Перейти к содержимому

Фотография

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10763

#641 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 01:54

"Я Иванов Иван Иванович по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

"В результате проверки проведенной ... установлено, что Иванов Иван Иванович действительно посещает занятия по адресу Москва, ул.Советской Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."

#642 rishat-kzn

rishat-kzn

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 09:37

"Я Иванов Иван Иванович по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

"В результате проверки проведенной ... установлено, что Иванов Иван Иванович действительно посещает занятия по адресу Москва, ул.Советской Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."

Прикольный Испанский :D

#643 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:24

Алекс! Расскажи про наш испанский!Изображение Изображение
Конец-всему делу венец!

#644 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:56

http://soveticus5.narod.ru/85/ceny.htm О как!
Конец-всему делу венец!

#645 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 08:02

http://soveticus5.narod.ru/85/ceny.htm О как!

А мне не понравилось:o

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#646 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 08:17

Чё так,Вань?! Этож не для того что бы сравнить,а для того что бы вспомнить!!Изображение
-Плодово-ягодное
-сдачи нет
-тогда пломбир
гривеник исчезает с тарелочки,руки вдруг превращаются в огромный тётинь зад,обтянутый грязноватым халатом..бух-трах...открывается с грохотом холодильник...и в волшебных клубах ледяного пара-ОНО!...а запах...каменное...идёшь,грызёшь...на солнце морщищсяИзображение ...

....я сегодня романтИк....Изображение

Сообщение отредактировал Вячеслав: 08 Декабрь 2011 - 08:19

Конец-всему делу венец!

#647 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:42

http://autorambler.r.../560963927/185/
Конец-всему делу венец!

#648 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 12:08

http://video.yandex....or=sfclj&cid=6#
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#649 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:36

http://video.yandex....or=sfclj&cid=6#

Коньяк плохим не бывает.

#650 Гость_xatil_*

Гость_xatil_*
  • Guests

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:35

Это точно.... но видео прикольное!!!

#651 lexx_nk

lexx_nk

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Интересы:все понемногу

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 17:14

Вот. Присутствует внедорожная техника - комбайны, поэтому в тему. Я ржал!
http://www.dg-yug.ru...utina_i_muzhika
Вертолеты – это души умерших танков

#652 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 17:17

Гдддде техника то ?

#653 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 22:33

http://autorambler.r.../560963927/185/

Машина козырная. Но про гараж заброшенный - баян, ИМХО. Часто в последнее время такие гаражи в Европе находят...

"Путин! Тут и "сел" # мужик". :)

Сообщение отредактировал Mr.Fix: 08 Декабрь 2011 - 22:43

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#654 lexx_nk

lexx_nk

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Интересы:все понемногу

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 06:23

с утра опять развеселили новостью:

"Угонщики не справились с механической коробкой передач"

В США грабители, попытавшиеся отнять машину у двадцатитрехлетней автомобилистки и ее друга, потерпели неудачу: в машине обнаружилась МКПП, а злоумышленники не умели с ней обращаться.
Двое преступников подошли к автомобилю, когда девушка остановилась на парковке, и, угрожая пистолетом, заставили ее вместе со спутником покинуть машину и отдать мобильные телефоны. Однако уехать им не удалось. После нескольких тщетных попыток заставить машину нормально двигаться грабители бросили автомобиль и скрылись. В настоящее время полиция продолжает поиски злоумышленников.
Надо сказать, что неумение управлять машиной с «механикой» вполне привычное дело среди американских автомобилистов. Не исключено, что в будущем для большинства российских автомобилистов МКПП также станет экзотикой. Во всяком случае, среди покупателей иномарок доля клиентов, предпочитающих «автомат», продолжает расти.

п.с.: почти не верится, как двести лет назад в возможность летать по воздуху))) прогресс однако

Сообщение отредактировал lexx_nk: 09 Декабрь 2011 - 06:23

Вертолеты – это души умерших танков

#655 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:26

с утра опять развеселили новостью:

"Угонщики не справились с механической коробкой передач"

... прогресс однако

Мы с женой при покупке уже второй иномарки сознательно отказываемся от автомата. Первый пункт: городок небольшой, а сервис "за морями".

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#656 rishat-kzn

rishat-kzn

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:47

Мы с женой при покупке уже второй иномарки сознательно отказываемся от автомата. Первый пункт: городок небольшой, а сервис "за морями".

Типа в Челнах или Казани?

#657 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 23:08

Типа в Челнах или Казани?

Ну ладно, Форд в Альметьевске есть. Тогда, да и сейчас наверное, не занимались диагностикой роботизированной коробки (Фьюжик). В 2006 на ТО-1 чувак не знал, как снять фильтр воздушный, консультировался. Хотя может и новичок был.
Фолькс Казань (ТО-1). Но на ТО-2 ездил в Самару. Она мне ближе. Два сервиса фольксов и цены кошернее Казани. Кажись созревает сервис в Челнах. Но там дороже всех, я по запчастям звонил. Хотя если приспичит... У НУРа отобрали официальность.
Вот что с нить с АКПП, мне куда? Эвакуатор... У мужика знакомого АКПП на Кантере накрылась. Другую привезли Б/У. ...скоро уже полгода. как машина мертвая. Диагноз от "спецов" - мозги накрылись. И это после того, как человек вторую АКПП припер. У него уже глаз дергается. Грузовик должен деньги делать, а не стоять.

45edaa67c98f.png

#658 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 21:16

вдруг подумалось.......Нас не победить! !
Конец-всему делу венец!

#659 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:56

прохорова в президентыИзображение

Прикрепленные изображения

• прототип е-мобиля.jpg

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#660 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 19:30

Немцы отожгли про выборы:

Сообщение отредактировал деточкин: 18 Декабрь 2011 - 19:33

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0