГАЗик, откуда эти средства у жителя деревни где средняя зарплата 4000 рублей. А вы говорите "УРОДЫ", да это му бы человеку достаточно бы денег выделить он бы конфетку из газона бы вылепил, руки то видно по фотографии из нужного места растут а быстрей всего РОСЛИ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти